Какой вкус..?

NC-17
Завершён
480
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 33 315 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
480 Нравится 136 Отзывы 303 В сборник

3. Так это ты?

Настройки
Примечания:
Прошло ровно две недели после того, как Тэхён переступил черту города. Сейчас парень находился в пятиэтажном особняке какого-то бывшего богача. Всё было обставлено так, что Тэ чувствовал себя как в музее. Большие полотна, множество ваз, чудом оставшихся целыми, были на каждом этаже и в каждой комнате за исключением ванной. Стены везде были выкрашены в однотонные пастельные тона. В общем, рай эстетомана. Единственное, что портило эту красоту - огромные слои пыли даже на постелях. Омега навёл порядок лишь в тех комнатах, в которых обитал. Имеются ввиду кухня, столовая и одна спальня. Остальное время он находился на крыше. Ну, не любил он давящую тесноту четырёх стен. Слишком много ненужных мыслей наплывало, ибо взглядом не за что было больше зацепиться. Он и так убил достаточно времени, разглядывая каждую картину по нескольку часов. Тэ всё старался представить, какие эмоции художник хотел передать, какую историю хотел оставить в памяти людей. Плюс, он любил читать исключительно на свежем воздухе. И да, библиотека, которую омега отыскал лишь на второй день, была просто огромна и Тэ смог там найти гору книг, которые его заинтересовали. Вот и сейчас он развалился на дне высохшего бассейна и перелистывал страницу за страницей, опустошая банку с тушёнкой. О, да. Бассейн в действительности находился на крыше. По его периметру находилась куча лежаков, но нет, Тэ же решил прилечь на донышко. Внезапный взрыв напугал Тэхёна и оторвал от интересного момента. Он загнул страницу и побежал краю бассейна, запрыгнул на бортик и вылез из него. 《Откуда прогремело?》 Омега стал озираться по сторонам и, наконец, в поле его зрения попал поднимающийся в небо столб дыма. Это было всего в паре кварталов от него. Он подбежал к краю и увидел, как зомби похрамывая потянулись туда. В любом случае, это не его дело. Он не обязан мчаться туда на всех парах и спасать "горе-террористов". Себе дороже. Тэ попытался успокоиться и сел на лежак, однако, волнение всё не отпускало его. Омега провёл пятернёй по волосам и откинулся на спинку. Это его не касается. Очень скоро парень услышал крики совсем недалеко. Он тут же подорвался, но старался пригнуться так, чтобы его было не заметно. 《Что это за сумасшедший кидается вперёд? Его друга окружили зомби? Он в своём уме?》 Тэ наблюдал, как парень размахивал автоматом, снося мертвецов. 《Наверное, патроны закончились》. Он отчаянно прорывался к другу, который также пытался отбиться от зомби. Они всё норовили цапнуть его. Светловолосый был в западне. 《Бесполезно. Они всё равно там погибнут. Мертвецов слишком много. Им бы снайпер не помешал》. Точно. Снайпер. Ким, ведь, и есть снайпер. Он торопливо взгромоздил снайперскую винтовку на бортик дома и посмотрел в прицел. На тыльной стороне ладони первого Тэ разглядел татуировку с тигром. 《Они же сильная организация, так почему допустили такое?》 Первые зомби упали перед темноволосым. От взгляда Тэ не скрылось его удивление. Усмешка тронула уголки губ. Одним выстрелом омега смог положить сразу нескольких зомби, что окружили светловолосого. Но Тэхён огорчился, что не смог увидеть его реакции, из-за того, что парень был повёрнут к нему спиной. Уже больше половины мертвецов лежало под ногами окружённых парней. Они озирались по сторонам в поисках спасителя, а точнее Кима. Но полностью на этом деле они не могли сосредоточиться, зомби ещё угрожали их жизни. Внезапно первый остановился и Тэ готов был поклясться, что тот смотрел прямо ему в глаза. Омега тут же вспомнил слова Чимина: "У меня мурашки пробегают по коже, когда вспоминаю глаза их главного. Чонгук". 《Этого не может быть》. Увидев за спиной альфы замахивающегося зомби, Тэ выстрелил. На щеке, возможно Чонгука, появилась кровавая полоса. Он прижал к ней руку и быстро обернулся, рассматривая упавшее тело, а затем снова посмотрел на Тэхёна и кивнул. 《Что это сейчас было? Значит, я не ошибся и он меня заметил? Чёрт. Нужно уносить ноги》. Уже не было смысла как-то скрываться. Тэ поднялся, рассчитав, что дальше они смогут справиться сами. Но как этот парень смог найти его. У Тэ было предположение, что тот смог его вычислить по траектории выстрела, то бишь в какую сторону зомби падали, но как он его увидел так далеко? Между ними расстояние равное километру. Нереально. он уже спускался по лестнице, когда понял, что забыл рюкзак в одной из спален на пятом этаже. - Дурья башка, - ругал себя Тэ, находясь уже на втором этаже. - Хорошо, что вообще вспомнил о его существовании. Этот рюкзак был очень важен, ведь там находилось всё: аптечка, консервы минимум на неделю и запас патронов для винтовки и пистолета. Хозяин этого особняка был разносторонним человеком, как оказалось. Потому что на третьем этаже омега обнаружил комнату обустроенную специально для тренировки стрельбы из пистолета или автомата, а может и ещё чего. Тогда-то Тэхён и решил поискать комнату, где хозяин хранит всё своё оружие. Когда же нашёл, то Тэ прихватил ещё несколько новеньких ножей и пистолетов с полным магазином, да и патронов напихал по кармашкам. Он бы тут и вовсе поселился, если бы не эта проклятая встреча с главарём "Железного тигра". 《Стоп. Где же он?》 Куда он мог деть этот чёртов рюкзак? Он обыскал всю комнату. Заглянул в каждый угол, даже под кровать не забыл посмотреть. Пусто. Со злости он долбанул кроссовком по ножке тумбочки. - Проклятье! Тэ побежал в следующую комнату, в которой он был только раз. Пусто. Следующая. Пусто. Ещё одна. Пусто. С таким же успехом он обежал весь дом. Пусто. И как же сильно он злился, когда нашёл пропажу там же на крыше, но только на дне бассейна. Омега быстро кинул взгляд на улицу. Парней уже не было видно. Прямо на середине улицы остались только обездвиженные трупы. 《Может они ушли?》 Трижды "ха"! Омега запомнил, как тот альфа смотрел на него. Он не оставит это просто так. Парень перекинул рюкзак через плечо и побежал вниз.

***

Уж лучше бы он тогда не рыпался и остался в том домике. - Ох, ты посмотри. Какая прелестная бабочка от нас чуть не упорхнула, - засмеялся бета. - А что за аромат. Так бы и оттрахал на месте, - Тэ не на шутку испугался и попытался вырваться. - Но, но, но. Не рыпайся, красотка. Тебя всё равно нужно сначала Хоупу представить. На шеях этих парней красовалось тату бабочки. У Чимина такой не было. Как же это произошло? Вы не поверите, насколько всё глупо получилось. В тот день по панике, Тэ хотел убежать как можно дальше. А так как он и города-то не знал толком, то и не заметил, как оказался на территории бабочек. В первую же ночь он проснулся от того, что эти парни заклеили ему рот и скрутили руки. Как нашли Тэхёна? Ответ тоже прост. Вы же не забыли, что он кричит по ночам? К носу бедной омеги поднесли какую-то тряпку. Она не пахла ни чем. Тэ не хотел это вдыхать. Он долго сопротивлялся, но химикат взял своё и уже минут через десять Тэ находился в отключке. Он не видел снов. Пугающая чернота поглотила его разум. Больше омега не видел, не чувствовал. Когда его глаза откроются он не будет знать, сколько времени прошло. И будет ли тогда в живых? Это тоже под вопросом. - Симпатичная мордашка, - проговорил незнакомый голос. В щёки Тэ впились грубые пальцы и крутили его лицо. Наверное альфа. Хотя по запаху нельзя было сказать этого наверняка. Он приятно пах полевыми цветами. Хотя чего это он? Для омеги любой запах альфы был приятен. Такая уж природа. Ему был противен только запах таких же омег, как и он сам. Но и были исключения. Это уж на вкус каждого. То же можно было сказать и об альфах. - Ну, что, Хоуп? Пустим его в расход к..? - Нет, - бету перебили полевые цветы. Тэ почувствовал, как нос альфы провёл по шее, жадно вдыхая аромат омеги. - этот будет среди моих любимчиков. Тэхён широко распахнул глаза, впиваясь взглядом в глаза напротив, что не выражали ничего, кроме желания. Это напугало омегу. Он с таким вниманием слушал каждый из рассказов Чимина, но даже представить не мог, что всё настолько плохо. Видимо, знакомый омега сильно принижал всё происходящее, чтобы не травмировать неокрепший ум Тэ. Либо сам Тэхён не придавал значения некоторым выражениям, списав это на преувеличения. Тогда он думал, что Чимин немного привирает для того, чтобы заставить Тэ ужаснуться. Теперь же он сам мог прочувствовать все эти унижения на своей шкуре. Как жаль, что омега мало верил его рассказам и не обходил территорию бабочек стороной. - Куколка скоро превратится в прекрасную бабочку, - пропел альфа и отвернулся, уходя в глубь комнаты. - Приготовьте его и приведите в оранжерею. - Есть, - выпалил бета и толкнул омегу вперёд. Он уже знал, что тот пришёл в себя, но Тэ не смог справиться с таким толчком. Всё же он только что пришёл в сознание и тело ещё плохо его слушалось. - Аккуратнее с моей куколкой. Ты можешь оказаться на её месте, - сталь в голосе Хоупа пробирала до костей. Если на омегу так подействовали слова альфы, то что же творится с этим бетой? Он поднял Тэ, хватая под локоть и вывел его из комнаты. Бета даже ничего не ответил главному. Неужели настолько был напуган? Дверь за спиной громко захлопнулась. - Оранжерея? - спросил Тэ, стараясь не дать понять, что был напуган до чёртиков. Однако попытка провалилась с первым же звуком, сорвавшемся с его губ. - Сам скоро всё увидишь.. и прочувствуешь, - усмехнулся тот. Бета скоро втолкнул Тэхёна в одну из комнат. Бедняжка снова упал. - Он ваш. Хоуп хочет его себе, - бросил тот и ушёл, также хлопнув дверью. Перед Тэ открылась нелицеприятная картина. В конце комнаты была установка, очень напоминающая кузнечную. Возможно, так и было. На раскалённых камнях уже лежала наготове железка. Металл был разогрет до красна. Здоровенный альфа в перчатках поднял её за противоположный край. Теперь омега смог разглядеть пылающую жаром бабочку. Ничего больше не волновало его. Ни бездарный вкус того, кто обставлял комнату, ни устрашающего вида оружие, развешенное на стене, ничего. Всё его внимание было приковано к одному единственному человеку. Нет, к одной небольшой железке, что альфа теперь держал в своих руках. Перчатки на его руке, видимо, хорошо сдерживали весь жар раскалённого металла. Очень жаль. 《Нет. Только не это》. Тэхён уже готов был сорваться с места и убежать. Но когда он встал, с обеих сторон его перехватили два беты. Ким запаниковал. Омега заглянул в лицо каждому в поисках хотя бы капли сожаления. Ничего. Только пугающая ухмылка. - Будет совсем не больно. Как комарик укусит, - засмеялся один из них. 《Нет, нет, нет!》 Он вырывался. Парни повели его в сторону какой-то запачканной койки. Только приблизившись к ней, Тэхён понял, что это засохшая кровь. Новые попытки вырваться были с рыком пресечены. Его уложили на неё. Дикий ужас сковал всё тело. Прямо как тогда. Омегу приковали к кровати, затянув на запястьях и щиколотках ремни, чтобы он точно не смог убежать, но всё равно продолжали держать его. Они же не хотели обрушить на себя всю ярость своего босса за испорченную игрушку. Тэхёну задрали футболку, оголяя плоский живот. Альфа подошёл к нему. - Обычным омегам мы ставим клеймо прямо на заднице. Тебе повезло, - беты, что держали его, гаденько засмеялись. Раскалённая кочерга с шипением опустилась на его кожу. Крик боли и ужаса заполнил комнату, смешиваясь со смехом рядом стоящих чудовищ.
480 Нравится 136 Отзывы 303 В сборник
Отзывы (3)