Лёд - Вода

Перевод
G
Заморожен
1
переводчик
_S_A_K_U_R_A_ бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 769 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки
На следующее утро я проснулась первой, рядом мило посапывал и крепко обнимал Леон. Я рада, что выбрала его! Направилась в душ и на кухню, там приготовила завтрак и пошла будить принца. — Леон… — Ммм — промычал он — Вставай! Завтрак уже готов — сказала я и поцеловала его в носик. Тот открыл глаза и спросил: — Что с твоими волосами? — А, что у меня с ними? — Они у тебя стали, как раньше! — я побежала к зеркалу и правда! Волосы они снова стали длиннее и снова стали волнистыми. — Значит, вернусь к старому стилю — сказала я и посмотрела на Леона. Пока он завтракал, я переоделась в голубой свитер с вырезом на груди и шорты (Автор: ссылка внизу) — Я не дам тебя в обиду! — сказал он и обнял меня. Я помыла посуду и стала ждать Леона. После мы пошли в гильдию. Первым зашёл Леон. — Ребята, сейчас будет неожиданная новость! — все лишь непонимающе посмотрели. — Заходи! Я зашла и все на меня странно посмотрели. — Простите меня! — сказала я. Они ничего не сказали, а лишь обняли меня. — Она твоя девушка, Леон? — Да! — уверенно сказали мы в один голос. Остаток дня мы гуляли, болтали. Сейчас я сижу у Леона на коленях, он гладит мою руку, а я читаю книгу. Вдруг приходит почтальон. — Здравствуйте! — Здравствуйте! — Вам письмо — сказал парень, дав мне конверт и ушёл. — Что там? — спросил меня Леон. — Это от Хвоста Фей. — Читай — сказал он и поцеловал меня в макушку. Я открыла конверт и стала его читать вслух. — Чешуя Змеи Девы! Нужна ваша помощь! Тартарос вернулся! Готовьтесь к битве! — Ну, что поможем феям? — Ну… так уж и быть поможем! — сказала я и сделала важный вид. Я встала, а следом и Леон. Мы направились к выходу. — Нужно помочь, идемте сейчас! — сказали мы одновременно, и наша компашка отправилась в Магнолию. По дороге я вспомнила о Грее: — Леон при ХФ называй меня Мики, хорошо? — Хорошо. Спустя день. Мы пришли в Монголию. Я была в ужасе. Город был почти разрушен. Иногда взрывы, наверное, ХФ сражаются. -Что мы стоим? Шерри и Джура — туда, Чарли и Тоби — сюда, а вы вон туда. Венди и Леон…туды! Все всем ясно? — скомандовала я. — А ты? — беспокоился за меня Леон. — Я одна — я побежала к парню. Поцеловала, обняла. — Будь осторожен! — Хорошо — мы разбежались. Я превратилась в маленький ручей и стала течь и искать врага. Синеволосая увидела израненного Грея с какой-то женщиной. Мне кажется или она мне знакома. У нее была магия света. Она, идёт направляя свет в него. Он защищается, но лёд тает. Я не выдержала и окутала её в водяную тюрьму. Тот расширил глаза и прошептал. — Вода? Но она сломала ее! — Кто тут — воскликнула она Тут я снова превратилась в девушку. — Что не узнаешь меня? — Д…Дождия! — прохрипел Грей. — Нет — Доча, как же так? — Мама… — я готова была кинуться в объятия, но вспомнив ситуацию с отцом Грея, я сразу пришла в себя. Я создаю единую волну, состоящую из нескольких лезвий серповидной формы, которые могут использоваться как оружие. Огромное давление, которое исходит от лезвий достаточно мощное, которые могут разрезать всё, с чем столкнутся. Она упала, но я знала, что это только на время. Боковым зрением я увидела, что Грей пришёл в себя и направляется ко мне. -Удачи! — крикнула я и убежала к Кису! Если я его опять уничтожу, то и мама исчезнет. Я добежала и увидела скелет, он двигался. — Кису! — он обернулся и увидел меня — А это ты, которая убила моего дядю! — Да я! Бой длился очень долго, но я все же победила! Я прибежала на холм около моря, там был Леон и Грей. Они сражались с главарем. Леон был немного запачкан не то, что я везде ссадины, ушибы и синяки. Водолазка чуть прикрывает грудь. Я использовала водяную тюрьму, но он быстро разрушил её. Леон повернулся в мою сторону и пришёл походу в ужас. — Прячемся! — крикнула я и все спрятались, тот стал пускать на нас взрывы. Я оказалась с Леоном, а Грей один. — Что с тобой? — Немного ушиблась… — Немного?! — он снял с себя накидку и надел на меня. — Спасибо! Мы вышли из укрытия, и вдруг нас придало к земле. Ни у кого из нас троих не было сил. — Что за фигня? — Вы проиграли! Парни лежат без сил, Леон смотрит на меня и держит мою руку. Тут я вспомнила древнее водное заклинание. Но больше % магов умирали, после его использования. Из моих глаз потекли слёзы. Я понимала, если сейчас его использую, то возможно это последний раз, когда я могу его почувствовать. — Леон… Я люблю тебя, прости меня за все! — потом повернула голову к Грею. Тот смотрел на меня. — Грей-сама я жива! Пожалуйста, не забывайте меня и простите за все! После я начала вставать.  — Дождик идет в Монголию, сердце любовью полно. Белой камелией в небе светится солнца пятно. Дождик идёт в Монголию: ночи такие темны. Трав серебро и грёзы лик закрывают луны. Видишь, на камни улиц падает тонкий хрусталь. Видишь, как шлёт тебе море с ветром и мглу и печаль. Шлёт их тебе твое море, солнцем Сантьяго забыт; только с утра в моём сердце капля дождя звенит. Меня окутал водяной шар, и я оказалась в синем верхе от купальника, в юбке спереди выше колена, а сзади очень длинной. На голове бусы с капельками и жемчугом. Начался сильный ливень, море стало бушевать. POV Леон Дождия была прекрасна. Вдруг она повернулась ко мне и у неё глаза полностью белые да и ещё светятся! Конец POV Леон POV ДОЖДИЯ Я подняла руки вверх и задним зрением увидела, что волны поднялись и они очень высокие и большие! Примерно 100-200 метров в высоту. — Воды великие Смойте, всю злую нечисть Смойте всю злую силу — крикнула я. Левой рукой щелкнула, и все кто сражались за добро, были в специальном шаре. И вот настал момент. Правую руку я протянула вперёд, и вода стала окутывать город. Спустя несколько минут в глазах начало темнеть, силы покидали тело. Руку я опустилась вниз и вода стала течь обратно. Когда вода оказалась на месте, шары исчезли и мой наряд стал прежним, накидка Леона и мои порванные шорты. Дальше ничего не помню кроме темноты… Конец POV Дождия.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник