Глава 2.
24 августа 2017 г., 14:39
Вроде обычный день в здании гильдии. Нацу опять сражается с Греем, Люси разговаривает с Мирой, Каной и Леви. Дьяволица одновременно с этим протирает стаканы, а Кана пьёт из бочки.
Двери открываются и заходят Чешуя Змей-Девы.
— Здрасте! — сказали все хором.
— Привет, что вас привело к нам?
— Ничего, нам нельзя просто прийти и поболтать с приятелями? — заговорил Леон. Какой-то он нервный.
Все разошлись по друзьям.
Шерри подошла к Мире и другим девчонкам.
— Приветик!
— Привет! Так зачем пришли?
— Ладно, так уж и быть расскажу. Леон хочет вашей синевласке встречаться предложить.
— Ты про Меня? — с удивлением говорит Леви
— Нет, она ещё водой управляет
— ДОЖДИЯ?! — сказали все Трое.
— Стоп, а она разве вернулась? — спросила Мира
— В смысле? — забеспокоилась Шерри.
— Ну… — не успела Мира ответить, как в здание гильдии зашёл почтальон.
— Здравствуйте, это же Хвост Феи?
— Да…
— Вот, до свидания! — сказал парень, протянул конверт и ушел.
— Что это? — спросила Шерри у Миры, а та непонимающе держал конверт.
— Мира, а где Дождия? — подходя, спросил Леон, было видно, что он нервничает
— А…Э… — с растерянным взглядом пыталась ответить девушка.
— А давайте прочитаем письмо? — воскликнула Люся, и все затихли.
Мира открыла конверт и стала читать его вслух:
-При выполнении задания, Дождия Локсар погибла. При этом уничтожив темную гильдию.
Примите наши соболезнования! — после она стала его перечитывать, но на этот раз про себя. Все перевели взгляд на Леона, тот посмотрев на Грея спросил:
— Что, она тебе говорила перед уходом?
Грей тоже был в шоке от этой новости. Он почувствовал внутри пустоту и ничего больше.
— Ничего…
Примечания:
СОРРИ ЗА МАЛЕНЬКУЮ ГЛАВУ!
Бета:Все проверенно!