Личный АД: Ум - показатель силы?

NC-21
В процессе
129
автор
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 6 714 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
129 Нравится 24 Отзывы 67 В сборник

1. До погружения.

Настройки
Лунный свет окрашивал блеклыми тонами небольшую комнату, освещая раскиданные в беспорядке по полу вещи. В полумраке комнаты двое подростков целовались сидя на кровати. Девушка сидела сверху, на вытянутых ногах парня и ласкала руками его худощавую грудь, сливаясь с ним вновь и вновь в неумелых, но от этого не менее жарких, поцелуях. Прерывистое дыхание вырывалось в моменты, когда они отрывались друг от друга, чтобы вдохнуть хоть немного воздуха. Но его все равно не хватало, не столько из за самих поцелуев, сколько из за волнения и неопытности подростков. Девушка, надавив на плечи парня, повалила его спиной на кровать. Нависнув над ним и позволяя хорошо рассмотреть свою объемную грудь, заключенную в тонкую и обтягивающую блузку, она тихо сказала: — Я ведь такая же как ты. — тяжело дыша она обдала своим жарким дыханием его ухо — Я хотела чувствовать тебя всем телом. Я представляла всякие пошлости. Говоря это, она приподнялась и, усевшись на его бедра, начала медленно расстегивать свою блузку, обнажая грудь с возбужденными, торчащими сосками. Парень задышал еще тяжелее, ему было стыдно и в то же время очень волнительно, голова кружилась от всего происходящего. Это чувство запретного, но в то же время такого желанного манило и заставляло терять голову. — Я никогда не думала, что это не правильно. Я люблю тебя и хочу каждую частичку твоего тела. — продолжала девушка, сняв наконец блузку, и наклонившись начала ласкать языком его соски. Парень уже тихо постанывал, не в силах управлять своими эмоциями. — Твою шею… Твои ноги… и пальцы… и губы, — говоря это она целовала все, что перечисляла, медленно и грациозно перемещаясь и лаская его. Заканчивая страстным поцелуем в губы — Каждую частичку тебя. — Сестричка! — простонал парень, находясь в блаженной неге новых ощущений. — Лежи смирно — девушка опустила руку ниже, между его бедер — Он встал, Сора. Да еще как! — медленно направляя его естество в себя, простонала девушка. — Сестричка! — застонал парень, почувствовав что-то горячее, мягко обволакивающее его член. — Ах! В полумраке комнаты прозвучал сдвоенный вскрик. — Первый раз, а все тело словно горит! Сора! — мелко вздрагивая, она завалилась на его грудь и начала медленно двигать бедрами. Внутри молодого тела словно распространялся пожар, сжигая все запреты и условности. — Да, Аки! Да! — парень повалил девушку на спину, оказавшись сверху — Ах ты маленькая японская извращенка! Иди я тебя трахну как следует! В стране демографический кризис, а ты брата совращаешь, шлюшка малолетняя! Теперь нарожаем маленьких уродов и будет наша страна вырождаться дальше! Вот так! Вот так, сучка маленькая! *** — Эй! Стоп! Стоп! Этого нет в сценарии! — кадр с постельной сценой застыл на экране большого телевизора. Сняв наушники я кинул их на подставку, от отвращения мое лицо аж передернуло. — Бля, Антоха! Я не могу это переводить! — я устало облокотился на мягкую стену звукозаписывающей комнаты. — Ну нахера мы это делаем? Заебался я уже всякой хуйнёй заниматься! Потакаем маленьким извращенцам! Это уже хер его знает какая за месяц поебень! Антоха, полноватый небритый мужик тридцати пяти лет, сидел за стеклом у пульта. Снял наушники он потер устало глаза под толстыми очками. — Игорь, ты зарплату любишь? — Очень! — вздохнул я, зная что мой друг и по совместительству коллега дальше скажет. — Ну так вот, это сейчас самые востребованные продукты на рынке. — встав он потянулся и пошел к кофеварке, нажав пару кнопок он начал насыпать кофе. — Нам главное трафик, просмотры и реклама на видосах! — кофеварка загудела и начала наливать в два стакана кофе — И мы вынуждены переводить самое посещаемое. Сейчас переведем, тайминг выровняем и сплавим на сабы и озвучку. Чего ты нервничаешь? — Да знаю! — с тихим вздохом махнув рукой, я вышел в операторскую. — Но блин! Как же стрёмно гробить свои лучшие годы на это говно. За мной уже во сне сиськи и тентакли гоняются! Скоро чувствую произойдет непоправимое! Еще чуть чуть и потеряете пацана! — Это да! — Усмехнулся друг. Усевшись на кресла в зоне отдыха мы дружно сделали по большому глотку крепкого горячего кофе. — Фууух. Антоха, у тебя не было никогда ощущения, что все, чем ты занимаешься — все не то? Чего-то не хватает… Посмотрев на мое серьезное лицо, Антоха заржал. — Конечно было! Постоянно! Но мир не крутится вокруг нас. От этих всех мыслей есть меньше не хочется. Вот и приходится заниматься тем, что приносит больше денег. Не куксись, подумаешь в съёмной квартире трубу прорвало! — Из-за этого хозяйка оплату подняла! — стал я загибать пальцы. — Новую квартиру сними, предложений навалом. — И девушка уехала… — Новую найдешь! Еще лучше! — махнул рукой друг. — А чувства? Я так не могу. И еще с утра в лифте застрял… — Со всеми может случиться, фигня! — потянувшись через стол, он отогнул он мой палец обратно. — Из-за этого опоздал на совещание, и получил выговор у шефа… — Да ладно, подумаешь, он мужик нормальный, побуянил для порядка, но в положение вошел. — Ну, да… — вздохнул я — Ладно, чего-то настроения нет. Выйду, пройдусь. Сейчас как раз ланчи уже в кафешках подоспели. Где ни будь посижу. Ты идешь? — Не-не! У меня с собой! — замахал друг руками — Светка пирожков с мясом напекла. Так что давай-давай топай. — помахал он рукой. Потом, смотря как я снимаю ветровку с вешалки, сказал: — Только долго не задерживайся. Нам овку, плюс две части надо добить сегодня. И еще… — Чо? — застыл я у порога. — У нас все делается… — состроил он мерзкую рожу. — С душееей! — заржали мы вместе. — Да-да, помню. — протянул я, вяло помахав рукой и накинув ветровку вышел в коридор. Что с моим настроением? Да как-то в последнюю неделю все сложилось очень неудачно, что не способствовало нормальному настроению. Может черная полоса настала? Кто знает, но накопилось основательно, никак себя успокоить не могу. Хочется что ни будь поломать или сделать еще какую ни будь гадость. Топая по Новому Арбату, я вспоминал свою жизнь. Зовут меня Игорь Соловьев, тридцати трех лет от роду. Красивый парень, успешный предприниматель, спортсмен… Поверили? Внешность у меня самая заурядная — худощавый, шатен, с карими глазами, волосы ежиком, рост метр семьдесят два, красотой не выделяюсь, но и не урод. Заурядная внешность, увидел и забыл, такой же как и тысячи людей вокруг. В зал надо записаться, качаться что ли начать или грушу бить. Хоть как-то пар спускать… Хотя, кого обманываю? Я себе это каждый раз говорю, когда в зеркало смотрю. Вот завтра, ну или после завтра, обязательно! Но как говориться — «Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!» Работаю переводчиком с японского языка. Ага, и как вы уже догадались перевожу аниме, работаю в студии. И я ненавижу сейчас свою работу. Именно сейчас мое настроение говорило, что я её ненавижу. Почему я выбрал эту профессию, если она мне не нравится? Дело в том, что это профессия выбрала меня. Жил я не тужил в России до одиннадцати лет. Потом, из-за работы отца, мы всей семьей переехали в Японию, страну вечно восходящего солнца. Все бы ничего, но в школе я был грязным гайдзином, объектом постоянных издевательств и оскорблений. Из-за этого я вырос немного зажатым и, подозреваю, с кучей детских комплексов. Положение начало выправляться только в старшей школе, когда молодёжь уже тянет на все необычное и редкое. После школы, поступил в университет на факультет иностранных языков, хотел стать доктором лингвистики, межкультурных коммуникаций и японоведения. Пока учился родители уехали обратно в Россию, отца назначили руководить новым офисом. А я решил закончить учебу и остаться жить в Японии. Думал добиваться всего самостоятельно, да и привык к тому времени жить среди тихих и скромных японцев. Потом работа в одной русско-японской фирме, подработки учителем русского языка. Потом фирму прикрыли, виза закончилась и приехал я в Москву. А тут как бы и нафиг я никому не нужен. От родителей съехал, так как уже привык к самостоятельной жизни, да и девушку не приведешь без палива. Все женить меня хотят и внуков нянчить. Но я не спешу, хочу быть уверенным в своем выборе. Но отвлекся я что-то. Сейчас работаю почти по профессии, уже пять лет. Не сказал бы, что все плохо. Деньги есть, друзья есть, жить есть где, женским вниманием не обделен. Но чего-то не хватает. Такое ощущение, что я могу достичь большего! Только приложить чуть больше усилий, и жизнь заиграет новыми красками, заблистает своими яркими гранями. Есть подозрение, что это работа так на меня влияет, как-то подсознательно хочется того же драйва чувств и экшина, как в этих рисованных картинках, вместо повседневной серости реального мира. Это видимо сродни наркомании или онлайн-зависимости, когда уже не можешь отличить реальную жизнь и жизнь своего героя в игре. Жил бы в Японии, наверняка стал бы заядлым отаку. — не весело усмехнулся я. Пройдя еще метров десять, присел на скамейку у кафешки, я закинул ногу на ногу и закрыл глаза, пытаясь успокоиться. — Аниме-аниме, да пошло оно в жопу, это ваше аниме! — тихо прошептал я. Я его уже ненавижу. Целыми днями переводить очередную пятьсот двадцать пятую серию очередного рисованного высера японского гения. Все эти сиськи, кровь носом, онсены, кавайные девочки, неудобные моменты в ванной, тентакли, извращенцы, огромные мечи, бронеливчики, махачи, превозмогания, а главное полный идиотизм героев, когда даже мерзко ассоциировать себя с главным действующим лицом. Я даже по названию уже знаю о чем будет очередная серия очередного сериала. Мне они ночами сняться! Бегают за мной все эти мультяшки и кричат всякую хрень. Слава всем богам — в жизни всего этого не бывает! — попытался я себя успокоить. — Надо что-то менять... У самого уха прозвучал громкий смешок. Я аж подскочил и резко начал осматриваться вокруг. Нахераж так подкрадываться! Была моя первая мысль. Хм… Вроде бы нет никого рядом. Ну вот уже и глюки. Вздохнул я, успокаиваясь. Не удивлюсь если скоро и в реальности буду видеть и слышать эту рисованную муть. Я снова закрыл глаза и подставил лицо солнцу. Посижу немного и пойду чего нить перекушу. Но раздражение мое никак не хотело развеиваться. А потом, что-то лопнуло, заскрежетало и наступила тьма… *** - Лахесис, ты чего наделала!? - три полупрозрачные фигуры стояли у раскуроченной лавки. - Ох! - всплеснула руками третья фигура - За что ты так этого мальчика? - Да, очередной нытик! - пожала плечами вторая девушка - Все у этих людишек есть! Вокруг красота! Живи, радуйся! Нет, надо поныть о чем то, чего якобы им не хватает! А злости то понабрался! Тьфу! - с раздражением выпалила Лахесис. - Лахесис! - схватилась за голову одна из фигур. - Нас папка теперь запрет еще на пять тысяч лет во дворце! - Упс! - ударила руками себя по розовым щекам Лахесис, растерянно моргая глазами. - Какой упс?! Хватай быстрее его душу и вплетай в новую ткань мира! И желательно другого! Быстрее, пока он к Аиду не попал! Дядька нас точно отцу сдаст! - Да, уже делаю! - пискнула Лахесис. - Кло, а ты что рот раскрыла? Давай ему быстрее новое тело, и запихивай в пространство! - Ой! Да-да! - сжала кулачки Клото и зажмурившись выдохнула. - Все, готово! - Все! Давайте ему волшебного пендаля и сматываемся! - Атропос подхватив своих сестер под ручки быстрым шагом побежала по улице. - Фух! Вроде бы справились! И, Лахесис... - зло посмотрела на грустную сестру Атропос. - Я больше так не буду-у-у... - разрыдалась девушка. - Не будет она. - успокаиваясь, начала отчитывать сестра. - Ты хоть понимаешь, папка и так нас со скрипом отпустил? Вон, в прошлый раз накосячили, так потом Геракл нашему громовержцу папашке глаз на жоп... натягивал. Немного постояв и приведя себя в порядок девушки двинули дальше по проспекту. - Кло, а ты какое ему тело отдала? - Первое попавшееся из хранилища... - Ну как, давай глянем... - сосредоточилась Атропос. - Кха-а-а! - Что там? - Помните безмозглого потомка нашего кузнеца и красавицы? - А! Это который у папкиных молний самонаведение испортил и они всегда били мимо? - Ну да... - Как бы еще проблем с Гефестом и Афродитой не огрести? - А вы молчите, может и пронесет. - Куда хоть отправила этого мальчика? - В его личный АД! В самую гущу событий. *** Через час На улице в центре Москвы работали спасатели, полиция и работники скорой помощи, пытаясь разрезать болгарками упавшую на скамейку вывеску местного торгового центра и вытащить из-под неё изуродованное тело. — Ну что там, лейтенант, удастся хоть тело опознать? — спросил майор у своего подчиненного. — Головы почти нет, умер мгновенно. В джинсах паспорт и кошелёк. — ответил молодой лейтенант оттирая руки влажной салфеткой — Не повезло парню. — Да уж, присел отдохнуть бедолага. — промокнув платком вспотевший под фуражкой лоб, полицейский пошел составлять документы. — Ты это, давай, пробивай родственников и на опознание. И скорую с телом отпускай. А на заднем плане, в соседней кафешке играла песня известной группы: -… я скажуууу вам при нарооооде — ЗОЖ это вообще пиздеж!.. *** Мойры — дочери Зевса и богини законного порядка Фемиды; богини судьбы. Гомер, как правило, говорит об одной Мойре, лишь в двух местах речь у него идет о нескольких Мойрах. Гесиод говорит о трех Мойрах: Клото, Лахесис, Атропос. Они предназначали каждому человеку в отдельности его жизненную судьбу — сразу же при его рождении.
129 Нравится 24 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (1)