Наруто или Бог Шиноби

NC-17
Заморожен
1775
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
136 страниц, 48 870 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1775 Нравится 691 Отзывы 636 В сборник

Глава 3

Настройки
Глава 3 - Эй, демонёнок, вставай! - кто-то крикнул и толкнул меня в бок. А толкнули меня, похоже, ногой, причём в обуви... От такого обращения, меня начинает пробирать ярость и злость. Приподняв взгляд выше, увидел женщину лет 30. Узкая талия, имеется грудь, за которую можно ухватиться, и неплохие бёдра, для той, кто уже дважды настоящая мать. Она единственная, кто относиться ко мне с неприкрытым презрением и отвращением, а также, если я ей попадусь, то постоянно меня бьёт. Другие воспитательницы хоть и ненавидят меня, но стараются этого не показывать, их вроде как предупредили насчёт Анбу или ещё, что-то, мне неведомо. Встав с земли, я, не говоря не слова, направился в приют. Сейчас я был слишком мал, чтобы отомстить ей... вроде, её зовут Марта. У неё было двое детей, из которых остался только один мальчик. Во время нападения, её второй старший сын погиб из-за случайного взрыва трубопровода, или ещё что-то... Ну, это не меняет того факта, что эта женщина меня ненавидит, но я чувствую, что Марта определёно понимает, что ненавидеть меня просто не за что. Тогда, спрашивается, почему эта женщина меня бьёт? Да, потому что ей так легче. Ударив меня, она чувствуют некое чувство мщения за своего сына, но также не переходит черту, и всё заканчивается оплеухами. На дворе была уже ночь, поэтому я побыстрее побежал в свою комнату, чтобы не встретить других воспитательниц. Вернувшись в свою комнату, где, помимо меня жило ещё десяток других детей, лёг на кровать и задумался над своими тренировками. Сначала я закалю тело, благо, с трёх лет до шести, идеальный возраст, чтобы закрепить свою внутреннею и наружную систему. Кожа, кровь, сухожилья, связки, нервы, конечности, кости, органы, и многое другое. Всё это будет усиливаться, и укрепляться с помощью маны. Мне даже тренироваться физически ненужно, чтобы достичь скорости Майто Гая, Благородного Зелёного Зверя Конохи. И не только скорости, но и в силе. Следующий день меня встретил новой тренировкой, пока после пятиминутной медитации, я не уснул. Так продолжалась целая неделя, и каждый день я тратил на тренировку около 10 минут. Но, даже этого хватило, чтобы моё тело стало в разы прочнее, а кости крепче, но прошу заметить, что всё это по сравнению с другими детьми моего возраста. Чакра, очень сильно меня впечатлила. Благодаря ей, можно управлять разнообразными стихиями, если к ним присутствует предрасположенность. И снова, ко мне это не относится, хотя... кто знает. Мне нужны специальные листочки, название коих я не знаю. И вот, благодаря тому, что в таком малом возрасте, я стал пользователем чакры, моё тело крепчает не по дням, а по минутам. Поэтому мне не нужны тренировки, хотя они наверняка сделали бы меня сильнее, куда в более короткие промежутки времени, но я не стал так быстро забегать вперёд. Во-первых, сейчас я нахожусь в теле «смертного» человека, а не в теле Бога, поэтому быстрое увеличение сил, плохо скажется на мне. Во-вторых, я просто не хочу тренироваться. Когда я был Богом, то мне и моим собратьям по несчастью, не давали даже спать. Мы могли спать только в определённое время, а оно было 1 сутки в каждые 10 лет. От такого можно было повеситься, но это не принесло бы эффекта. По этой причине, я сейчас занимаюсь тем, чего я лишился в прошлом. Даже, когда мне давали отпуск, я не мог спать нормально, ведь это было единственное время, когда я мог насладиться просмотром за жизнью обычных людей. ---------- - 1 год спустя - - Это был он! - кричал мелкий, тыкая в меня пальцем. Воспитательница просто кивнула и, кинув на меня грозный, ненавидящий и полный отвращения взгляд, крикнула. - Ты! Иди сюда! - кричала эта Марта, показывая всё своё недовольство. Всё началось с того, что мелкий, как его зовут, я не знаю и знать не хочу, разбил тарелку, когда мы были в столовой. Вокруг нас находилось большое количество детей, и они, сидя за столом, с интересом и злорадством, посматривали на меня. Нет, злорадствовали не все, а только те, кто был постарше. Подойдя к Марте, я встал перед ней, и посмотрел в её карие глаза. Я ничего не сказал, и просто стоял там, и ждал. Мне ненужно было что-либо говорить, потому что я знал, что бы я не сказал, всё будет впустую. Каждый здесь знает, что это был не я, кто разбил тарелку. - В какой раз ты портишь вещи приюта! Вон отсюда! Останешься без ужина. - объявили мне моё наказание, которое я не должен получать. Пожав плечами, я повернулся, и направился прямиком к выходу. На моём лице было безразличие ко всем, словно для меня они были не больше, чем мусор. Именно из-за этого, воспитательницы стали ненавидеть меня ещё сильнее. Когда я подошёл к двери, которая вела наружу, я сжал дверную ручку, при этом сил я приложил малое количество. Выйдя наружу, я оставил деформированную дверную ручку в качестве мести. Нет, это была не просто поломка имущества, а моя маленькая гордость. Выйдя на улицу, я сел на своё привычное место возле большого дерева, которое стояло в отдалении детской площадки. Сев на другой стороне, чтобы меня не было видно, я стал медитировать. Долго это не длилось, и вот уже через час, я уснул. Я любил спать даже сейчас, и буду любить ещё десятки лет. Это уж я знаю точно. Пока лежал, я задумался над своими показателями. За этот год, я сильно продвинулся в укреплении своего тела. Я не изучал Ниндзюцу, Киндзюцу и другие виды Дзюцу, ведь учителя у меня всё ещё нет. Хотя мне вряд ли понадобится учитель, ведь мне хватит и парочки техник, в виде Расенгана и Хирайшина. Можно будет и другие изучить для приличия и величия меня! А, ещё забыл о клонах. Они мне обязательно пригодятся. Насчёт Хирайшина, я думаю реализовать её в улучшенном виде. Минато, отец Наруто, улучшил технику, которую создал Второй Хокаге, но использовать её с печатями, будет муторно. Я хочу сделать из этой техники настоящую пространственную технику, а не пародию на неё. Но до этого мне ещё далеко. Кстати, чуть не забыл. Мне уже четыре года, и уже через два года, меня выпрут из приюта, предоставив жалкую комнату в старом доме. Но, мне это даже больше нравится. Там я смогу спокойно... поспать. ---------- - Кабинет Хокаге - - Хокаге-сама - проговорил появившийся Анбу в Шуншине и быстро преклонил колено. Он был одет в специальную одежду, которая состояла из: чёрной экипировки, жилета, металлических наручных пластин и перчаток, сандалий ниндзя с шипами для пересечения горных местностей, трёх сумочек ниндзя, расположенных в районе пояса, и особой спиральной татуировки на плече. - Докладывай Тэнзо. - даже не взглянув, что перед столом Хокаге появился один из Анбу, Сарутоби продолжал сортировать бумаги, параллельно вдыхая трубку. - Наруто снова наказали, хотя провинившийся был другой мальчик. Сейчас Джинчуурики находится на своём любимом месте и спит. - быстро и чётко проинформировал Анбу, которого звали Тэнзо. Он обладал редкой способностью, под названием Мокутон. - Хм... снова... - промычал Сарутоби, оторвавшись от документации. Ему сильно не нравилось, что к Наруто так обращаются, но данное Данзо обещание не вмешиваться, Хирузен нарушить не мог. Ведь тогда, Корень, нацелится на малыша и используют его, не пойми в чём. Помимо Данзо и старейшин, были также и другие кланы, которые голосовали за то, чтобы мальчика никто не поддерживал. Никто из великих и простых кланов, не хотел, чтобы кто-то забрал себе джинчуурики...
1775 Нравится 691 Отзывы 636 В сборник
Отзывы (3)