Сборник упоротсти

NC-21
Заморожен
28
Adam Yuriev соавтор
Размер:
11 страниц, 2 965 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Ориджин

Настройки
ВНИМАНИЕ! Данный материал не несет в себе никакого смысла или общих умозаключительных выводов. Ошибки в тексте намерены. "Все началось с куриного яйца... Мальчик по имени Петя приехал к своей сестре на ферму чтобы посмотреть, откуда берутся яйца. Он был уже в том возрасте что ему можно было рассказать о рождении детей. Но он, как и остальная нынешняя молодежь, давно знал что их не приносят аисты. Или они не появляются в капусте. Парень прибыл на место и уже стучался в дверь старого дома где обитала его сестра. Дверь открыла высокая девушка с суровым лицом. Увидев парня, она удивилась. - Привет. - Матерю божья, ты все же сюда приехал, - на лице отображалась печаль. - Что?- парень был в ступоре, - я же как-то рассказывал что хочу увидеть как курицы выносят яйца - Сказал то ты, но я то не соглашаюсь на это. Валил бы. - Э, но я же твоя младший брат! - Ты - побочная случайность неудавшегося медового периода бати. - О чем ты? То есть я незапланированный ребенок? - Нет, родители прям грезили о твоем рождении~. Хотя, это правда, но этого не случи... - Че бля?! Что ты имеешь в виду?! Я-я приемыш?!11!! - Что? Нет, конечно. Ну, точнее, мы взяли строганную мать чтоб тя проявить. И кстати, НЕ МАТЕРИСЬ, ТЫ, МАЛЕНЬКИЙ ПЭЗДЮК! Собственная жизнь потеряла смысл. Парень чувствовал себя очень разбито и подавленное и находился на грани депрессии. Сестра внезапно улыбнулась и выдала: - Ну что ж, раз ты так хочешь, то можешь посмотреть. Все настроение парня выветрилось за секунду, но он все же пошел смотреть на данный процесс, не зря же за сто миль ехал. Придя на место, он остолбенел. Яйца собирал какой-то парень. Хотя нет, не какой-то, А ОХУЕННО КРАСИВЫЙ. - К-кто это? - спросил Петя у сестры. - А, этот? Это мой парень, он помогает мне на... - ПАРЕНЬ?! НО СТОП, ЛИЗА, ТЫ Ж ЗАМУЖЕМ ЗА ЖЕНЮ! - Женя... ну, у нас с ним ничего не сложилось. Мы развелись, а родителям говорить не стала, потому что нехер им встревать в мою личную жизнь. - Я ИМ ВСЕ РАССКАЖУ! И ПРО ТО, ЧТО Я СУРОГАТНЫЙ!!! ОНИ ТЕБЯ УБЬЮТ! - Ой, а кто это тебе сказал, что Я позволю ТЕБЕ им все рассказать, маленький говнюк... Я тебе щас... - ААА, НАСИЛИЕ НАД НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ!!! - А НУ ЦЫЦ Я ТЕБЕ СКАЗАЛА... - Лиз, а что это ты делаешь? - спросил молодой человек. - А, это. Просто показываю своему "младшему брату" его место. Настроение снова подкосило, мало того, что сегодня узнал что его лучший друг гей а девушка лесбиянка, так и ещё это... Но стоп!! Зато у него есть отличная возможность наблюдать за происхождением яиц, чего он никак не хотел пропустить, и поэтому пошел в сторону курятника Где на него напал петух И изгадил кеды. А ещё расцарапал штаны. - ААА, БЛЕАТ! - Подожди, я сейчас тебе помогу! - крикнул парень После полу часа беготни, петух все же сдался - БЛЕАААА, ЧЕ ЗА НАХУЙ. НУ ЧЕ ТАК НЕ ВЕЗЕТ?! Но он все же смог к концу дня посмотреть как курицы сносят яйца. Его стадии удивления можно было поделить на в три части: 1. Лицо сначала побледнело в а потом позеленело. 2. Потом его стошнило. 3. А дальше он потерял сознание и снова вырвал когда я его относили в комнату. Ночью он чувствовал себя очень странно. Его все время влекло к этому курятника...хотелось зайти и снова увидеть куриц и сразится с этим петухом отвоевав свою честь и достоинства которых у него не было. А ещё сестра грозилась его запереть в подвале"

***

NoName1: Чувак, мы же пишем не совсем яой, а НЕСИАНДАРТНЫЙ ЯОЙ. Поэтому опускаем романтику и добавляем больше стеба с драмой. NoName2: Хмм... NoName1: Мб его укусит петух и он станет пидорором? NoName2: Я ВАЩЕ ТАК ЗАДУМЫВАЛ. А ГО КОРОЧЕ NoName1: М? NoName2: ЧТО ЭТОТ ПАРЕНЬ ВЫЛУПИТСЯ ИЗ ЯЙЦА И БЫЛ СНАЧАЛА ЦЫПЛЕНКОМ А ПОТОМ ЕГО УКУСИЛ ЧЕЛОВЕК И ОН СТАЛ ПЕТУХМЕНОМ И ВОЕВАЛ ВО ИМЯ КУРЯТНИКА ЫЫЫЫ  NoName1: Даааа Го  NoName1: Итак Его она так и запрет в подвале А потом он выбериться  NoName2: Точнее его вытащит ПЕТУХМЕН  NoName1: Даааа И поведает страшную правду NoName1: Что он курица ( ಠ ͜ʖಠ) NoName2: И они поебутся под луной  NoName2: хмм А ГО КОРОЧЕ  NoName1: А потом он захватит мир. Он станет королевой курятника И все петухи будут в его подчинении. NoName2: СПЕРМА ТАКАЯ НА ИХ ЯЙЦА ПОПАДЕТ И ПОТОМ ИЗ НИХ ВЫЛУПЛЯТЬСЯ ПОЛУ-ЛЮДИ ПОЛУ-КУРЫ NoName1: Дааааа  NoName2: и так они захватят мир и будут ипаться в курятниках под луной NoName1: Лучше продолжай писать. NoName2: из-за кукареканья птиц она не смогла нормально поспать, придя в курятник, она ужаснулась... - ТЫ ЧЕ БЛЯ, ОХУЕЛ СОВСЕМ?! Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ ОШИБКА ПРИРОДЫ И ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ. НО НАЙТИ УТЕШЕНИЕ В ОБЪЯТЬЯХ КУРИЦЫ?! - Хм... че ты разоралась, мымра?... - ТЫ. ЕБАЛСЯ. С. КУРИЦЕЙ. - Что?! Какого хуя ты несешь?! Если и ебался то с твоим... парнем...? - Чтооо?!?! - девушка не выдержала и заперла парня в подвале потом начала набирать номер псих-юольницы и попросила чтобы Петю отвезли куда подальше. NoName2: Петя в психушке и ПЕТУХМЕН собрал свою армию полу-людей, полу-курец и захватил мир кооонец хы. NoName1: Не хватает треша.  NoName2:Хммм... Тогда Петя родил от ПЕТУХМЕНА пару петухов Точнее высрал из залупы. НО ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ МЛАДШЕГО ПЕТУХА ПЕТЮ ВСАСАЛО В ЕГО ЗАД И ОН ПЕРЕМЕСТИЛСЯ В ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ГДЕ ЛЮДИ ХОДИЛИ НА РУКАХ И ЖРАЛИ ГОВНО И СОБАКИ ЕБАЛИ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК И А КОШКИ МАЛЕНЬКИХ МАЛЬЧИКОВ NoName1: СЛИШКОМ ТРЕШОВО. Нужно добавить гарем из куриц в арабских нарядах. И почему только курицы? Я о зебре подумал NoName2: ЖИРАФЫ ЕЛИ ЛЮДЕЙ NoName2: АКУЛЫ ПЬЮТ ЧАЙ В ЧУЛКАХ NoName2: ГО КОРОЧЕ ПОТОМ В СИСТР ПЕТИ ВСЕЛИТЬСЯ ДЕМОН ИЗ ПРЕТСПОДНИИ КОТОРЫЙ БУДЕТ ШЛЕПАТЬ КАЖДОГО ВСТРЕЧНОГО ПО ЯЙЦАМ А ИЗ КРОВИ ИЗ ИХ ЖОП ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ СЕБЕ ВИНО И ПРОДАВАТЬ ТАДЖИКАМ. NoName1: Этотохуенно Что ты куришь? NoName2: Ничего ... А ТАДЖИКИ КОРОЧЕ МОГУТ ПРОХОДИТЬ СКВОЗЬ ВРЕМЯ И ПРОСТРАНОСТВО И ОНИ ЧУТКА ОХУЕЛИ СО ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО И РЕШИЛИ ВЕРНУТЬСЯ К ТОМУ МОМЕНТУ КОГДА ПЕТЯ РЕШИЛ ПОЕХАТЬ К СВОЕЙ СЕСТРЕ. NoName1: ВОТ ЭТО РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ СИЛА НАШЕГО ДАУНИЗМА Окей, ещё свидимся.
Примечания:
28 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)