С первой же встречи

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 222 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

#1

Настройки
Привет всем кто читает. Это мой первый фанфик.) Я надеюсь,что вам понравится. ))) Поддержите меня. Извиняюсь за ошибки. "Знакомство с персонажами " Каил - 15 лет , учится в 9 классе , серые волосы , фиолетовые глаза, рост 178, подтянутый ,но более нежный... миловидный. Дэви - 17 лет , учится в 11 классе , брюнет с красными корнями волос , черные глаза, рост 188, накаченный, с острыми чертами лица. #1 Pov КАИЛ Этот день ничем не отличался от обычных школьных будней, мы часто выезжали с классом по разным музеям . Сегодня мы так и сделали: на уроке истории мы отправились с классным руководителем в краеведческий музей. Я учился достаточно усердно и оставался хорошистом, поэтому нормально относился к таким поездкам. Но в этот раз все было не так. ------------------ Прибыв с классом в музей, мы обнаружили, что сегодня здесь слишком много людей. -Ну и ладно, - подумал я, - поскорее закончу задание, данное нам учителем, и поеду домой пораньше. В моих руках был блокнот и ручка, я ходил и записывал заметки для дальнейшей доработки дома и поэтому никого не замечал вокруг. Проходя мимо одного из экспонатов, я отвлекся на моих одноклассниц, которые, как всегда, нашли над чем посмеяться. И в этот момент... Место было так мало из-за нахлынувших вдруг людей ( И ПРЕСПИЧИЛА ИМ ИМЕННА СЕГОДНЯ) , парень, стараясь протиснуться в толпе, полностью прошелся по моему телу, каждая частичка моего тела почувствовала мужскую плоть! Я не видел лица, так как этот человек был выше меня, я успел только уловить терпкий и приятный аромат. В этот момент я думал только о том, какое упругое тело у этого парня! Что! О чём я , блин, думаю! Парень! Ну не! Наверно это из-за духоты, ведь тут и правда было нечем дышать. И я пошел проветриться вокруг здания. Шел я не спеша, пытаясь выкинуть из головы ненужные мысли и сосредоточиться на задании. Достав ручку и блокнот, я продолжил записывать, но меня прервал немного грубый мужской голос . - Тебе помочь? - С ухмылкой произнес брюнет. Я от неожиданности вздрогнул , повернувшись, не узнал этого человека. -Я не кусаюсь - стукнув зубами и поиграв бровями (как бы играясь со мной), продолжил пристально смотреть мне в глаза, натянув странную улыбку. - Кто ты ? - Удивленно спросил я и подумал, он мне уже не нравится или нравится?.. - Меня зовут Дэви, - он подошёл ближе, - я уже видел тебя сегодня в музее. Мы даже соприкоснулись телами, - ехидно произнес он, подмигнув мне. Я только нахмурился и сразу вспомнил того очень спортивного парня... его запах, это точно был он! Почему его запах так притягивает?! БЛИН! КАИЛ! ПРИДИ В СЕБЯ! ОН ПАРЕНЬ! Качнув головой, я попытался выбросить это из головы и на мгновение у меня получилось. - Что тебе от меня нужно? - не показывая смущения от его слов и моих, не обычных для меня, мыслей, спросил я, не переставая ощущать некую взволнованность. - Нечего - Ухмыльнувшись снова, сказал парень, тут же отвернулся и пошел в противоположном направлении. "Какой он загадочный!" - тут же пронеслось у меня в голове. То есть, фу, противный ! Раздражает! Наверное... ------------------- Закончив дома с делами, я лег спать, но не смог, мешались мысли в голове. Что это вообще сегодня было?! Он со мной заигрывал! Или мне по казалось? А если нет, то почему я не послал его сразу? Что-то в нем загадочное или даже завораживающее (по телу пробежался холодок). Что я опять несу?! Это же парень! Все, хватит! Спать! На этой мысли я закрыл глаза и успокоил себя тем, что они просто из-за тяжелого дня, тем более я ,скорее всего, его больше не увижу. После я, наконец, уснул. Но что же все-таки это было?!..................
16 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник