День 3.Боль.
26 августа 2017 г., 10:34
Итак.
У Алоиса и Сиэля каким-то образом появились ушки и хвостики.
Себастьян был вне себя от радости.
Мимимиметр зашкаливает.
Клод осматривал Алоиса, как будто в первый раз видит.
Сам граф Транси спешил к своему дворецкому, потому что Сиэль был зол.Очень.
— Ээ, мы пожалуй пойдём. — с глупой улыбкой Алоис потянул Клода к выходу.
— Хе-хе. — прыснул Клод на прощанье.
А вот теперь Сиэлю стало страшно.
Он знал, какую страсть Себастьян имеет к кошкам.
Иногда граф задумывался: «Что будет если кот станет человеком на глазах Себастьяна?» И вот, подарок судьбы прям.
Медленно, но постепенно Себа двигался в сторону отступающего Сиэля.
— Эй, Себастьян! — но дворецкий не реагировал.- СЕБАСТЬЯН!!!
В один миг Михаэлис оказался рядом с графом.
Сиэль понял, отступать бессмысленно.
Поэтому он просто сдался.
Михаэлис взял графа на руки кинул его на кровать. (Сиэль и Алоис находились в спальне.)
А дальше автор отказывается описывать это (Соавтор: или иными словами, Себастьян изнасиловал котика!)
Сиэль проснулся рано из-за боли во всём теле.
Видно Себастьян постарался.
Ощупав свою голову граф облегчённо вздохнул.
Уши и хвост пропали.
Себастьяна не было рядом.
Но это было только на пользу.
Еле сползя с кровати Сиэль напялил на себя рубашку, потому что другое он был не в состоянии одеть.
— Алоис, это из-за тебя! — шипел граф.
Кряхтя, но он забрался на постель и со стоном опустился на подушку.
Всё, спасибо, но Сиэль отказывается делать это ещё один раз.
Уж слишком больно оборачиваются для него последствия.
Спустя несколько минут Сиэль вспомнил что было прошлой ночью.
Сейчас его лицо было походе на алые волосы Грелля.
В комнату постучали.
— Входи. — пробурчал Сиэль.
Себастьян вошёл в комнату с мягкой улыбкой.
«Вот зараза.Опять лыбит жало.Ну, естественно, не у него же всё тело болит!»
— Доброе утро, Господин.
— Для кого как.
Дворецкий подошёл ближе.
— Прошу простить за вчерашнюю грубость. — виновато улыбнулся он.
— Я на тебя не злюсь.НО СУКА, ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ ПОТЕРЯЩЬ НАД СОБОЙ КОНТРОЛЬ Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ ПАДЛА! ИЛИ СДАМ ТЕБЯ ГРЕЛЛЮ, ИЛИ ПОМЕНЯЮСЬ МЕСТАМИ С АЛОИСОМ! — зашипел граф.
Себастьян уже представлял свои мучения с Алоисом и нервно сглотнул.
Не-не, лучше он будет держать себя в руках, чем жить с ТЕМ существом.
— Насколько я понимаю, вы не сможете встать сегодня с постели?
«Какой ты, сука, умный!!!»
— ЧЁ ПРАВДА?! А Я НЕ ЗНАЛ! — как видно с болью пришла и злость.
Чтобы хоть как-то сгладить ситуацию, Себастьян решился лечь рядом со своим Господином.
Юный граф был в шоке.Но потом он растаял и прижался к дворецкому.
— Ты только кошек пожалуйста, не насилуй. — с улыбкой проворковал Сиэль.
Проснулся граф в час дня.
На его удивление Себастьян тоже дремал.
Он потыкал в него пальцем.
Себа встряхнул головой и открыл глаза.
— Себастьян.
— Что, мой Господин.
— Когда эта сволочь перестанет на нас пялится? — дворецкий медленно и злобно повернул голову.
— Вы что тут делаете?! — прошипел Себастьян.
Жнец со слезами завыл.
— Себастьянчик меня не любит.-Жнец ревёт во всю.
Дворецкий схватился за лоб.
Примечания:
Соавтор: Автор я это сделала!!! Бедный Сиэль!