Императрица из 21 века.

NC-17
В процессе
10
автор
hamotzi бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 132 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 6. "Побег".

Настройки
*** — Да мне фиолетово! Отпусти меня!!! — Ты, я как по гляжу, совсем уже...— он начал говорить как в комнату влетает... Кто эта девушка? Выглядит милой, а хотя... Нет. Она мне напоминает ревнивую жену. Точно! Это похоже одна из его жён! Бля, надо быстро свалить! А то потом будут проблемы. Я уже хотела подняться, но этот придурок! Он опять прижал меня к кровати, держа руки. -- Эй! Пустиии!!!!-- кричала я,-- ОТПУСТИИИИИИИИИИИИ!!!! -- Ай! Зачем так громко?!-- спросил император, и отодвинулся от меня, но встать с кровати не дал. -- Ты что-то хотела, Лияо?-- спросил он у неё. Значит она Лияо? Ясно. -- Ваше Величество, это важное дело. Тут не должна быть низко родная слуга!-- и чего она так смотрит? Я ж говорила, стерва! Может ответить тем же? Но а если не так поймут? Ладно, промолчу. Но только один раз. -- Она всегда должна быть рядом со мной. Верно?-- что? Чего он ко мне лицом повернулся? Ооо! А может подыграть ему? Хах! Так и сделаем. -- Конечно, Ваше Величество.-- милая улыбка. Во он Офигел! Вот это я так понимаю, и есть шок! Но похоже поняв что это игра, он решил её не рушить и подыграть. Немного.... -- Поэтому, говори чего хотела или уходи.-- более строго сказал Лухан и положил руку мне на талию. Промолчу. Просто промолчу. --...-- она зло посмотрела на меня. -- Но Ваше Величество, это касается .... Того, почему вы не посещаете своих жён, а проводите ночи со служанками!! Даже сейчас вы сидите с какой-то девкой и при своей жене обнимаете её!!! Её, а не меня!!!-- вау, а она смелая. Смелая, но дура. И погодь, она ревнует его ко мне?! Ахахахаха!! Главное не показывать то что мне смешно и не показаться дурой. Бляяя, не могу!! --....-- я еле еле сдерживаюсь. Отвернулась вправо. -- Да как ты смеешь?!-- от его крика я дёрнулась и испугалась. Он что, ударил её?! ...... Он меня пугает. Надо сваливать, а то мало ли. Вдруг тоже ударит. Я против него, как мышка против льва. А это пугает. Я медленно слезла с кровати, и тихонько хотела сбежать, но он крикнул на эту девушку, что я опять "села" на эту кровать. -- Пошла проч! Завтра же тебя сошлют в Западный Дворец!!-- крикнул император на эту девушку. Она же упала на колени и начала его умолять простить её. Мне очень страшно. Хочу побыстрее уйти отсюда. Никогда ещё не слышала, чтобы кто-то так сильно злился и кричал на кого-то. Я тихонько сидела на кровати, и смотрела на эту картину. -- Стража!!!-- крикнул Лу и в комнату за бежали несколько мужчин в чём-то похожем на доспехи. -- Уберите её, а завтра отвезите в Западный Дворец!!*-- приказал он им, и толкнул её ногой. -- Нет!!! Ваше Величество, прошу!!! Прошу, не надо!!!!-- умоляла она плача пока её за руку выводили из его комнаты. Когда он толкнул её ногой, мне действительно стало страшно. Я сидела молча и всё таки нашла силы подняться с кровати. Сделав пару шагов в сторону выхода, я почувствовала на себе его взгляд и сразу же замерла. -- И куда собралась?!-- прикрикнул он. -- К-кто? Я-я?! А я это....эм...ну.... Я иду на кухню!-- солгала я и быстрыми шагами пошла к выходу. Но не тут то было! Он быстрыми шагами подошёл ко мне, а после сильно толкнул на кровать и навис сверху. Я даже и слово сказать не успела. -- Что ты делаешь?! Эту уже не смешно! Слезь с меня!!-- кричала я, и пыталась скинуть его с себя. Но как я и говорила, он намного сильнее меня. Конец POV Ева. Девушка стала колотить его кулачками, но императору было всё равно. Он так и продолжал держать её, и смотреть прямо в глаза девушки. -- Отпус...-- она только начала говорить, как он грубо поцеловал её в губы. Ева застыла в шоке, не зная что ей делать. И только когда он начал углублять поцелуй, девушка пришла в себя. Еле как оттолкнув его от своих губ, она не очень сильно ударила его по лицу. -- Да что себе позволяешь?! Совсем мозги отсохли?! -- закричала на него Ева. Но парень молча смотрел ей в глаза. Он был сильно зол и взбешён. Ева на минуту затихает, и смотрит на него с неким страхом в глазах. -- Слезь с меня.-- не громко попросила она. -- А если нет? Что тогда?-- издеваясь над ней, спросил Лухан с усмешкой на лице. -- Это уже не смешно. Отпусти.-- Ева пыталась выглядеть более спокойной, но это у неё плохо выходило. Голос всё равно подрагивал. -- А я разве смеюсь? Как видишь, нет. Мне вот просто интересно, кто ты такая? Кто ты такая, чтобы указывать мне!? Чтобы иметь право кричать на меня, или называть на "ты"!!??!!-- кричал император, прижимая её к кровати. Девушка сильно испугалась. Она зажмурилась и повернула голову на бок. -- Боишься?-- спросил Лухан, и приблизился к её уху, а после прикусил мочку уха. Ева дёрнулась от неожиданности и резко открыла глаза. --- Да что ты...ВЫ, делаете?! -- крикнула девушка, и попыталась оттолкнуть его. Но парню было  всё равно, он начал поцелуями спускаться к её шее. -- Чёрт!!! Хватит, Лухан!!!-- прокричала Ева, и руками сильно упёрлась ему в плечи. -- Заткнись, и не зли меня! Я пока что добрый!-- сказал он, перехватил её руки и прижал их к кровати. Девушка начала дёргатся, и кричать на него. Когда он дошёл до её шеи, то Ева со всей силы ударила его ногой и вскочила с кровати. -- Если такое ещё раз повториться, то я убью тебя!!-- крикнула она и быстро выбежала из комнаты. Лухан же просто лёг на кровать и закрыл глаза. Ева бежит по коридору в комнату к Мэри. За бежав в комнату  она начала искать Мэри, но её нигде не было. Вдруг за дверью послышались чьи-то шаги. Девушка стала медленно отходить назад. Дверь в комнату тихо открывается, а  Ева взяла первое что было под рукой. И это оказался железный подсвечник. Когда дверь открылась, Ева замахнулась предметом и закричала. -- Стой на месте!!! -- Аааа!!-- прокричала Мэри и зажмурилась, пряча голову. -- Мэри, это ты... -- А кто?-- смотрит на Еву, как на убийцу. -- Ааа...та там....ну в общем не важно.-- ответила Ева с загадочной улыбкой, и положила подсвечник. -- Важно! Сама Ева Ли испугалась, то это важно.-- ответила Мэри, сложив руки на груди. -- Мэри.... -- Что? Говори. -- Давай сбежим!-- сказала Ева смотря на Мэри серьёзным взглядом. -- Что?... Ты серьёзно? -- Да. -- Зачем? Тебе тут плохо? -- А тебе хорошо?! -- .......-- Мэри сразу за молчала и посмотрела в пол. Ева сильно удивилась и подошла к девушке, схватив ту за плечи. -- Эй! Мэри! Ты серьёзно?! Ты хочешь остаться?! -- А куда мы пойдём?! Нам есть куда? А деньги? Где мы их возьмём?!-- начала она психовать. -- Тогда через неделю мы сбежим. Я всё это достану. Только прошу..... давай сбежим, Мэри. Пока не поздно.. -- Да что такое?! Почему ты так хочешь уйти? Ты можешь мне сказать. -- Этот придурок.... -- Император? -- Да. -- Что он сделал, Ева? Она молча показала Мэри свою шею, а после посмотрела на неё. -- Ну что? Хочешь остаться? -- Н-нет. Если нужна помощь, то говори. Я помогу чем только смогу. -- Хорошо. Для начала держись подальше от императора. Что потом делать, скажу позже. -- Я постараюсь. А ты куда? -- К Хёну. -- Зачем?! Он же... -- Только он нам сможет помочь. Он как раз завтра утром приедет. -- Ева... -- Всё будет норм. Не боись. Всё, я пошла искать одежду. -- Но...--но Ева уже ушла, громко закрыв двери. *** Прошло четыре часа. Мэри осталась у себя в комнате. Она сидела и что-то рисовала. В комнату к девушке кто-то ворвался, и схватил девушку. Это был стражник императора. -- Эй! Да кто вы?! Что надо от меня?!-- кричала и вырывалась девушка. -- Молчать! Это приказ!-- крикнул мужчина в форме. -- Чей?! -- Его Величества, Императора. -- И-императора?-- испугалась девушка. Но тот не ответил, а молча вёл девушку к Лухану. Зайдя в огромный зал, девушку поставили на колени перед императорским троном. На этом троне сидел сам Лу. -- Что я тут делаю?-- спросила она немного испуганно. -- Где твоя подружка?-- строго сказал Лу, смотря на Мэри. -- Ч-что? -- Где Ева? -- Я н-не знаю... -- Врёшь. -- Нет! Я правда не знаю где Ева! Парень молча встал и направился к девушке. Подойдя он присел на корточки и взял её за подбородок, чуть приподняв голову. -- Мэри. Я же знаю что ты видела сегодня Еву. Она выходила из твоей комнаты. Где она? -- Я не знаю! Да она была у меня! Но куда она пошла потому я не знаю!-- прикрикнула Мэри и оттолкнула его. Он же молча поднялся и посмотрел на неё. -- Увидите её в комнату. -- К-какую?... -- Мою. -- Ч-что?... В-вашу... -- Услышали? Отвидите её в мои покои.-- строго сказал Лухан, смотря на Мэри. -- Зачем?! Н-не хочу иди туда!!!-- стала кричать девушка и отползать от него. Но она упёрлась спиной в ноги стражника. Он поднял Мэри и поставил на ноги. -- Мне всё равно. Увидите её.-- приказал Лу, и девушку отвели в его покои, а после заперли. *** Ева в это время собирала еду, украшения и вещи. Она решила что сбегут они не через семь дней, а после завтра. Она приготовила им одежду, сумки с едой и деньгами. Да да. Она за четыре часа где-то умудрилась стащить довольно большое количество денег. Сейчас же она идёт к Мэри, чтобы рассказать о том что они сбегут раньше. Зайдя в комнату к подруге. Не найдя её, Ева вышла из комнаты и пошла на поиски. *** Мэри смирно сидела на кровати Лухана. Его пока нет, но ей сказали что он уже идёт. Вот она уже слышит его шаги. POV Мэри. Я сидела на его кровати и ждала. Не знаю чего. Просто сидела и чего-то ждала. Услышав шаги за дверью я подняла голову и направила свой взгляд к двери. Она немного со скрипом открылась и в комнате появился император. Он медленными шагами подходит ко мне. Нет. Я не от хожу от него, не пытаюсь сбежать. Я просто сижу и смотрю на него. Я не знаю что со мной, и чем он мог меня так зацепить. Я должна ненавидеть его, но у меня это не получается. Я по какой-то причине не могу его ненавидеть. Просто не могу. Он подошёл достаточно близко ко мне и остановился. -- Ты мне не будешь отвечать? -- О чём вы? -- Где она? -- Где-то во дворце. -- Её не видели тут уже как четыре часа. Что вы задумали? Ммм? Побег?-- и тут я резко подскакиваю и в смятении смотрю ему в глаза. -- Вы о чём?! Я не понимаю что вы говорите! Какой ещё побег?! Нам некуда податься, так какой может быть побег? -- Села на место и отвечай на мои вопросы.-- этот тон пугает. -- Я не..-- но он перебивает меня, толкая на кровать. Я сразу же села. Лучше так, чем лежать. -- Я предупреждаю, посмеете  убежать, я самолично вас найду и убью! Понятно? -- .....-- я молча кивнула. Нет. Хрен ему. Мы убежим! Со мной будет Ева. Она мне поможет! Так что не бойся, Мэри. Всё хорошо. *** Он приказал идти мне в комнату. Идя по дороге, я наткнулась на Еву. -- Ева? -- Ооо! Нашлась! Ты где была?! Де шлялась, а? -- Я у этого придурка была.-- и чего она такая охреневшая? -- Где прости? -- Да да, Ева, там. -- Что ты у него делала?! -- Меня туда затащили. А и Ева, он похоже догадывается о нашем плане. -- Лухан?! Он знает? -- Нет. Но похоже он догадывается. -- Чёрт! Вот же ж придурок!!! Айщ! Бесит! Так, ладно. После завтра смоемся от сюда. -- После завтра?! Правда??? -- Да. И не ори так. Нас могут подслушивать. -- Ага, я поняла. А.. -- Всё готово. Сумки у тебя спрятала. Хорошо? -- Да. Пошли.-- и мы с подругой пошли ко мне в комнату. *** Эти два дня прошли довольно таки спокойно. Я почти что не видела императора, а вот Ева там почти сутками сидела. Как его тень, серьёзно. Но уже сегодня ночью мы будем на свободе. Даже не верится. Конец POV Мэри. *** Полночь. Мэри и Ева переоделась в удобную для них одежду, взяли сумки и вышли в сад, где Мэри приготовила лестницу. Поставив её, Мэри полезла вверх. Оказавшись за пределами стены, она подала знак Еве что на месте и пусть тоже лезет. Как только Ева хотела наступить ногой на ступеньку, то её кто-то схватил, и резким движением развернул к себе. -- Т-ты....-- в шоке произнесла она...
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник