***
Была глубокая ночь, и вроде бы все должны спать, но Суён не может уснуть. Бессонница напала на неё, когда появилась эта жуткая болезнь. Приступы проявлялись всё чаще и дышать было уже до невозможности трудно. Обезболивающее помогало, но не надолго. Девушка уже понимала, что её здоровье на грани и надо что-то предпринимать. Но как тут можно что-то предпринять, если человек не видит в тебе девушку? только хорошего друга, с которым можно поболтать обо всём. Джинён в такой же ситуации, и каждый день он пытается найти утешении своей боли в Суён. Что если Джэбом так же пытается найти утешение? Нет. Он всеми силами старается завоевать любовь младшего, чтобы тот убил эти цветы. А что Джинён? Он пытается перенять внимание Има на себя, но всё тщетно. И вскоре он и вовсе опустит руки и умрёт. Так и не рассказав о своих чувствах к своему хёну. Он понимает, что его конец близок и поэтому во внутреннем кармане носит маленькую записочку, в которой записана лишь одна фраза.***
«Может встретимся в парке?» — Суён. «Отличная идея. Как закончу дела я приеду» — Джинён. Девушка, перед встречей хотела немного побыть одной и собраться с мыслями. Но при прогулке она встретила своего бывшего парня — Ёнджэ. Ей стало стыдно за тот случай в магазине, но всё же не вежливо было бы не поприветствоваться. По началу парню было противно вести с ней беседу, но он почувствовал что-то другое. Её аура изменилась, и она стала более нежней, чем прежней Суён. И она не играла роль ‚хорошей девочки‘. Он был даже удивлён, что девушка смогла полюбить кого-то. Но ещё больше он был удивлён, когда узнал, что этот кто-то, никто иной, как Пак Джинён. Девушка была рада видеть его, и попрощавшись, побежала к нему на встречу. — Ты знаешь этого парня? — спросил Джинён. — Да, это мой друг, — она соврала, чтобы не портить о себе мнение. И Суён вспомнила, что он выходил из его магазина. А это значило, что между ними какая-то связь. И не какая-нибудь продавец-покупатель, а нечто иная, особенная.***
Двое человек шли по освещённой дороге парка. Они болтали обо всякой чуши, которая твориться в этом огромном мире. Можно подумать, что это влюблённая парочка, но нет. Эти люди безответно влюблены… и больны. И их жизни подходят к пропасти, где внизу лишь бесконечная бездна пустоты. Их души не будут упокоены, потому что их чувства не были услышаны. Нити оборвуться и они уйдут в мир иной. Но эти люди не так скоро спешат в бездну. Наоборот, они стараются, чтобы их жизнь продлилась надолго, и чтобы могли жить счастливо. — Суён, тебе кто-нибудь нравится? — по середине беседы внезапно спросил Джинён. Тем самым он заставил девушку покраснеть. — Э-э… Д-да… — заикавшись, ей было жутко неловко. — Понятно, — после неловкости, у девушки началось недоумение. Зачем он её спрашивал? Для чего? Не понятно. Но Джинён быстро понял, кто этот человек и решил оставить это секретом. — Мне тоже кое-кто нравится, — с улыбкой сказал это Джинён. В его словах звучала лёгкость и бессилие, будто он пытается взлететь до облаков, но у него нет крыльев, чтобы этого сделать. — А этот человек знает о твоих чувствах? — Нет, да и смысла говорить тоже нет. — Почему? — У него уже есть человек, в которого он влюблён… — Тогда почему ты так быстро сдаёшься? Может своим признанием ты сможешь влюбить его в себя? — Нет. Если мы и будем встречаться, то будем страдать, и вскоре умрём. Цветы видят только настоящую любовь. После этих слов, Суён помрачнела. И вправду, она понимает то, что чувствует Пак. — Тогда, — девушка не хотела смотреть ему в глаза, и видеть жалость и сострадание, — давай я стану для тебя утешением? — Но тем самым я стану не большим утешением для тебя, — он видел её насквозь. Все её чувства, все эмоции. Она посмотрела ему в глубину глаз, и увидела ту самую печаль, которую испытывает и она. Положив свои руки на щёки парня, она перестаёт контролировать себя и приближается к нему всё ближе. Сантиметры превращаются в миллиметры. Расстояние остаётся совсем маленькое и она целует его в губы. Ей уже всё равно на то, что он подумает. Она только хочет дотронуться до своей любви губами, хочет её почувствовать, но внутри чувствуется сплошная боль и пустота. Они живут в совершенно разных мирах, но их объединяет одно - безответная любовь. Их миры не смогу никогда соединиться в один. Между ними проведена тонкая граница. Джинён пошёл к ней навстречу, принимая её предложение об утешении друг в друге. Двое человек стояли на освящённой улице, где не было людей. Но любой бы подумал, что это очередная парочка, но нет. Они ошибаются. Этот поцелуй - маленькое утешение для их безответно влюблённых сердец.