***
Хоуп вернулся только вечером. - Сил моих больше нет, - бормотал он себе под нос. - Плевать если ты залетишь. Можно всегда избить, чтобы получился выкидыш, - нога была освобождена. Тэхён ужаснулся. Джей Хоуп снова ведёт его в соседнюю комнату. Тело отказывалось сопротивляться, но вот голос. - ПУСТИ, НЕНОРМАЛЬНЫЙ! СОВСЕМ КРЫША ПОЕХАЛА? - орал уже в коридоре Тэ. - А, НУ ЗАТКНИСЬ, - ладонь с характерным шлепком ударила по щеке. На лице блондина проступили слёзы. - Я не хочу беременеть от такого как ты! - эти слова он словно выплюнул. - Да что ты говоришь, вишенка. Наконец, у моей бабочки голосок прорезался? Ушам не верю. А теперь слушай сюда, цыпа, - альфа резко притянул омегу за шею. - Главным здесь всегда был я. Ты уже две с половиной недели здесь, а до сих пор не понял, что слова твои - пустой звук, а мнение - ничто? Спешу расстроить тебя и трахнуть. Альфа втолкнул Тэхёна в комнату. Он на ватных ногах еле устоял. Одежда на Киме была в минимальных количествах, поэтому много времени, чтобы раздеть его, Хоупу не потребовалось. А сам же альфа не подумал снять с себя даже ботинок. Как и всегда он кинул омегу на кровать. Тэ пытался вырваться, но альфа же сильнее. Сделать что-то существеннее кровавых царапин и укусов у него не вышло. Хоуп был в ярости. Ударил Кима под дых. Тот зашёлся в сильном кашле и попытался отвернуться к стене, но альфа сел на его бёдра и стал поглаживать. Лёгких прикосновений хватило, чтобы тело начало отзываться. Мурашки бегали по всей коже. Тэхён стал извиваться под ним. Было приятно и противно. По словам Хоупа он был здесь уже чуть меньше трёх недель. Однако омега так и не привык к прикосновением этого монстра. Да, он его боялся, как огня. Да, дрожал, как осиновый лист. Но это было только в начале, а может Тэхён просто перестал замечать этого за собой? Перестал ощущать бешено колотящееся сердце и мелкую дрожь при виде альф? Возможно. Только вот сейчас у Кима идёт борьба не только с самим собой, но и с альфой, который сейчас нависает над ним словно грозовая туча. Лицо Хоупа резко переменилось. Ярость ушла, но пришла нежность. Джей Хоуп поцеловал его где-то за ухом, но потом сразу накрыл губы Тэхёна своими. Левой рукой стал поглаживать уже стоящий член омеги. Блондин тихо простонал. Он начал таять под такими ласками альфы. Откровенно сказать, Ким перестал разбираться в происходящем. Почему альфа сейчас так ласков с ним, а не как обычно без подготовки начинает трахать его или вместо прелюдий приковывать его к потолку и избивать всеми подручными средствами. Только вот всяких вибраторов, плетей и прочих секс-игрушек у него не было, к счастью уже и так измученного омеги. И всё же почему? Это из-за того, что у Тэхёна течка? Левая ускорилась, доставляя омеге гамму приятных ощущений. Их результатом были низкие стоны и ответ на поцелуй. Вторая рука альфы свободно гуляла по телу Кима, останавливаясь на чувствительных местах и там, где, как он выяснил, блондину было приятнее всего. - Что ты творишь? - спросил Тэ полушёпотом, когда у обоих закончился воздух и Хоуп упёрся своим лбом в его. Надрачивать он не перестал. - Прощаюсь, - прошептал он. Они смотрели друг другу в глаза. На лице первого читалось замешательство, а у второго печаль. - Что это значит? - блондину сейчас было не до шуток, но такая сильная рука Хоупа не давала надолго забыть о себе. С губ омеги сорвался блаженный стон. Когда же в последний раз он ловил столько кайфа, не принимая наркотиков от альфы? - Ох, Вишня, Вишня. Когда я в последний раз прощался со своей бабочкой, на следующий день её связали и выбросили за забор к зомби, - омега ужаснулся. Его тоже ждёт такая участь? Этого он никак не хотел допустить. - Он так вкусно пах гибискусом. - И что он такого сделал? - осторожно спросил Тэ. - Его пожелал тигр. А приходит он за своим всегда. Иногда с миром, иногда с войной, но он получает желаемое. Проще убить то, что он хочет, чем отдать в его лапы. - Но почему? - Шшш, - он приложил палец к его губам. - этого тебе знать не обязательно. Разговоры сейчас ни к чему. В последний раз я всегда нежен, - на лице рыжеволосого появилась лукавая улыбка. Сейчас он был таким красивым в глазах Тэхёна. А ещё и этот пьянящий запах полевых цветов. Все мысли стёрлись в голове Кима. Он только прикрыл веки, а перед глазами уже расцвела солнечная поляна. Где-то вдалеке была слышна река. Вишня вдохнул аромат цветов полной грудью. Хорошо. Хоуп легко чмокнул омегу в шею. Из глаз потекли слёзы. Альфа тут же вытер их. Нет, ему сейчас нужно взять себя в руки. Пусть было безмерно приятно. Пусть он хотел насладиться этим моментом в полной мере. Однако на кону стояла его жизнь, которую он с большим трудом сумел сохранить. - Почему просто не отдать меня? - голос совсем тихий. Словно и не он это произнёс. - То что принадлежит мне, не может принадлежать кому-то ещё, - мягкий поцелуй в висок и слеза исчезла. Тэхён почувствовал приближение оргазма и стал двигать бёдрами навстречу руке. Сперма начала брызгать на живот Кима. Наступило долгожданное расслабление. Но Хоуп не дал ему передышки и большим пальцем стал тереться о чувствительное место у головки члена омеги. Тот жалобно заскулил. - Нет, перестань, - просил он, но альфа словно и не слышал его больше. Этим вечером в оранжерею он его не вернул.***
Джей Хоуп разбудил блондина ранним утром, когда стал собираться куда-то. Тэхён не знал, куда он уходит, но вида, что проснулся, не подал. Через минуту дверь захлопнулась и рыжий закрыл её с внешней стороны. Тэ хотел было сесть, но руки его оказались прикованы к изголовью кровати. Нужно было выбираться. У него не было пока ни одной идеи, как он это сделает, но тихо лежать и ждать смерти он не намерен. Ким стал неистово дёргать руками в надежде, что у него получится разболтать основание, но ничего не происходило. 《Что теперь делать?》. Времени у него не так много. Нужно было ещё придумать план побега, а он всё ещё лежит и дёргает замок наручников. Тэ перевернулся на живот и подтянул ноги. Наконец, он оказался в сидячем положении и теперь разглядывает спинку кровати. Может получится найти выход в ней? Но и здесь мимо. Тогда Тэхён приступил к крайней мере. Он наблюдал эту сцену во многих фильмах о похищении и мог представить, насколько это может быть больно. Блондин стал тянуть на себя руку. Кожа тут же стала сморщиваться и не давать ладоням высвободиться, а у Тэ они были далеко не маленькими, что усложняло ситуацию. Было очень больно. Казалось, что кожа ещё чуть-чуть и порвётся. Омега стал вертеть ладонь в этом отверстии. Ему показалось или что-то хрустнуло? Но после этого звука у него получилось высвободить одну руку, тогда он смог помочь себе и достал вторую. Оказалось, что он вывихнул сустав у большого пальца. Тэхён поставил его обратно и обмотал кровавые запястья. Всё вышло намного лучше, чем он ожидал. Ким тут же слез с кровати и стал обыскивать комнату. Он так часто был здесь, а всё ещё не знал что, да как. В прикроватной тумбочке только тюбик со смазкой. 《Бесполезно. Это мне ничем не поможет》. Он задвинул ящик обратно. В принципе, он был там один. Все остальные были вынуты и лежали непонятно где. 《Что же делать?》 Тэ перевёл взгляд на окна. Он подбежал к первому. Не сказать, что он почувствовал волну облегчения, когда посмотрел вниз и увидел землю с высоты пятого этажа. Ну, переломы в лучшем случае. За спиной в коридоре послышались шаги. Сколько же он провозился с наручниками? Омега схватил ремень Хоупа и забежал за дверь. Альфа стал отпирать её. Войдя в комнату, он никак не раcсчитывал увидеть пустующую постель, поэтому на автомате захлопнул дверь и побежал к кровати. Ким запрыгнул на его спину, затягивая на шее ремень. Хоуп схватился за края и стал пытаться скинуть с себя Тэхёна. Бесполезно. Вишня намертво вцепился в альфу. Всё же месяцы одиночества не пропали даром. Альфа стал оседать на пол, но всё ещё брыкался. Тело забилось в предсмертных конвульсиях. Наконец, он перестал подавать признаки жизни и Тэ отпустил скрученные концы ремня. Теперь нужно было по-быстрому сматывать из этого места. Единственный вопрос "как?". А, хрен его знает. Тэхён тяжело поднялся с пола и, немного пошатываясь, он открыл дверь. Даже не проверил коридор на наличие охраны, а сразу направился в соседнюю комнату. 《Я только что убил человека. Я. Человека.》 Омега был в замешательстве. 《Нет, нужно вернуться. Мне нужна его одежда.》 Тэ торопливо поплёлся назад и переоделся в одежду альфы. 《Вот же болван. Даже дверь не закрыл за собой. А вдруг пройдёт кто и увидит, как его босс валяется на полу без движения?》 Теперь он закрыл дверь и потопал в комнату с другими омегами, "оранжерею". Они были очень удивлены, когда увидели вместо альфы его, Тэхёна. - Я убил его, - бесстрастно сказал Ким. Некоторые парни с ужасом посмотрели на него, а некоторые так и ликовали и, если бы не цепь на ноге, то уже давно бы на руках того носили. Рыжеволосый подбежал к нему и стал осматривать с головы до ног, поднимая одежду Хоупа и заглядывая везде, но Тэхён поторопился остановить его. - Со мной всё в порядке. Нужно освободить их. Нужно уходить отсюда, - свободный омега быстро кивнул и кинулся исполнять указание, а Ким стал обыскивать комнату. Нет, он, конечно, был уверен, что здесь нет ни единого оружия, но пусть он лучше доверится своим глазам, чем логике. Всё, теперь омеги были свободны и подошли к своему течному спасителю. - А вы? - Тэхён обратился к четырём омегам, что так и остались сидеть на полу. - Мы не можем, - отозвался рыжеволосый омега, что был свободен всё это время. - Нам некуда идти. Да и привыкли мы уже к такому, а у меня ещё и истинный здесь. Так что Ви, ты иди и помоги им, а я позабочусь о своих омегах. - Ви? - Сокращённо от вишни. Мы же так и не знаем твоего имени, - усмехнулся рыжеволосый. Тогда блондин кивнул и открыл дверь. Прямо перед его носом оказался тот самый молодой альфа, что заходил вчера. - Что ты..,- не смог мальчишка договорить. Тэ тут же набросился на него и стал избивать лицо. Через полминуты назвать это лицом язык не поворачивался. Кровавое месиво, вот что это. Его остановил один из омег. - Всё-всё, Ви, остановись. Он больше не шевелится, - за спиной послышались всхлипывания. Блондин холодным, но сосредоточенным взглядом стал обыскивать парнишку. У молодого альфы он смог найти пистолет и три метательных ножа. Один он сразу засунул в ботинок, а остальные два протянул омегам сзади, что не боялись держать в руках оружие. Ким только усмехнулся. 《И как они только выжили?》 Тэ поднялся и, попрощавшись с рыжим омегой, закрыл за собой дверь и повёл остальных за собой. Их было немного. По именам он никого, естественно, не знал. Смог различить только шесть или семь запахов за спиной. Вдалеке послышались шаги. Тэхён тут же впихнул весь народ в ближайшую комнату и приложил палец к губам, стал прислушиваться. Альфы прошли даже не близко. Все с облегчением выдохнули. - Может мы разделимся? - предложил один из омег. - Да, точно. Так нас быстро найдут. - Если разделимся, то шансов будет больше убежать. Ну или хотя бы одна группа сможет точно справиться. Омеги стали поддакивать друг другу, ну а Тэ и не был против. Действительно, защищать небольшое количество человек намного проще, чем целую толпу. С ним остались только двое и спускались они уже по лестнице вниз. Было совсем глухо, только топот их шагов раздавался эхом по всей лестничной клетке. Блондин аккуратно приоткрыл дверь на выход. На улице ходило несколько альф и омег. Где-то за углом были слышны стоны и он поторопился закрыть за собой дверь. Ви старался сообразить, как пройти через них. - Ну, что там? Тэхён не успел ответить, за его спиной открылась дверь. По запаху пота было понятно, что за ним стоит бета. Однако, когда он повернулся, то картинка начала расходиться с его представлениями. Перед ним стоял самый настоящий амбал. Тот удивлённо уставился на них, но когда заметил клеймо бабочки на животе дальнего омеги, то собрался звать остальных. Блондин кинулся на него, затыкая рот поцелуем. Тот опешил от неожиданности, но ответил на поцелуй течного омеги. Это он понял по запаху. Пока бета не сопротивлялся, Ви достал спрятанный нож и перерезал тому горло, отступая на шаг. Перекаченный бета тут же схватился за шею. Ким ударил его ножом в бок. Шкаф скривился ещё больше и упал на колени. Тогда Тэхён ударил его ножом в последний раз и тот упал, вваливаясь на лестничную клетку. Омега тут же стал затаскивать потное тело внутрь, а двое других помогли ему. Когда дверь закрылась с характерным щелчком, на улице началась пальба. Альфы ринулись на звук, а омеги стали забегать в здание. Благо Тэ и остальные успели спрятаться под лестницей и им удалось остаться незамеченными. На какое-то мгновение ему показалось, что его сердцебиение звучит в унисон бегу омег. Ви не долго ждал. Как только последний омега забежал внутрь, Тэхён сорвался с места, заранее предупредив остальных. И они помчались к воротам. До них дорогу показал брюнет, что сидел рядом с ним на цепи. На выходе стояли дежурные альфы. Они были очень взволнованы шумихой внутри, поэтому омеги смогли остаться незамеченными. Тэхён смог отключить только одного, второго пришлось убить. Руки и одежда уже давно окрасились в красный, но это пока не мешало. Ким забрал у них автоматы. Один отдал брюнету, а второй оставил себе. - Ну, теперь вы свободны, - объявил Тэ. - Ты не пойдёшь дальше с нами? Как же мы без тебя справимся? - запаниковал омега, что пах лилиями. - Как-то же вы жили до этого, - Тэ действительно удивился. - Раньше с нами были альфы, - поник один из них. Ким виновато заглянул в глаза каждому. - Простите, я не могу вечно защищать вас. Мне привычнее уже быть одному. Я и так вас освободил. - Да, ты прав. Мы, наверное, к Джину подадимся. Отсюда к нему совсем рукой подать,- омега махнул влево. - Там тигры, а прямо драконы. Думаю, не потеряешься, - омеги обнялись. - Будь осторожен. От тебя жутко разит. - Спасибо, - Тэхён поклонился. Омеги вышли за ворота, осторожно поглядывая по сторонам. Зомби привлекали громкие звуки пальбы, поэтому сейчас на проходящих мимо омег им было плевать. А вот Тэ пошёл в сторожевую будку. За одной из дверц он отыскал походную сумку. Её он кинул в центр комнатки и продолжил шарить по дверцам и ящикам. В итоге у него была теперь целая оружейная. Нехило так подфартило. 《Эти идиоты совсем тупые что ли оставлять тут столько оружия и запасов патронов?》 Но с другой стороны Тэ понимал, что если зомби вдруг начнут нападать и прорываться внутрь, то этих запасов вполне должно было хватить на некоторое время. У него получилось даже консервы найти и несколько бутылок с водой. Этого ему надолго хватит. Сумка уже весила немало, но это ничего. Ради выживания он преодолеет любые трудности. Застегнув сумку и перекинув ремень через грудь, он выбежал из будки и помчался за ворота. Вот она! Долгожданная свобода!