Глава 5
25 августа 2017 г., 14:34
На следующее утро я проснулась первой, рядом мило посапывал и крепко обнимал Леон.
Я рада, что выбрала его!
Направилась в душ и на кухню, там приготовила завтрак и пошла будить принца.
— Леон…
— Ммм — промычал он
— Вставай! Завтрак уже готов — сказала я и поцеловала его в носик. Тот открыл глаза и спросил:
— Что с твоими волосами?
— А, что у меня с ними?
— Они у тебя стали, как раньше! — я побежала к зеркалу и правда! Волосы они снова стали длиннее и снова стали волнистыми.
— Значит, вернусь к старому стилю — сказала я и посмотрела на Леона.
Пока он завтракал, я переоделась в голубой свитер с вырезом на груди и шорты (Автор: ссылка внизу)
— Я не дам тебя в обиду! — сказал он и обнял меня. Я помыла посуду и стала ждать Леона.
После мы пошли в гильдию.
Первым зашёл Леон.
— Ребята, сейчас будет неожиданная новость! — все лишь непонимающе посмотрели. — Заходи!
Я зашла и все на меня странно посмотрели.
— Простите меня! — сказала я. Они ничего не сказали, а лишь обняли меня.
— Она твоя девушка, Леон?
— Да! — уверенно сказали мы в один голос.
Остаток дня мы гуляли, болтали.
Сейчас я сижу у Леона на коленях, он гладит мою руку, а я читаю книгу.
Вдруг приходит почтальон.
— Здравствуйте!
— Здравствуйте!
— Вам письмо — сказал парень, дав мне конверт и ушёл.
— Что там? — спросил меня Леон.
— Это от Хвоста Фей.
— Читай — сказал он и поцеловал меня в макушку.
Я открыла конверт и стала его читать вслух.
— Чешуя Змеи Девы! Нужна ваша помощь! Тартарос вернулся! Готовьтесь к битве!
— Ну, что поможем феям?
— Ну… так уж и быть поможем! — сказала я и сделала важный вид.
Я встала, а следом и Леон. Мы направились к выходу.
— Нужно помочь, идемте сейчас! — сказали мы одновременно, и наша компашка отправилась в Магнолию.
По дороге я вспомнила о Грее:
— Леон при ХФ называй меня Мики, хорошо?
— Хорошо.
Спустя день.
Мы пришли в Монголию.
Я была в ужасе. Город был почти разрушен. Иногда взрывы, наверное, ХФ сражаются.
-Что мы стоим? Шерри и Джура — туда, Чарли и Тоби — сюда, а вы вон туда. Венди и Леон…туды! Все всем ясно? — скомандовала я.
— А ты? — беспокоился за меня Леон.
— Я одна — я побежала к парню. Поцеловала, обняла. — Будь осторожен!
— Хорошо — мы разбежались. Я превратилась в маленький ручей и стала течь и искать врага.
Синеволосая увидела израненного Грея с какой-то женщиной. Мне кажется или она мне знакома. У нее была магия света.
Она, идёт направляя свет в него. Он защищается, но лёд тает.
Я не выдержала и окутала её в водяную тюрьму.
Тот расширил глаза и прошептал.
— Вода?
Но она сломала ее!
— Кто тут — воскликнула она
Тут я снова превратилась в девушку.
— Что не узнаешь меня?
— Д…Дождия! — прохрипел Грей.
— Нет
— Доча, как же так?
— Мама… — я готова была кинуться в объятия, но вспомнив ситуацию с отцом Грея, я сразу пришла в себя.
Я создаю единую волну, состоящую из нескольких лезвий серповидной формы, которые могут использоваться как оружие. Огромное давление, которое исходит от лезвий достаточно мощное, которые могут разрезать всё, с чем столкнутся.
Она упала, но я знала, что это только на время.
Боковым зрением я увидела, что Грей пришёл в себя и направляется ко мне.
-Удачи! — крикнула я и убежала к Кису! Если я его опять уничтожу, то и мама исчезнет.
Я добежала и увидела скелет, он двигался.
— Кису! — он обернулся и увидел меня
— А это ты, которая убила моего дядю!
— Да я!
Бой длился очень долго, но я все же победила!
Я прибежала на холм около моря, там был Леон и Грей. Они сражались с главарем.
Леон был немного запачкан не то, что я везде ссадины, ушибы и синяки. Водолазка чуть прикрывает грудь.
Я использовала водяную тюрьму, но он быстро разрушил её. Леон повернулся в мою сторону и пришёл походу в ужас.
— Прячемся! — крикнула я и все спрятались, тот стал пускать на нас взрывы.
Я оказалась с Леоном, а Грей один.
— Что с тобой?
— Немного ушиблась…
— Немного?! — он снял с себя накидку и надел на меня.
— Спасибо!
Мы вышли из укрытия, и вдруг нас придало к земле.
Ни у кого из нас троих не было сил.
— Что за фигня?
— Вы проиграли!
Парни лежат без сил, Леон смотрит на меня и держит мою руку.
Тут я вспомнила древнее водное заклинание. Но больше % магов умирали, после его использования.
Из моих глаз потекли слёзы. Я понимала, если сейчас его использую, то возможно это последний раз, когда я могу его почувствовать.
— Леон… Я люблю тебя, прости меня за все! — потом повернула голову к Грею. Тот смотрел на меня.
— Грей-сама я жива! Пожалуйста, не забывайте меня и простите за все!
После я начала вставать.
— Дождик идет в Монголию,
сердце любовью полно.
Белой камелией в небе
светится солнца пятно.
Дождик идёт в Монголию:
ночи такие темны.
Трав серебро и грёзы
лик закрывают луны.
Видишь, на камни улиц
падает тонкий хрусталь.
Видишь, как шлёт тебе море
с ветром и мглу и печаль.
Шлёт их тебе твое море,
солнцем Сантьяго забыт;
только с утра в моём сердце
капля дождя звенит.
Меня окутал водяной шар, и я оказалась в синем верхе от купальника, в юбке спереди выше колена, а сзади очень длинной. На голове бусы с капельками и жемчугом.
Начался сильный ливень, море стало бушевать.
POV Леон
Дождия была прекрасна. Вдруг она повернулась ко мне и у неё глаза полностью белые да и ещё светятся!
Конец POV Леон
POV ДОЖДИЯ
Я подняла руки вверх и задним зрением увидела, что волны поднялись и они очень высокие и большие! Примерно 100-200 метров в высоту.
— Воды великие
Смойте, всю злую нечисть
Смойте всю злую силу — крикнула я. Левой рукой щелкнула, и все кто сражались за добро, были в специальном шаре. И вот настал момент. Правую руку я протянула вперёд, и вода стала окутывать город.
Спустя несколько минут в глазах начало темнеть, силы покидали тело. Руку я опустилась вниз и вода стала течь обратно. Когда вода оказалась на месте, шары исчезли и мой наряд стал прежним, накидка Леона и мои порванные шорты. Дальше ничего не помню кроме темноты…
Конец POV Дождия.
Примечания:
https://i.pinimg.com/736x/b7/bc/44/b7bc445e5416b7256337455be9281e1d--emilio-fairy-tail-juvia.jpg
ДОЖДИЯ
Блудная бетта вернулась и привела в порядок все предыдущие части!