Наруто или Бог Шиноби

NC-17
Заморожен
1775
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
136 страниц, 48 870 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1775 Нравится 691 Отзывы 636 В сборник

Глава 23

Настройки
Глава 23 - Пять лет спустя - - Наруто, всё готово. - сказала Сакура, помогая мне подняться с кровати. Её обращение ко мне изменилось, ещё два года назад, девушка перестала называть меня Папой. От этого мне ни тепло ни холодно, но вот неприятный осадок остался. На мои глаза намотана повязка, поэтому увидеть что-либо я не в состоянии. - Как прошло? - спросил я, стараясь не тереть глаза. Они слегка покалывают, но боли не ощущается. - Всё отлично. Эти глаза прошли полную перестройку зрительного нерва, цилиарного тела, задней камеры, роговой и радужной оболочки, хрусталика... - начала Сакура, но увидев моё перекошенное лицо, вздохнула. - Одним словом, всё вышло отлично. Цвет твоих глаз остался голубым, но при активации Доудзюцу, твой Шаринган обретёт красный цвет. Эту особенность никак не убрать. А также, теперь эти глаза считают тебя своим владельцем. Я пару раз кивнул, показывая, что я понял. - Это хорошо. Светить Шаринганом я не собираюсь. - ответил я. Сейчас, я и Сакура находились у меня в квартире. За последние пять лет, моя дочь изучала Шаринган, пытаясь перестроить глаза под моё пользование. Как всем известно, даже пересаженный Шаринган будет менее эффективен, а если Доудзюцу пересадить кому-то другому, помимо Учиха, то сила глаз снизиться наполовину, если не больше. Также следует учесть совместимость владельца и самого Шарингана. Если человек и глаза несовместимы, то он никогда не сможет пробудить Мангёкьё или высвободить всю мощь Шарингана. За несколько столетий множество ирьенинов пытались решить все эти недостатки. Ведь для других, Доудзюцу считается мощным оружием. Но, никто не смог перестроить целую составляющую глаза, пока не появилась моя Дочь. Даже если она Бог, то ей всё равно понадобилось пять лет работы, что бы всё вышло. А про глаза, которые она использовала на опытах, я вообще молчу. Скажу только, что после всех её «тренировок», у меня осталось две пары Шарингана с двумя Томоэ и одна пара с тремя. Когда я перестал ощущать головокружение, я снял повязки. Подойдя к зеркалу в ванне, я взглянул сначала на себя, а только потом на свои глаза. Моё тело стало выше и приобрело ещё больше женственных черт. Длинные до ягодиц красные, словно сам огонь, волосы. Они обладали невероятной прочностью и мягкостью. Поглаживая свои же волосы, я могу уснуть в два раза быстрее. Необычная, но полезная способность. Смотря на лицо, мне сразу вспоминалась молодая Кушина. Моя внешность полностью скопирована с неё. Вот только, почему всё пошло так? В шесть лет я выглядел как канонный Наруто. В восемь приобрёл оттенки женственности и волосы отрасли. Сейчас мне тринадцать лет, а я точная копия Кровавой Хабанеры. Причина такой метаморфозы мне неизвестна. Я, даже с Сакурой разговаривал на эту тему, но все её обследования не показали ничего необычного. Наконец посмотрев в свои глаза, я увидел два красных Шарингана с тремя Томоэ. Выглядели они завораживающе и, деактивировав Доудзюцу, они с характерным круговым движением, исчезли. Снова пустив к глазам чакру, появился Шаринган. - Ну, как? - стоя в дверном проёме ванны, с любопытством и с некоторым беспокойством, спросила Сакура. Она волновалась, и это было заметно по её лицу. Ну, пять лет кропотливой работы над глазками Учих того стоили. - Всё в порядке. Пока я был в двухнедельной коме, что-нибудь произошло? - спросил я, пристально изучая новые глаза. Деактивировав Доудзюцу, на их место показались небесно-голубые глаза. Две недели назад, когда солнце начало садиться, ко мне прибежала Сакура. Тогда она сказала, что завершила все преобразования Шарингана, поэтому пересадку можем начать в любой момент. По моему желанию, пересадку мне сделали сразу же, и я впал в двухнедельную кому, оставив вместо себя клона, пропитанного чакрой под завязку. - Развей клона, который сейчас на занятиях, и узнаешь. - ответила Сакура, напомнив мне об способности Теневого Клонирования. Криво улыбнувшись своему отражению в зеркале, я кивнул головой. Кстати, Сакура стала выглядеть более заманчиво, то есть, взрослее. В нужных местах у неё появились выпуклости, а лицо приобрело более взрослые черты. Помимо неё, старше стали и другие дети. За пять лет ничего серьёзного не происходило. Мои отношения с Аямэ сдвинулись с мёртвой точки, и нас уже можно считать любовниками. Это произошло несколько месяцев назад, когда мне исполнилось тринадцать. На следующий день после моего дня рождения, меня на свидание пригласила Аямэ. Ей уже девятнадцать лет, поэтому находиться рядом с ней, и не показывать моего возбуждения было сложно. Её тонкая талия, второй, а то и третий размер груди, милое личико... Всё было при ней, тем более в тот день. На наше свидание, Аямэ нарядилась довольно-таки открыто. Я сразу понял, чего хочет девушка и к концу свидания, найдя подходящий отель, я и Аямэ провели нашу первую ночь. Как я, после, узнал, девушка еле сдерживала себя, ожидая, когда мне настанет тринадцать лет. С её внешностью, вокруг неё бегали парни, среди которых были даже Шиноби, но девушка хранила свою невинность до того дня, чему я был благодарен. Наши отношения с Аямэ находятся в секрете от остальных. Ну, старик Теучи наверняка уже знает это, но виду не подаёт. Отношения с Хинатой также улучшились. Девушка теперь не боится находиться рядом со мной, но вот лёгкое смущение при мимолётных касаниях, остаётся при ней. Отношения с Ино неоднозначны. Я даже не знаю, как их назвать. Девушка относится ко мне, как к очень близкому человеку. Все секреты, которые она знает, теперь знаю и я. Даже Сакуре она многое недоговаривает, но вот в моём случае, она с радостью может рассказать мне всё, что я захочу. Я как-то раз задавал ей вопрос, любит ли она меня. Ино ответила, что не знает. По её словам, она меня любит, но в каком «направлении», понять не может, но придерживается в «направлении» друга. Киба, Шикамару, Чоуджи и Шино считают меня самым лучшим другом, как и я, их. Из-за наших отношений, другие меня презирали, говоря, что я «навожу» мосты с Великими кланами. Мне параллельно, что они говорят, потому что они абсолютно правы. За эти пять лет, я посетил кланы всех своих друзей. Пару раз даже, Цуме Инузука, мать Кибы, тренировала меня по программе их клана. Нет, не техники, просто Тай. Саске оставался всё таким же мрачным и неразговорчивым. Здесь канон был в порядке, пока я не заметил у него Шаринган с одним Томоэ! Я даже не знал, когда он его пробудил, а что самое главное, он его умеет и уже использует на всю. Как я помню, в каноне Саске пробудил свой Шаринган на миссии В ранга. Радует то, что изменения канона малозначительны. Чувства маленького мстителя к Сакуре оставались при нём. Он постоянно смотрит на неё и даже пару раз пытался заговорить с ней, но девушка постоянно кормила его отказами. Мне порой кажется, что Саске от этих отказов ещё сильнее влюбляется в Сакуру. - Какие классные глаза. - проговорил я, осматривая систему циркуляции чакры Сакуры, которая стояла возле двери в ванную. Все тенкенцу, все потоки чакры были мне видны. Если пойти учиться на ирьенина, то с моим талантом я буду самородком. Ну, после Сакуры, естественно. Посмотрев на свой уровень, я с сожалением отметил, что за пять лет поднялся ненамного. «Генин девятой звезды», вот что показывала табличка передо мной. Для сравнения скажу, в восемь лет, у меня был уровень «Генин шестой звезды», а сейчас, в тринадцать лет, моя сила повысилась только на две звезды. А всё из-за чёртового тела! Моя чакра стала необъятным озером благодаря тренировкам и воздействию Курамы, мой контроль чакры идеален, освоить ту или иную технику смогу в десятки раз быстрее остальных... всё указывает на то, что я должен был быть чертовски силён сейчас, но не тут-то было. Чтобы стать сильнее и перейти на уровень «Чуунин», нужно сильное и крепкое тело, что бы выдержать нагрузку. Но, как мы знаем, из-за моей лени я не тренирую тело. Хоть клоны и тренируют контроль, владение Нин, Тай и всё остальное, они передают только опыт и знания, но никак не физические показатели, что обидно. Поэтому, чтобы перейти на следующий уровень, мне нужно тренировать тело, а этим заниматься я не хочу и не буду. В моём случае, уровень возрастёт благодаря Шарингану. Это одна из причин, почему я хотел пересадить глазки Учих. Эти глаза могут позволить ощутить давление на тело, то есть, их можно считать за утяжелители, но более улучшенные. Я даже не буду ощущать нагрузку, потому что глаза будут действовать таким образом, чтобы их владелец не ощущал никого дискомфорта, помимо истощения чакры. Но мои запасы чакры позволят держать Шаринган активированным недели, если не месяцы. Как итог, можно сказать, что я силён, но одновременно с этим слаб. Недаром у меня такое тонкое тело...
Примечания:
1775 Нравится 691 Отзывы 636 В сборник
Отзывы (45)