Конец
9 января 2018 г., 18:33
Вот и закончился сей фанфик.
Хочу сказать огромное спасибо тем, кто ждал и надеялся! Вы самые лучшие! Ещё хочу сказать спасибо комментаторам! *цмок*
Спасибо моей сестре!!!
Ну, что ж, скоро я выложу новый фанфик. Либо ориджинал, либо опять по Гарри Поттеру
p/s
Прошло два года, я в итоге ничерта не написала. Чисто случайно вспомнив об этом аккаунте, я нашла этот фанфик. Такой кринж я не ловила никогда.
ЛЕРА, ПРИВЕТ