С первой же встречи

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 222 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

#4

Настройки
#4 Я тут же включил свет и увидел, что он опять раздетый. Всего лишь тоненькие, темно- бардовые боксеры, прикрывают "запретную", не менее привлекательную часть соблазняющего тела, брюнета. Опять дурные мысли лезут мне в голову! Ну уж нет! - Почему ты постоянно ходишь по дому голый? - Спросил я, пытаясь не показать, любые эмоции. - А что...? Тебя что-то не устраивает? Малыш... - Настолько многозначительно сказал он, я вроде даже увидел искорку в его глазах. -Да не... - Что я несу! Его тело конечно очень привлекательно, особенно ночью, такое неприкрытое и возбуждающее. Так о чем это я! Мы парни не забывай! - "Конечно не устраивает! Пожалуйста больше не ходи при мне раздетый!" - Произнес я предав голосу серьезность и безразличие. - Ну и ладно... кхм. - Фыркнув, сразу же ушел в свою комнату, Дэви. Мне даже показалось, что в его фразе проскользнули нотки разочарования. "Дану. Не может быть, что он ко мне что-либо испытывает." Пойду-ка лучше поем и спать, подумал я. --------------------------------- Прошла уже неделя как мы живем вместе. Все было обыденно и спокойно, только иногда меня все же настораживал взгляд Дэви, направленный на меня. Все же какой-то он не обычный парень. --------------------------------- Вторник-(вторая неделя совместного проживания). Придя домой я сразу пошел спать, уставший из-за контрольной по алгебре и биологии (у нас лучшая школа, особенно контрольные по среди недели), хотя на часах было всего 17:30. Зайдя в свою комнату, лег на постель и неожиданно для себя почувствовал словно куда-то провалился. "Но как это может быть я же на кровате", уже подумал что у меня глюки, из-за переутомления (не хотел вставать), но все же решил встать и посмотреть. Оказалось я реально лежу на обвалившейся кровати. "Твою мать! И почему же мне так везет". Рассмотрев, все же увидел в чем проблема, дно кровати прогнило и просто напросто отвалилось (вместе со мной, даже не удивилен). Так как сильно устал, а на диване спать не могу (спина болит и да я превереда), решил позаимствовать кровать у "брата", все равно его дома не было, и возвращается он обычно, довольно поздно. Убедившись в его отсутствие, заснул на его кровати, при этом поставив будильник на 20:00, что бы брюнет не застал меня в своей кровати. От этой мысли я вздрогнул. И вскоре сказочные сны поглотили меня. --------------------------------- Проснувшись понял по темноте, что будильник по не понятной мне причине не сработал. Посмотрев на экран телефона, увидел что уже пол первого ночи. "Надеюсь брюнет еще не пришел", подумал я. Потянувшись машинально перевернулся на другой бок, и застал такую картину: Дэви мило спал рядом, свернувшись в колачик. Звезды озаряли его очаровательное лицо, и жгучие волосы похожие на ночное небо в освещение красной луны(так как корни его волос были окрашенны в красный). Но почему я раньше не замечал, как он красив. Чистая кожа,острые черты лица. Миниатюрные губки в легкой улыбке, прибовляли его лицу еще большее очарование. Я даже заметил, что на правом ухе красуется маленький белый камушек. -Мрр...мца...мца- Промурлыкал что-то себе под нос и перевернулся на живот брюнет. И увидел его татуировку на спине в виде английской фразы(из за темноты не было видно букв),странно... Я ее раньше не видел, хотя не раз Дэви попадался мне на глаза обнаженным. Уже хотел был о уйти в гостинную на диван, но что то внутри меня непустило, (может из-за сильной усталости или чего-то другого) и я остался. Еще долго не мог заснуть, сам не знаю почему просто не получалось, (монстр был так очарователен ,что глаз не оторвать) по этому пол ночи наблюдал за непринужденно спящим рядом со мной демоном. Но все-же через какое-то время, сам по себе заснул. ------------------------------- Проснулся по будильнику (гавнюк, работающий когда его душеньке захоца). Но Дэви уже рядом небыло, я уже подумал, что это был сон но то, так как нахожусь в его команте, а вторая половина кровати расправленна говорят об обратном. И даже неудивился его без молвному уходу, уже привык . Была среда и как обычно я умылся, собрался, позавтракал и отправился в школу, по пути заказав новую кровать. ---------------------------- На не любимом мной уроке географии я как всегда думал о своем и рисовал в тетради все, что первым придет на ум, у меня довольно таки хорошо получалось, закончив рисунок увидел спящего Дэви ( демон получился как копией настоящего). -"Почему я нарисовал именно его?! Мда... интересно что он сейчас делает, наверно опять убивает кого нибудь своим взглядом"- подумал я, и на лице непроизвольно появилась улыбка. ----------------------------- Уроки закончились. И я отправился домой, как и ожидалось брюнета дома не было, "дом в моем распоряжение ! Уху!". Так как на улице все еще начало осени, то иногда бывали невыносимо жаркие дни (просто сдохнуть можно), и сегодня был один из них. Я был один дома и решил немного переодеться , а точнее снять майку и надеть шорты, после открыв все окна (хотя вообще не помогало), нужно было убраться во всех комнатах. Дойдя до комнаты Дэви, все же решил убраться и там, так как я живу в его доме(что то типо подношения, что бы задобрить дьявола). У него было не сильно грязно, нужно было только вытереть пыль, ( а что я еще ждал, он дома только спит) хотя на выходных, брюнет все время сидел в своей комнате и было очень даже тихо (мне было страшно думать чем он там занимается). Так..... я вытер всю пыль остался только...... (оглядел конмату)......точно стол . На столе увидел какуе-то тетрадь, она была полностью красново цвета с черыными каплями похожими на слезы (преражденный демон), сначала побоялся открывать, но мое любопытство взяло верх. Так вау! Он пишет стихи! Не когда бы не подумал! Хм довольно неплохие! - Так,так..... овечка роется в вещах волка......
16 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник