Наруто или Бог Шиноби

NC-17
Заморожен
1775
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
136 страниц, 48 870 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1775 Нравится 691 Отзывы 636 В сборник

Глава 25

Настройки
Глава 25 Как только я рассказал всё, что случилось на полигоне, Сакура посмотрела на меня таким(!) взглядом, что мне захотелось сдаться ещё до начала «битвы». - Э-эм... Сакура-сан?.. - меня так пронял её пронзающий взгляд, что я невольно обратился к ней с вежливостью. - Эх... - прикрыв глаза, Сакура устало вздохнула. Сев на кровать возле меня, она мягко и нежно поглаживала мою раненную грудь. - ...Наруто, пообещай, что больше не будешь так подставляться... - прошептала Сакура с нотками мольбы. - Обещаю - я быстро кивнул. Раз девушка не собирается меня бить, то простое обещание это малая цена за моё прощение. Дальше последовала нотация от моей дочери. Около часа она говорила о том, насколько я был глуп, создавая клонов с «изменениями» в характере. По её словам, такая проделка может выйти боком создателю, как произошло и со мной. - Если ты хочешь, чтобы клоны не ленились, то создавай их на основе своей структурной оболочки, при этом уменьшая их лень до малого показателя. Никогда не «удаляй» какую-либо часть «себя», когда ты создаёшь своих клонов. - сказала Сакура с укором и с видом учителя. Если добавить ей очки и дать обтягивающий наряд, то из неё точно выйдет классная учительница. - Но, что случилось с моим клоном? - вспомнил я. Если всё так, как я предполагаю, то мой клон не будет задерживаться в Конохе. Он будет стараться найти то место, к которому сможет принадлежать. Ну, а может, станет убийцей, утоляя свою жажду. - Не знаю. С высокой вероятностью его уже нет в Конохе. Просто забудь о нём. - сказала Сакура и продолжила лечение. - Не забывай, послезавтра будет день сдачи экзаменов. Принимающие экзамен, Ирука-сенсей и Мизуки-сенсей. Сам экзамен поделён на несколько частей. Тесты, Тай и Нин. - напомнила Сакура. После сеанса лечения, на моём нежном и женственном теле практически не осталось ран. Принятое мной решение состояло в том, чтобы забыть моего клона. Если он продолжит вставать передо мной, то мне придётся избавиться от него. Если Первому нужна всего лишь обычная жизнь, то трогать я его не собираюсь. Сакура сегодня осталась у меня в квартире. Она постоянно ходила нервная и красная, словно спелое яблоко, но восстанавливать мою кожу продолжала с усердием. ---------- - День экзамена - Проснувшись рано утром, я попытался встать с кровати, но мне что-то помешало. Глаза у меня были прикрыты, и я принялся проверять на ощупь, мешающую мне вещь. Что-то, почувствовав, я пару раз смял ладонь. Это оказалась мягкая подушка... но она казалось более живой, что ли? - Мм... - когда я попытался сжать ещё сильнее, то слева от меня послышался женский стон. Этот стон мне был очень знаком... «Аямэ!» - промелькнуло у меня в голове, и я сразу открыл заспанные глаза. Возле меня лежала голая девушка, прикрытая тонким одеялом. Одеяло покрывало нижнюю половину тела Аямэ, но верх остался в моём полном подчинении. За несколько мгновений, у меня в голове вспомнился весь вчерашний день. Как только Сакура закончила с моим лечением, наступил обед. Она пошла к себе домой, а я направился в Ичираку. Там я встретился с Аямэ. Девушка знала, что последнее пару недель вместо меня ходит клон. Она была единственной кроме Сакуры, кто знал об этом. Когда я оказался в Ичираку, девушка уговорила меня погулять с ней. Я согласился, вспомнив, что последние две недели провалялся в коме. Поэтому мне хотелось проветриться, но не так, как в тот день, когда я чуть не умер. Согласившись на свидание, Аямэ побежала готовиться к нему, а я направился гулять дальше. Мой клон находился в Академии вместо меня, поэтому преследование Анбу мне можно не бояться. И вообще, в последнее время слежка Анбу значительно снизилась. После свидания, я повёл Аямэ к себе, где мы собрались наверстать упущенное на моей удобной кровати. Наш акт закончился тем, что девушка выдохлась и потеряла сознание. В такие моменты я вспоминаю, что клан Узумаки славился своей выносливостью, а «против» меня выступала обычная девушка не ниндзя. И всё, что мне оставалось, это лечь рядом спать. - Аямэ, проснись, мне нужно в Академию. У меня сегодня экзамен. - поглаживая своими пальцами изгибы её сексуального тела, я разбудил её. Смотря на эту девятнадцатилетнюю обнажённую девушку, моё сердце наполнялось чувством гордости и выполненного долга. Аямэ неохотно приподнялась, прикрывая свои интимные части одеялом и сказала. - С добрым утром, Наруто. Подожди, я сейчас завтрак сделаю. - улыбнулась Аямэ и поцеловала меня. Встав с постели, девушка зашагала в ванную, попутно изгибаясь своим телом для моей «релаксации». ---------- - Спустя два часа - - Итак, дети. - начал Ирука-сенсей, стоя возле учительского стола. Показав на стопку бумаг, он продолжил. - Здесь тесты, на которые вы должны будете ответить. Минимальный балл прохождения, семьдесят процентов. Получив пятьдесят или меньше процентов, вы всё равно сможете пройти экзамен, если только получите отличные показатели в других аспектах. - закончил Ирука-сенсей, начав раздавать тесты. Когда на моём столе оказался листок бумаги с вопросами, я сразу откинул его, не собираясь отвечать. Сегодня, я в любом случае получу звание Генина. И в этом мне поможет Мизуки-сенсей. Как я помню, в каноне Мизуки-сенсей обманул Наруто на свиток запретных техник, но, благодаря Ирука-сенсею, Узумаки успешно получил звание Генина. Также, я помню, что канонный Наруто украл свиток из-под носа у Хокаге. Но в такую сказку я никак не могу поверить. Чтобы настолько сильный человек, как старик Хокаге, поддался технике соблазнения... Просто невозможно. А это значит, что Хокаге уже знает о Мизуки-сенсее и, используя меня, он и другие Шиноби задержат его со всеми доказательствами. Хотя я говорю «используют», это не значит, что я остаюсь в дураках. Хокаге подстроит всё так, чтобы я смог выучить Технику Теневого Клонирования, а также получил звание Генина. Здесь также присутствует проверка на мою лояльность, но мы просто опустим эти детали. Главное, что Хокаге поможет мне приобрести Технику Теневого Клонирования на законных доказательствах. То есть, когда меня спросят, откуда ты знаешь такую технику, я отвечу, что выучил из Запретного Свитка. Свидетели есть, Хокаге знает, поэтому проблем нет. Всё просто. ---------- Тай я сдал с минимальным проходным баллом. Я бы даже сказал, что Ирука-сенсей накрутил мне несколько, за что я ему благодарен. Когда настала очередь сдачи Ниндзюцу, все собрались в классе. Каждый должен был пройти в следующую комнату, чтобы сдать экзамен. Экзаменатора два, это Ирука-сенсей и Мизуки-сенсей. Спустя полчаса вышел Шикамару с уставшим видом. - Сдал? - спросил я с улыбкой. Вопрос был глупым, ведь это Шикамару, а по-другому, и быть не может. - Естественно. - кивнул Шика с улыбкой и сев за парту, снова прилёг. Чоуджи был следующим, кто сдал из нашей компании. Дальше Киба, Хината, Сакура, Ино, Шино. Саске также сдал и с надменным видом сел на своё место, иногда поглядывая на Сакуру. - Узумаки Наруто. - раздался голос Ируки-сенсея в следующей комнате. Я встал с места и направился к экзаменаторам. Сзади меня послышались голоса поддержки от ребят, и высокомерный фырк со стороны мрачного мстителя. - Н-наруто-кун... удачи... - подойдя ко мне и дёрнув за край куртки, сказала Хината, краснея прямо на глазах. Дальше последовал тихий писк, и девочка убежала к своему месту под недовольные взгляды Сакуры и Ино. Как я и думал, войдя в комнату для экзамена Нин, я почувствовал подавляющую формацию или что-то подобное. Но, могу сказать точно, что это подавляющее чувство исходит от Мизуки-сенсея. Встав перед столом экзаменаторов, я стал ждать. - Хм... Покажи Технику Клонирования. - сказал Ирука-сенсей, читая мой тест. Но, увидев пустой лист, нахмурился и посмотрел на меня недобрым взглядом. Хочу напомнить, что Техника Клонирования, это обычная техника, которая создаёт нематериальных клонов. До техники Теневого Клонирования, ей как до луны пешком. Сдача экзамена прошла так, как я планировал. Всё по канону, как говорится. Когда мне сказали о провале, я сделал грустный вид и вышел из комнаты. В классе меня ждали взволнованные взгляды ребят. - Я провалился, хе-хе. - показав им результаты, я улыбнулся и почесал затылок, как делал Наруто. Как только ребята увидели мои результаты, то сразу принялись приободрять меня. Даже Киба, от которого не дождёшься добрых слов, стал поднимать мне настроение. - Не грусти, Наруто. Со всеми бывает. В следующий раз сдашь обязательно! - воскликнул Киба. Акамару утвердительно гавкнул. В отличие от остальных, Шикамару смотрел на меня задумчивым взглядом, словно спрашивая, почему? Сакура также смотрела на меня непонимающе, но говорить на эту тему не решилась при других. Хината также смотрела на меня немигающим удивлённым взглядом. Наверное, благодаря её Доудзюцу, она может сказать обо мне больше, чем остальные. Но это всего лишь моё предположение. - Хех, неудачник. - проходя мимо меня, высказал своё мнение высокомерный Саске. Его взгляд снова скользнул по Сакуре, но ничего не заметив, вышел из класса...
1775 Нравится 691 Отзывы 636 В сборник
Отзывы (8)