Императрица из 21 века.

NC-17
В процессе
10
автор
hamotzi бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 132 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. "Почему именно я?!"

Настройки
*** — Так мы уже на ты? Хм... Не думал что ты так быстро сдашься...-- с каждым словом его голос становился тише, а сам он наклонялся ближе и ближе. Я лежала в ступоре. Но лишь до того как он сказал это предложение. — Будешь всегда рядом, и если мне скучно, то будешь поднимать мне настроение. Поняла? — Чёрт! Отпусти!— я оттолкнула его,а сама встала с кровати. — С чего это вдруг я должна это делать? И почему именно я?— задала я ему вопрос и сложила руки на груди. Лухан же просто лежал на кровати и как-то странно на меня смотрел. — Что? Почему ты так на меня смотришь? — покосилась я на него. — Ты отличается от остальных наложниц и служанок. — Чего? Это то тут причём? Да хватит так пялится! Это бесит!— не выдержав крикнула я. — Я хочу чтобы ты не повышала на меня голос. Не забывай, что я император, а ты простая служанка.— его спокойный тон меня пугает. Ещё и эта улыбка. Аж мурашки по спине. — Я и не повышала голос. Ясно. Я совсем спокойна. Как удав, блин!— через зубы процедила я. — А теперь я пойду. Надеюсь можно, Ваше Величество?— спросила я , сделав акцент на "Ваше Величество" . — Мирэн!— крикнул он кому-то, как в комнату вбегает тот самый стражник. — Отведи Еву в её новую комнату. — Что? Зачем? Я не хочу! Меня и моя устраивает! — возразила я. — Она же общая. И тем более я хочу чтобы ты жила не так далеко от меня. Не хочу идти в соседний дворец за тобой. — А зачем за мной ходить? Я не собираюсь соглашаться на твоё предложение!— видимо этой "Мурэне", о всё буду его так звать! Так вот, видимо этой Мурэне не понравился мой тон с которым я разговариваю с императорам. И он мне своим мечом чуть голову не снёс. Я резко при села, и схватив вазу со стола замахнулась на него. — Ты вообще охренел?! Мозги с возрастом отсохли, японская ты макака!!!— тогда да, я себя в руках не держала. И это было что-то с чем-то. Я так в последний раз кричала только на своего мелкого. Когда тот мешал мне спать. Ну что ж вернёмся к теме про Мурэну. Эх...надо было видеть выражение его лица. Он наверное так обалдел от моих слов. А император этот просто сидел и смеялся. Он правда странные. Даже очень. И это немного пугает. — Я ухожу! — я развернулась и пошла к двери. Но потом остановилась. — Ты идёшь?— обратилась я к Мурэне. — Куда?— спросил Мурэна. — А то есть я могу жить в своей старой комнате? — Мирэн, отведи её в новую комнату. Пусть живёт пока с Мэри. — от за это спасибо. Ну хоть что-то хорошее. *** Идём мы вдвоём по коридору. Мурэна идёт впереди меня, а я где-то в конце плетусь. Тут он резко останавливается, и, хватая меня за плечи, прижимает к стене. — Лучше бы тебе иметь хоть немного уважения к Его Величеству.— от удара в стену, резкая и острая боль прошлась по всему телу. А плечи чуть ли не ломались по полам из-за того что он сильно давил на них. — Отпусти...— еле слышно сказала я. Ноги начали подкашиваться и стали ватными. — Я не услышал твоего ответа. Ты меня поняла?— он говорил это грубым и низким голосом, от которого мурашками покрывалось всё тело. — Отпусти... Больно...— видимо от удара у меня начались приступы. Нет, я абсолютно здорова. Просто у меня на спине, между лопатками есть точка. Если на неё сильно нажать или ударить, то у меня начинаются такого рода приступы. И всегда по разному. То это резкая боль, то неимоверная слабость, то одышки, а если удар будет сильным, то потеря сознания. Я начала задыхаться, а в глазах потемнело. Конец POV Ева. *** — В чём дело?— спросил только что подошедший император. Он не хотел сидеть в комнате, вот и пошёл за ними. Заметив эту картину, он как можно быстрее подошёл к Еве и взял её на руки. Даже когда она еле еле может руками шевелить, она всё равно сопротивлялась. — Нет, я сама...— пыталась таким образом она доказать что может и сама идти. — Заткнись! Не выводи меня. Ты и так себе слишком много позволила себе! А сейчас заткнись! Мирэн, быстро иди за лекарем. — Ну неет, это скоро пройдёт. Просто нужно поспать. — Молчи. *** Парень отнёс Еву в комнату. В комнате как раз была Мэри. Заметив подругу, та сразу поняла в чём дело. — Ева! Что такое? Опять? — та лишь кивнула. — Удар был сильным? — Не очень. — Это радует. Ты должна отдохнуть. — она помогла Еве улечься. А сама собиралась уходить. Но заметив императора, та подошла к нему и сказала что они должны уйти. В коридоре Лухан решил спросить о том, что случилось с Евой. — Что это было? — Вы о чём? О Еве? — тот кивнул. — У неё детская травма. Она попала в аварию, когда была ребёнком. И теперь у неё эта травма. Если её ударить по спине, то произойдёт что-то типо такого. — Откуда вы? — Вы не поверите нам. Нет смысла рассказывать. — Я так не думаю. — Ну что ж. Тогда слушайте. Я и Ева были обычн...— только Мэри начала говорить, как к ним пошёл тот, кого они все хотели видеть меньше всего. Особенно Ева.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник