Обними меня

R
Завершён
175
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 506 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
175 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник

Обними меня...

Настройки
       После очередного "веселья" в виде уничтожения АУ, я направился к себе домой.        Как же хорошо, когда этих жалких ошибок становится все меньше и меньше. Глупые создатели стали сами уничтожать свои "творения", тем самым сильно облегчив мне работу. Хоть какой-то он них прок!        Достав плитку шоколада я отправился на свой любимый диван. Спросите, откуда он у меня? Все просто! Я всего лишь забрал дом из одной разрушенной АУ. Мне уже надоело лежать на гамаке или на полу...        Чтож, за сегодня я устал, так что заслуживают отдых.

***

       Вот и новое утро! Хм... Как насчет того, чтобы проверить сколько осталось АУ? Хотя, даже не зачем проверять, их наверно уже меньше десяти.        Ох я совсем забыла про эту гадкую Радужку. Этот радужный мудак уже не первый месяц сидит в моем "теплом и уютном" подвале. Ну ни рай ли это? Твой враг сидит запертый в подвале, а твоя работа выполняется сама по себе! Но, этого придурка всё-таки стоит проверить!        Спустившись в подвал, я открыл дверь (Логично...), за которой должен сидеть этот не до художник...        Зайдя в него, перед моими глазами пристала такая картина. Инк, лежит свернувшись калачиком, обнимая свои плечи, дрожит. Вокруг все в его чернильной крови... Ох точно, как я мог забыть, что уничтожения АУ ТАК отражаются на нем...        Вдруг, художник как то странно захрипел, после начал кашлять. Знаете, я конечно жестокий, и это в каком-то смысле приносит мне счастье. Но это жутко...        Вы спросите "Так почему ты этого раньше не замечал?", а я вам отвечу. Уже как примерно... месяц? Точно не помню... Я к нему не заходил... Я просто, напросто забыл про него... Похоже короткая память заразна...       Подойдя к нему, я присел рядом и посмотрел на его лицо. И лучше бы я этого не делал... От его вида табун мурашек пробежал по позвоночнику...        Из его рта текла кровь... Глаза были полу закрыты... Шея была вся расцарапана... Он пытался себя задушить..? Ну конечно, уж лучше умереть быстро, чем каждую минуту страдать от адской боли... – Инк..? – Позвал я его, не отводя взгляд от этой измученной "мордашки".        Инк еле еле приоткрыл глаза... Сколько же боли в его, когда то счастливых глазницах... – Э..ррор? О-ох... Эт..то ты... – Его голос еле слышен... Видно он много кричал... Я помню, когда возвращался, и слышал этот крик... Этот душераздирающий крик...       Я его ни разу не бил... Даже не дотрагивался до него... Ему и так досталось... Наверно если бы я с ним что-то сделал, он бы уже был мертв... – БоЖе... Инк... ЧтО с тоБОй стАло..? – О-ох... Да т..ак... Вс..се хорошо! – Хорошо? Боже... Это все тот же Инк... Валяется тут полу мертвый и говорит "Все хорошо!" Да какой тут хорошо?! Боже, вот за это я его ненавижу! – Эррор... – Да? – Обними меня... – К..КОнеЧнО! – Я как можно аккуратней обнял художника... Инк прижался ко мне, как к спасательному кругу, в огромном океане... Только я, в отличие от круга, не смогу его спасти или хоть как то помочь... – Я люблю тебя Руру... – Прошептал Инк мне на "ухо"        На моем лице вспыхнул румянец... Л..любит?! Я с ним сотворил такое, а он меня любит?! Инк, ты никогда не меняешься... – Я... Я тоже люблю тебя, Кики...
Примечания:
175 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (7)