Наруто или Бог Шиноби

NC-17
Заморожен
1775
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
136 страниц, 48 870 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1775 Нравится 691 Отзывы 636 В сборник

Глава 32

Настройки
Глава 32 Определившись с целью продолжить нашу миссию, мы всей командой и заказчиком направились в Страну Волн. С одной стороны я хотел использовать эту миссию как шанс разбогатеть и стать важной шишкой в мире бизнеса, а с другой, я просто хотел побывать в другом месте помимо Конохи. Во время путешествия я много думал о способе забрать себе компанию Гато, но решения были неоднозначными. Я мог бы просто убить его, попутно заставив мужчину переписать всю свою компанию мне, но кто сказал, что его люди согласятся с этим? Во-первых, если я хочу верных мне людей, то нужны две вещи. Первая, это внушить им страх... нет, не просто внушить, а впитать им этот страх в кости. Только после этого можно не бояться предательства. Вторая вещь, это давать им хорошую прибыль. Одним словом, кнут и пряник. Но во всех моих планах была брешь. Это всплытие моего имени в мире бизнеса. Да, я могу использовать Хэнге но Дзюцу, но эта техника имеет несколько недостатков. Допустим, я создам клона, и он использует Хэнге, но на эту технику нужен постоянный расход чакры, что у клона она в определённых пределах и он не сможет поддерживать Хэнге постоянно. Ладно я, у меня огромный запас чакры, но у клонов с этим большие проблемы. Мне ещё предстоит усовершенствовать их, чтобы они не сильно отличались в силе от того же Чуунина или даже Джоунина. Добравшись до моторной лодки, мы переплыли на другой берег. Человек, который нас перебросил, был знакомым Тазуны, поэтому ничего серьёзного не произошло. Думал я, но как только услышал звук моторной лодки, когда этот самый «друг Тазуны» возвращался на другую сторону, оставив нас, то сразу осознал... - Ловушка. - хладнокровно сказал Саске, словно выражая мои мысли. Хотя мальчику недостаёт навыков и опыта, но недооценивать его будет роковой ошибкой. Особенно если учесть его будущее... На говор Саске, остальные кивнули, а Тазуна непонимающе уставился на нас. Но спустя пару секунд и до него дошло. - **№%*!!, а я тебе верил!.. - кричал мужчина, смотря на удаляющуюся моторную лодку с предателем на ней. Тазуна кричал нецензурные слова, на которые Сакура нахмурила брови и ударила мужчину в бок с ноги. Удар девушки был слабым, но для обычного человека в самый раз. - Кха..! - упав на землю, Тазуна схватился за бок и начал стонать от боли. Сакура уперев руки в бока, уставилась на мужчину словно на кусок мусора. - Не выражайся при мне. - её слова были настолько холодными, что даже по моей спине прошлись мурашки. Я заметил, что Какаши-сенсей достал блокнот и стал что-то записывать. За ним повторил и Саске... «Серьёзно?..» - смотря на то, как сенсей и маленький мститель делают заметки, я устало вздохнул. - «Может и мне записать?..» - вернув свой взгляд назад, я увидел, как Сакура отчитывает лежащего на земле постоянно кивающего Тазуну. Сглотнув, я всё-таки достал блокнот с ручкой и поставил туда запись заглавными буквами. “НИКОГДА НЕ «ВЫРАЖАТЬСЯ» ПРИ САКУРЕ” ------------- - Спустя несколько часов - - Он в порядке? - указав жестом на лежащего без сознания сенсея, спросил помятый и усталый Саске. Чуть раньше мы все встретили ужасающего ниндзя-отступника, Забузу Момочи. Жестокий, агрессивный, высокомерный, бесчувственный и амбициозный Шиноби. Его характер полностью оправдывал его звание, «Демон Скрытого Тумана». Его репутация имела полностью «кровавый лист». Все, с кем он имел дела, приходились для него всего лишь инструментами. И если инструмент «ржавел» или приходил в негодность, то Забуза-сан от него избавлялся. Момочи Забуса-сан также имел другую славу. Он входил группу семи сильнейших Мечников Тумана Киригакуре. Встретив его, даже Какаши-сенсей стал серьёзней. Битва между Элитными Джоунинами имела захватывающее начало и не менее захватывающий конец. Всё сражение, Забуза-сан имел преимущество перед сенсеем. Во-первых, преимущество в локации и в местоположении. Они сражались около воды, постепенно переходя на её поверхность. А также с помощью мощной техники «Сокрытия в Тумане», Забуза-сан создал туман в области более километра. Эту технику определённо сложно использовать в бою, но перед боем во время подготовки если знать где будет происходить сражение, то техника «Киригакуре но Дзюцу» даст значительный перевес перед более сильным противником. Во-вторых, это сдерживающий фактор, то есть мы. Какаши-сенсей постоянно отвлекался на нас, «детей». Сам Забуза-сан воспользовался заказчиком и нами, Генинами, чтобы отвлекать сенсея от боя. В ходе сражения, ниндзя-отступник использовал Водяных Клонов, чтобы убить Тазуну и схватить меня, Сакуру и Саске в заложники. Этот фактор сильно влиял на концентрацию сенсея во время боя, поэтому его способности были сильно снижены. В-третьих, Какаши-сенсей почему-то не использовал более высокоуровневые техники. Например, его техника «Райкири». Эту технику почему-то сенсей решил не использовать, хотя она дала бы большое преимущество перед Забузой-саном. Все эти факторы сыграли против Какаши-сенсея. Сражение вышло для него тяжёлым, и он даже один раз попался в Водяную Тюрьму. Но, как и в каноне, я и Саске использовали уловку, чтобы Забуза-сан перестал поддерживать свою технику. В тот момент у меня промелькнула мысль, либо Какаши-сенсей сделал это специально, чтобы наша команда стала сплоченнее, либо это вышло случайно. - Обычное чакроистощение. Имеются неглубокие раны, которым нужна неделя на восстановление, но в остальном всё отлично. - отойдя от кровати и перестав осматривать сенсея, сказала Сакура. - Раз ты так говоришь... - кивнул Саске. Когда мы могли облегчённо выдохнуть, в комнату зашла дочь нашего заказчика, Цунами. Девушка была очень красивой и сексуальной. По ней даже не скажешь, что у неё есть семилетний ребёнок. - Ужин готов, присоединяйтесь. - улыбнувшись, сказала Цунами. Заметив на кровати бессознательного сенсея, девушка помрачнела. - Эм... с ним, всё будет хорошо?.. - с беспомощным тоном спросила Цунами. Ей было очень жаль и стыдно за своего Отца. Ведь именно из-за него Какаши-сенсей был ранен и сейчас лежит без сознания. - Не беспокойтесь, Цунами-сан. Это обычное чакроистощение. - сказал я, улыбнувшись в ответ. Сама девушка разглядывала меня с интересом и с некоторым непониманием. Похоже, её отец Тазуна уже рассказал ей, что я парень, и Цунами не может понять, правда это или нет. Вздохнув с облегчением, Цунами проводила нас вниз за стол. ---------- После ужина, я повёл Сакуру в лес, который находился неподалёку от дома. Мне нужно было рассказать ей о своих планах, а сейчас самое время. - Н-наруто... к-куда ты м-меня ведёшь?.. - взяв её за руку, я вёл девушку через лес. Видя, что Сакура сильно покраснела от волнения, я отпустил её. - Не бойся, я хочу с тобой только поговорить. - похоже потянуть за собой девушку в лес ничего не сказав, было плохой идеей... - ...я не боюсь... - опустив голову, прошептала Сакура. Но быстро взяв себя в руки, она посмотрела на меня уже более серьёзно. - ...ты сказал, что хочешь поговорить. Это связано с нашей миссией? - я даже не знаю, интуиция это или нет, но Сакура снова права. - Верно. - показательно кивнул я. - И мне нужна твоя помощь. - Наруто, ты же знаешь, я никогда не откажу тебе в помощи. - улыбнувшись, Сакура взяла меня за руку. Погладив её по голове в знак благодарности, я рассказал ей о своём плане. Сначала девушке не понравилось, что я собираюсь сделать, но она сдалась, когда я упомянул о Хирайшине. Метку техники я поставил возле дома Тазуны, поэтому если мне будет угрожать опасность, я быстро воспользуюсь техникой «Летящего Бога Грома». Только после этого утверждения Сакура смогла согласиться на такой опасный план. - Сакура, мне нужно, что бы ты нашла кое-кого. Этот человек забрал Забузу-сана, сделав вид, что он его убил. - высказал я свою просьбу. Сакура отличный сенсор и в отличие от меня, она может найти определённого человека в радиусе нескольких десятков километров. На счёт Хаку, мы его уже встречали, когда Какаши-сенсей одолел Забузу-сана. Парень притворился охотником за головами и, использовав сенбоны, сымитировал смерь Забузы-сана. - Хм... думаю я смогу его найти. - кивнула Сакура, вспоминая парня в маске. Никто ещё не видел настоящее лицо Хаку, даже я. Используя печать концентрации, Сакура прикрыла глаза и стала выполнять мою просьбу. Я знал, что она талантлива и уже перестал чувствовать зависть по отношению к её способностям. Спустя десять минут, девушка открыла глаза. - Я нашла его. - посмотрев на восток, сказала Сакура. - Восток, три километра. Наверное собирает лечебные травы для зубастика. - предположила Сакура, а мне захотелось смеяться, но я сдержался. «В последнее время Сакура постоянно даёт клички тем, кто ей не нравится...» - промелькнуло у меня в голове. В начале, когда Какаши-сенсей стал нашим наставником, Сакура за его спиной постоянно называла сенсея «одноглазый чучело», но спустя месяц знакомства, перестала. - Кагэ Буншин но Дзюцу! - сложив печать, я создал клона с максимальным для него запасом чакры. Должно хватить на две недели, если он не будет тратить чакру, на что попало. - Ты знаешь свою задачу. - сказал я клону, который стоял рядом со мной. Его я создал без изменений, так как он будет заменять меня, пока я буду отсутствовать. Дав последнее указание клону, я поблагодарил Сакуру и направился на восток. - Будь осторожен... - услышал я за своей спиной голос Сакуры...
1775 Нравится 691 Отзывы 636 В сборник
Отзывы (5)