Одна боль напополам.

NC-21
Завершён
100
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 282 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 13 Отзывы 22 В сборник

Контракт.

Настройки
От имени Рейчел. "В мире где столько боли и ненависти, но мы нашли друг друга. Я не помню когда мы начали общаться с ЮнГи. Но с чего всё началось, я не забуду никогда." *** От имени автора. Два года назад. Юнги сидел на крыши школы и ждал Рейчел. Они договорились пообедать вместе. И она опаздывает на 15 минут. Дверь с грохотом открывается и влетает Рейчел со своим обедом. -Извини. Меня задержал учитель.-Рейчел поклонилось ЮнГи, виноватым видом. Он сидел и смотрел на нее. Он знал, что не просто ей общаться с учителем англиского языка. Он знал, что она страдает. Он лишь показал рукой, чтобы она села и они начали обедать. -ЮнГи, у тебя, как дела?- решила поитересоваться Рейчел. ЮнГи уткнулся в своё бенто и ковырялся палочками в еде. Рейчел подняла одну бровь от удивление, ЮнГи обычно быстро всё уплетал, а потом ворчал на нее, что та, так медленно ест. -Нормально всё.-Буркнул он, не поднимая голову. -Аха, я вижу. Так нормально, что еда не лезет в горло?- сарказмом произнесла девушка и положила в рот ролл. ЮнГи поднял голову и посмотрел на нее, будто сейчас убьет ее. -Зачем ты лезешь не в свое дело? - Грубо спросил ЮнГи. Девушка проглотила еду и запила соком. -Потому что мы друзья. И я вижу, как ты страдаешь по учителю математике. -Как и ты по учителю английского. Рейчел поперхнулась соком. -ТЫ ЧТО! НЕ ГОВОРИ ТАК!!- Возмутилась Рейчел, махая полочками, перед носом ЮнГи. - Я почти смирилась, что никогда не буду с ним. Ну..почти смирилась. К тому же у него кто-то есть.- печально выдохнула она. -Пока я сидела в учительской, я заметила, что у него на столе лежит бенто, аккуратно завернутый в розовый платок. А так только может сделать женщина. ЮнГи только краем ухо ее слушал. Сам летал где-то в своих мыслях. Рейчел пихнула его в бок, чтобы ЮнГи очнулся. Он сматерился на нее. -Опять витаешь в своих мыслях.. -Она меня не замечает и не принимает в серьёз. - Начал говорить ЮнГи. Девушка нахмурилась. -Ты сам виноват. Дерешься со всеми подряд, грубишь..Мало кому такие нравятся, как ты хулиганы. -Эээ, ты знаешь они сами начанают. Я первым никогда не лезу в драку. -Знаю.- С грустью в голосе ответила Рейчел. Она знает, как ему тяжело в школе. Учится он хорошо, но вот репутация желает лучшего. Она знает, что он совсем не такой. На самом деле он ранимий и нежный, а то каким он себя показывает другим, так это его защитная реакция от других людей. Звонок прозвенел и друзья ушли с крыши. И разошлись. В школе эти двое не общаются при всех. Они в разных классах, у них разная компания, им удается не обращать друг на друга внимание. В школе. Они не знают друг друга. В школе. Они никто друг другу. Был один случай. Как-то раз одноклассник Рейчел нагрубил ей и кинул в нее сумку. ЮнГи в тот момент проходил мимо класса и заметил это. Он хотел подойти, но остановил себя. Они обещали друг другу не вмешиваться в жизни школе. Не вмешиваться и не пересекаться. Но на следующее утро тот парень не пришел в школу, учитель сказал, что того парня сильно избили. Рейчел сразу тогда поняла, кто это был, но промолчала. Она ни слово ему не сказала. Он ведь не нарушил обещание. Это было в не школе. Так, что это были только "их" дела. *** Они жили недалеко друг от друга. Но ездили в разных автобусах. ЮнГи сразу после занятий уходил, а Рейчел еще на кружок ходила и помогала учителю, выполняя разные поручения. Но когда она приезжала на свою остановку, Юнги сидел на остановке и ждал ее. Она ведь возращалась домой поздно, а он волновался за нее. И после шли домой вместе. Так и сегодня, ЮнГи встретил ее на остановке и они пошли домой. ЮнГи привык к этой тихой девчонке. Он привык, что она рядом с ним. Он привык, что она его ругает, за его поведение. Он привык, к её характеру. Он привык, что он встречает ее каждый вечер. Он привык и ему это нравилось. С ней ему удобно, весело, хорошо. Он с ней раскрывался. Он с ней мог смеятся и не думать о своей "любви", хоть на мнгование. Рейчел жаловалась на то как ей тяжело быть президентом класса. А ЮнГи внимательно ее слушал. Они почти дошли до магазина, где всегда покупали кофе с мороженым. Но ЮнГи остановил Рейчел и спрятал за угол дома. Он увидел учителей. Учитель английского и учитель математике стояли и мило общались. Рейчел выглянула из-за угла, чтобы посмотреть. -Ах, ты су...-Она разозлилась и хотела пойти к ним, но ЮнГи схватил ее за заворотник блузки и потялул к себе, чтобы не дать ей потревожить их. Он быстро пошел за угол таща за собой злую Рейчел и прижал еще к стенке, закрыв, ей рот рукой. -Тише ты, они нас услышат.-шепотом сказал он, смотря ей прямо в глаза. Они в первые были настолько близко друг от друга. У Рейчел потекли слёзы. Слёзы от обиды, слёзы от ревности. ЮнГи провел по ее щеке, тыльной стороной руки. Они слишком близко. Слишком горячее дыхание друг друга. ЮнГи поцеловал ее. Грубо, влажно, властно. Рейчел поддалась. Она отвечала ему. И ЮнГи начал целовать ее более нежней, медленнее, аккуратнее. Он опустился к шее Рейчел, а руки блуждали по ее телу под блузкой. -Что ты делаешь?- спросила тихо Рейчел. Юнги прошептал ей на ухо, не останавливаясь, покрывая ее шею поцелуями: - Просто представь, что я "он". Представь, что я учитель Чон. После слов, Рейчал закрыла глаза. Она была податлива, нежной..ЮнГи отстранился от нее и посмотрел ей в глаза. Он возбудился. Он хотел Рейчел. Он представил, перед собой свою учительницу, свою любовь. И первые он увидел в Рейчел желание. Она тоже хотела этого. Юнги взял ее за запястье и выглянул из-за угла. Учителей уже не было и он потянул Рейчал за собой. -Куда мы?- чуть ли не бежала за Юнги спросила Рейчел. -Ко мне домой. Когда они пришли. ЮнГи тут же направился к себе в комнату. Дома никого не было. Рейчел зашла в комнату ЮнГи. -У меня есть одна идея.-Начал разговор Юнги. Рейчел села на его кровать. -Что за идея?-спросила она.-Как им отомстим? ЮнГи сел рядом с ней и положил ее на свою кровать, придавив ее, своим телом. - Замена.- Прошептал он ей на ухо. -Замена? - Мы будет друг для друга, заменой "наши любимым". -Продолжай. -Мы будем делать всё то, что хотим сделать с любимыми людьми. Только с друг другом. Представляя их. - То есть когда мы будем вместе, представляя их? -Да. Но только до тех пор пока мы не найдем людей с кем мы будем встречаться или пока мы не будем с любимыми. Если у кого-то из нас будет шанс быть с любимым человеком, то всё прекращается. Рейчел внимательно смотрела на своего друга. -Это похоже на контракт. -Тогда этот контракт нужно "закрепить". -Прошептал ЮнГи и поцеловал Рейчел. Горячо, страстно, глубоко. Руки ЮнГи уже блуждали под блузкой Рейчел. Трогая и сминая ее грудь. Стон вырвался из ус Рейчел и ЮнГи это ещё больше возбуждало. Он растегнул блузку и начал целовать грудь, кусая и сразу зализывая свои укусы. Он спустился ниже до пупка. Табун мурашек пробежались по телу Рейчел. Она извивалась, руками сминая простынь, изгибая спину. ЮнГи это нравилось. Нравилось, что она стонет под ним. Что она в его власти. Он стянул с нее юбку и рукой залез в трусики Рейчел, сразу ввел два пальца в нее. Стоны Рейчел стали громче. Рейчел стянула с него рубашку и расстегнула ремень на брюках. -Попроси меня.-Прошептал ЮнГи целуя ее грудь и играя языком с сосками. -Войди в меня.-Простонала Рейчел. ЮнГи просить второй раз не нужно, да и он сам уже напределе. Он входит в Рейчел, аккуратно, не спеша, чтобы она привыкла. Двигался медлено и не доконца входил. -Ещё..-вырвался стон Рейчел. ЮнГи вошел целиком, набирая темп, они оба двигались с одинаковой скоростью. ЮнГи сам стонал от удовольствия. Как только он почувствовал, что Рейчел, вот-вот подойдет кульминации, он еще быстрей начал двигаться в ней. Протяжный стон, Рейчел изгибалась под ЮнГи, следом и он кончил. Стоны были слышны на весь дом. Благо никто из родителей еще не пришел. Они лежали в объятьях еще пол часа. -Значит, наш договор "закреплен"?- спросил ЮнГи. Рейчел кивнула. Уткнувшесь в его грудь *** От имени Юнги. "И то, что мы чувствовали тогда, не описать словами. Но мы не знали, что ждет нас впереди."
Примечания:
100 Нравится 13 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)