Grey Goo - Бог из машины.

NC-17
В процессе
1457
4
автор
Alexm0rdred бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 847 страниц, 286 113 слов, 150 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1457 Нравится 728 Отзывы 521 В сборник

Глава 32

Настройки
Глава 32. Сорок лет тому спустя. Часть 2. Пятый блин комом или как там эта поговорка звучит. Шестнадцатая прибежала с чёрным ящиком и без руки, рука прибежала позже, прям как в Семейке Адамс, только по плечо. Ржала я долго и обильно. Но веселье быстро закончилось, когда рука приросла обратно, и мы начали изучать содержимое чёрного ящика. Ебучий варп привод, всё, ты меня заманал, прости, Кирк, но я пыталась, мало того, что варп двигатель самый ущербный и медленный, так он уже пятый раз взорвался, всё, хватит. Осталось три варианта: Гипердрайв, Врата — которые у меня уже есть, и Шляпа из Массы, которая хуже порталов и гипердрайва. В случае, если даже гипердрайв не заработает, то придётся подзапариться с расстановкой порталов повсюду, куда я собираюсь наведаться. Хорошо, что они уже работают и Омегачка сделала так, что им теперь не нужны вторые врата, а можно закинуть в один конец и уже с той стороны построить вторые врата или же принести с собой в разобранном виде и собрать. Спросите, зачем двое врат, если и одними можно пользоваться? Всё просто. Первое: так повышается надёжность и стабильность червоточины. А второе в том, что можно путешествовать в обе стороны. И на вопрос, почему так? Ответ опять же весьма прост. Только магические врата могут переносить в обе стороны, будучи открытыми с одной стороны. Врата, которые я собираюсь использовать для путешествий меж мирами без космических кораблей имеют один существенный минус. Врата-отправитель расщепляют объект на атомы, а вторые врата - принимающие, собирают объект обратно. Хоть и получилось обойти необходимость во вторых вратах, но так надёжнее. Всё-таки, с двумя вратами не было сбоев в реконструкции объектов, с одними вратами в одном из тысячи переносов объект был разрушен. Но эта технология до сих пор не совершенна, я хочу сделать так, чтобы открывалось окно и объект не подвергался расщеплению, а то хрен его знает, вдруг на выходе будет два человека вместо одного, да и теологическую сторону вопроса сбрасывать со счёта не стоит. Так что сейчас приоритетным является технология межзвёздных перелётов, а врата можно и потом доделать, но это скорее вкусовщина, со своей функцией переносить материю они полностью справляются. Вы спросите, почему Омегочка? Да потому, что она справилась со своим заданием в то время, как остальные оболтусы топтались на месте, и я назначила её главной в проекте по исследованию портальных технологий. Врата условно готовы, так что она лично занимается технологией самотелепортации, Омега умничка и облик выбрала себе под стать. Вам, наверное, будет смешно, но ей понравился облик кошки, так что она отпочковала от себя маленького чёрного котёнка, которого я постоянно с собой таскаю и глажу. Основное же тело выглядит как кошкодевочка, не без моей помощи, конечно. Изначально она хотела ходить в облике большой кошки. Ачивка, "Собственная кошкодевочка" получена или как-то так. Об остальных четырёх вундеркиндах расскажу позже. Группа Бета персонифицировалась как бригада однотипных чувачков, никак, в общем, так и остались колобками, так что я предложила им принять форму костюмов из крайзиса. К счастью, они не отказались, так что теперь это группа нанопосонов. Это явно лучше, чем пять колобков. Альфатим уже были куда разнообразнее. Поскольку я дала им пошарить по моей памяти на предмет различных образов, которые можно принять. Так получается, что это я виновата в получившемся результате. Начнём с Дельты, он выбрал себе облик классического дворецкого. Седой мускулистый дедок, но вот его манера обращаться к себе как «этот» немного подбешивает, но я уже привыкла. Следующим будет Альфа, он принял облик мускулистого мужика с бородой и в свитере, я бы сказала очень даже сексуального, одним словом альфа. Тут тупо нечего добавить. Брутальный голос, брутальный облик и зовут его Альфа. К-к-к-комбо! Тета была весьма изобретательной в плане выбора облика, она приняла облик вайпера из Икс-ком или Уфо, в зависимости от возраста и года ознакомления. Но она была весьма изобретательна, слегка переделала облик и добавила сиськи и, короче, всё, что нужно полноценной женщине. Тета знает, как сделать приятно создательнице. Я думаю, ей стоило добавить член. -Ай, Диана не стукай, я работаю, работаю. -Вот и работайте, и уберите эту похотливую улыбку со своего лица, могли бы просто убрать рот, чтобы не палиться. -Диана, ты гений! Сейчас уберу рот. -Так лучше? -Намного. Продолжим, осталась только Тау, которая тоже проявила недюжую изобретательность…. короче, очередной нечеловеческий облик. Она выбрала облик драконицы, антропоморфной красной драконицы. Очень сексапильной драконицы. Но поскольку я технически их мать, то я не буду совращать своих детей. Ну вот, я закончила объяснять, что произошло со мной и моим окружением за эти сорок лет. Пора навестить Рак-Ила и рассказать приятную новость, что лет через пять они смогут вернуться на свою историческую родину, на земли своих предков или, в случае Рак-Ила, домой. -Диана, как считаешь, может стоит навестить Рак-Ила? -Было бы весьма любезно с вашей стороны. -Ну, значит идём? -Сначала разберёмся с текущими делами, а там через пару недель можно и навестить. -Как скажешь. -Вы хоть помните, каково это, быть в мужском облике? -Это ты к чему? -Или вы так собрались туда наведаться? -А что не так? -Мне по пунктам перечислить? -Поняла. Я тогда была мужчиной Наятош, верно? -Помимо этого вы были не такой пришибленной и были им. -А вот это было обидно. Я всё та же, только слегка без тормозов. -Слегка? -Эм, я, ну да, признаю я ебанулась в край, но в режиме сверхразума я просчитала, что я приду более-менее в норму через пару месяцев. -Что по-вашему норма? -Мужиком стать мне уже дорога назад закрыта, слишком мало отверстий и слишком много фаллических предметов, мне нравится быть такой. А про норму, так это считай у меня сейчас половое созревание. -Половое созревание? -Изучаю возможности и особенности своего тела на всю катушку, в детстве я теребила пеструнчик день на пролёт, со временем это надоест, и я перестану быть такой пошлой и долбанутой. -Впервые за лет двадцать вы сказали что-то адекватное. -Процесс идёт. -Наконец-то, вы придёте в сносное состояние. -Я же говорила, называть меня по имени. -Елиана. -Так-то лучше. Пока сойдёт, но чую в итоге буду звать себя Евой. -Вам лучше знать. -А точно, а что это ты всё на мои пристрастия напираешь? -Они отвратительны. -Сказала Диана с фетишем на яйцеоткладывание. -Молчите. -Я видела, как ты валялась, до краёв набитая яйцами. -Прекратите! -А что ты в свои соски заталкивала… -Пощадите!! -Я только разминаюсь… -Я больше не буду. Простите. -То-то же! Полезно иметь свои глаза и уши повсюду, столько компромата набирается для важных переговоров. Да и получается, что я пагубно влияю на всё, с чем соприкасаюсь. Я бы ещё поняла тентакли и зоофилию, но Яйца?! Трах в соски?! И самое главное, почему она меня не позвала?!!!
Примечания:
1457 Нравится 728 Отзывы 521 В сборник
Отзывы (16)