лето в сеуле

R
Завершён
4
Курок3 соавтор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 682 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

4.вечеринка

Настройки
все мы в 9 легли спать но не по правде, кроме светы она сразу уснула сказал ви.Через пол пришли остальные мемберы и мы стали украшать квартиру,а Джин готовил еду. после того как все разошлись я пошла в душ,а Джун стал читать записку от Светы POV Джун *Самым лучшим подарком будет кольцо которое ты должен будешь подарить веронике* POV End POVСвета я проснулась от странного ощущения что кто-то облизывает нос,когда я открыла глаза я увидела пончика и только проснувшегося Ви -С днём рождением чагги! -Спасибо оппа!-сказала я и села на кровать ища домашние шортики в сумке.Переодевшись из пижамы в домашнюю одежду я пошла в ванную.Со мной шёл пончик,в ванне спал шуга.Я не стала его будить ,когда я умылась я начала чистить зубы в ванну зашёл Ви и начал будить шугу.Шуга пулей вылетел из ванны.После процедур я и Ви вышли вместе за ручку.За дверью стояли парни и Вааай(Вероника).Когда они нас у видели они были в ступоре,то что они офигели это ничего не сказатьPOV End На вечеринке в честь Светиного праздника, Намджун стал на колено и сказал:*Вероника,Выходи за меня!* И я согласилась Конец
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)