Наруто или Бог Шиноби

NC-17
Заморожен
1775
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
136 страниц, 48 870 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1775 Нравится 691 Отзывы 636 В сборник

Глава 14

Настройки
Глава 14 - Сакура Харуно - Возвратившись домой, я поела и заперлась у себя в комнате, не смотря на недовольное бурчание моего здешнего отца. - Снова она была с «ним». Если бы не Хокаге-сама... - это всё, что я услышала, когда поднималась по лестнице. Кизаши с самого начала невзлюбил моего настоящего Папу и всегда, когда есть возможность, пытается вмешаться, доказывая, что Наруто - Демон. С одной стороны, будь это кто-нибудь другой, я бы давно преподала ему урок или просто проигнорировала, но это мой здешний отец, который уже восемь лет заботиться обо мне. Хоть я и не чувствую в Кизаши мою «родную» кровь, я его уважаю и люблю как близкого мне человека. Он словно мой дядя. Здешняя мать, Мебуки, свыклась с тем, что я постоянно гуляю с Наруто, и больше не перечит мне. Особенно после того дня, когда я сбежала, скрывшись в комнате Папы на три дня. К Мебуки я также отношусь с любовью, и ощущаю от неё «материнские» чувства, которые я никогда не ощущала от Афродиты. - Угх... Папа такой тугодум... - прошипела я, попутно выбрасывая злость и обиду на бедную подушку. За эти два года, это уже третья... - Он считает меня сестрёнкой?! Ещё чего! Да, я его дочь, но сейчас мы отдельные друг от друга люди!! - кричала я, выбрасывая злость. Ударив подушку очередным прямым, я смущённо прошептала. - Тем более у Богов инцест приветствуется... - мой голос стал тихим, пока полностью не исчез, а мне стало так стыдно, из-за чего мне пришлось усыпить саму себя... ---------- - На следующий день - - Сакура, ты что-то хотела? - спросила моя маленькая и милая подруга детства, Ино. Она была в цветочном магазинчике и помогала родителям, так как сегодня в Академии был выходной. Проснувшись утром, я сразу вспомнила о просьбе Папы и, решив не мешкать, сразу побежала к подруге. Зайдя внутрь, меня поприветствовала мать Ино и впустила внутрь. Я здесь уже не впервой, и уже знаю, что Ино помогает с поливкой цветов. Сейчас мы были в теплице и, взяв вторую лейку, я стала помогать подруге. - Да, Ино. Мне нужна твоя помощь, и эта просьба должна остаться между нами, не смотря ни на что. - сказала я серьёзным тоном. Ино сразу стала серьёзной. - Это связано с Наруто? - спросила моя подруга и прежде чем я ответила, она продолжила. - Не беспокойся, я помогу тебе со всем, что у меня есть. Я не позволю моей симпатичной подруге страдать неразделённой любовью. - хотя Ино была серьёзна, но огонёк в её глазах выдавал её азарт и предвкушение. «Ах да... ей же ещё восемь лет...» - подумала я, и устало вздохнула. Я забыла, что, Ино хоть и умная, но всегда будет стараться найти что-то весёлое во всём. - «Хм... она сказала мне, что поможет...» Посмотрев на свою подругу, я слегка смущённо продолжила. - Хотя моя просьба не в этом, но... - потупив взгляд на цветы, я прошептала. - ...я буду не против, если ты поможешь мне и в этом. - Ино сразу расцвела, обещая, что будет помогать мне со всеми любовными делами. Моя подруга также поддержала меня словами поддержки, из-за чего мне стало приятно на душе. «Верно, я постараюсь вернуть моему Папе ясность ума. Я не сдамся!» - решила я и усилила свою волю. Я буду сражаться и не проиграю! Только спустя несколько минут девичьих разговоров, я вспомнила, зачем пришла. Попутно ругая себя за забывчивость просьбы моего Папы, я попросила Ино, следить за членами клана Учиха на улицах. Если она что-то заметит, то сразу должна дать мне знать. Моя подруга согласилась со всей серьёзностью. Я уверена, что она поняла, что происходит что-то важное, но тактично об этом не спрашивала. ---------- - Узумаки Наруто - Находясь в своей квартире, я разглядывал своё отражение в зеркале. Само зеркало было большим и вмещало всё моё отражение целиком. - Мда... Хотя я забил на изменение своей внешности, но «оттенки» прошлого себя... - приблизив лицо к зеркалу, я продолжил. - ...я уже могу заметить. Я не знал, с чем связан этот феномен. Моя прошлая внешность стала «прорастать», но не сильно. Но даже этого хватило, чтобы канонная внешность Наруто пошла по швам. Передо мной в зеркале стоял молодой мальчик... хотя, я даже бы сказал, девочка. Длинные до ягодиц жёлтые волосы. Они были очень яркими и шелковистыми... мне нравится трогать их и, я их постоянно расчёсываю. Насчёт лица. Оно милое и смазливое с мягкой и нежной кожей без единой «помарки», не считая родимых канонных «усиков». Посмотрев на меня, нельзя понять кто я, мальчик или девочка. С одной стороны меня можно принять за симпатичную девочку, а с другой, за смазливого мальчишку. Шикамару и других учеников Академии это не касается, так как они наблюдали за процессом изменения моей внешности и уже давно ко мне привыкли. - И тело... - прошептал я, поглаживая себя за бёдра и приподнимая единственную на мне вещь, чёрную футболку. Посмотрев на обнажённое тело, я сразу вспомнил моё прошлую первую жизнь на Земле. Ещё тогда я считался слабым и смазливым «Бисёнэном». - Хех... но это давало мне целый ряд преимуществ перед замужними женщинами... - продолжал я шептать, вспоминая, как неоднократно посещал женщин постарше ещё со времён школы. Эх, было время... - Ладно. Зато всё «моё» при себе. - улыбнулся я, смотря на «Ян» элемент. Надев чёрную футболку обратно, я вышел из ванны и направился к холодильнику. Сейчас был выходной, а гулять не хочется. Неужели мой уровень лени растёт? Загорелся я, но сразу же поумерил пыл. Сейчас я не в том состоянии, чтобы заниматься ленью, хотя... до этого момента, 80% моей жизни состояло из сна. Хе-хе... ---- - Хм? - приподняв бровь, я убрал пакет молока в холодильник и побежал одеваться. Сейчас один из клонов рассеялся, чтобы дать мне увидеть то, что увидел он сам. И, увиденное моим клоном, сразу показалось мне полезным и интересным. Быстро надев на себя тёмно-оранжевые штаны и оранжевую куртку, я использовал Хирайшин на то место, где были мои клоны. А точнее на один из многих полигонов в Конохе, где я установил метку. Я даже запоминать номера этих полигонов не решился. - Где он? - спросил я в спешке у своего клона, который медитировал, как и остальная часть. Некоторая часть клонов концентрировали чакру в своей руке, чтобы создать Расенган. - Босс, там. - показал направление мой клон, уже зная, что я жду. Кивнув клону, я побежал по направлению соседнего полигона, который находился в сотне метров от моих клонов. - Я должен с ним встретиться! - проговорил я, а мои глаза загорелись азартом. Этот персонаж всегда был нераскрыт, как по мне. А теперь у меня есть возможность понять и, что самое главное, узнать его! - Босс! Здесь! - махали мне семеро клонов, спрятавшись в кустах, но когда я приблизился к ним, произошло нечто. Это «нечто», появился как призрак и двумя взмахами, уничтожил моих клонов. У него был меч, а взгляд остр и кровожаден. Только по его идеальным движениям я мог понять, что он профессиональный убийца. Когда клоны развеялись, «он» обратил на меня внимание. Посмотрев на меня, он задал мне вопрос. - Кто ты? И зачем ты за мной следила? - спросил «он», спутав меня с девочкой. Вот наглец. Хотя кого я обманываю. Мне плевать, кем меня считают остальные. Кстати, на нём была маска Анбу, а что за зверь на ней изображен, я понятия не имею. Все они для меня идентичны. А через отверстия для глаз, на меня уставился холодный и бесчувственный взгляд. На его вопрос я улыбнулся и, как можно приветливо и дружелюбно, ответил. - Привет, Итачи-сан...
Примечания:
1775 Нравится 691 Отзывы 636 В сборник
Отзывы (14)