Все могло быть иначе

NC-17
В процессе
11
автор
JuliaKeymor соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 429 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Это ведь неправда

Настройки
Пройдя внутрь своего места жительства я застала, мать за готовкой и спросила: — Мама, а почему ты готовишь больше на этот раз? — А ты уже вернулась, сегодня к папе придут гости, поэтому приходится, а ты лучше иди переоденься и помоги мне, хорошо? — ответила мама не смотря на меня Я быстро поднялась к себе в комнату и одела джинсы и синий топ. Развесив форму на стуле, я тут же побежала помогать маме, зато и расспрошу кто придет — Мама, я готова чем тебе помочь? — спросила я её. — Доченька ты можешь помочь маме с готовкой, или на твоё усмотрение уборкой, в доме. А ещё не могла бы ты подготовить комнату рядом с твоей, ключи от неё на столике в гостиной. — Хорошо я щас же займусь подготовкой комнаты и уборкой. — сказала я и скрылась с ключами. «Интересно зачем готовить эту комнату, может к нам кто-то приезжает ненадолго. Черт забыла спросить маму, ну ладно сделаю дела и спрошу, ну, а сейчас подготовка и уборка» — думала про себя я, но вот моё удивление было велико ведь когда я зашла в комнату, там был срачь который надо ещё поискать, а магию использовать я не любила так же как и мама, в комнате всё заставлено коробками, валяются всякие бумаги, даже не пройти, но вот есть одно плохое но, здесь было всё заставлено на столько что я не видела кровать, хоть она находилась в комнате, работы много так что я не управлюсь если буду стоять с отвисшей челюстью.

Через 2 часа уборки в доме

Всё болит, спина ноет, надо будет попросить маму намазать спину мазью, но это после отдыха. Зайдя в свою комнату, я заметила черно-белое платье на кровати, и с белыми туфельками около входа в комнату. Поняв что это мой наряд, га встречу я начала прихорашиваться, волосы я заплела в тугую косу набок. Подойдя к зеркалу в платье, я невольно залюбовалась. Талию облегает платье что невозможно оторвать взгляд, а ещё самое удивительное что оно облегало всё тело и мои прелести очень выделялись. Если бы только я могла ослушаться маму я бы тут же сняла его и одела легенькое платье, но увы маму расстраивать я не хочу. Спускаясь по лестнице, отец первым обратил на меня внимание: — А доченька у меня красотка, таких ещё повидать не каждый сможет. — Милый, не надо Шираюки сейчас начнёт смущаться — что правда-то-правда я начала немного смущаться, такому комплементу — Доченька ты выглядишь просто великолепно. — Спасибо, за такие теплые слова. Но у меня к вам есть вопрос: Кто сегодня к нам приходит, что вы так упорно трудитесь? — Шираюки, к отцу сегодня приходит королевская семья, отец один из их графов, а так как родители принца уезжают, то он будет жить с нами некоторое время — объяснила мне мама. — А почему его комната будет рядом с моей? — Он тоже ходит в вашу школу, он твоего возраст — сказала ласково моя мама. (да в моём фанфике они одногодки (если спросите кто, то читайте дальше и узнаете, хотя все и так понятно)) — Хорошо тогда, кто бы это ни был я приёму его с чистым сердцем — улыбаясь ответила я родителям, и как раз в тот момент в дверь постучали, и отец пошёл встречать гостей. Пока отец приглашал их пройти мы с мамой заварили всем чай. Вскоре в столовой появились королевская семья, причём вся без исключения. — Здравствуйте, я королева этого королевства Харуто — поприветствовалась королева. Рядом стояли два принца, я не обращала на них внимания, я смотрела на красоту королевы, не отрывая глаз не на секунды. Вскоре тишина которая длилась несколько мгновений прервалась приветствием принцев — Приятно познакомиться Изана Вистерия, первый принц королевства — отозвался старший. «Стоп, а разве принц не один, я ведь подготовила только одну комнату, хотя мама знала это точно, значит она успела приготовить одну комнату заранее» — рассуждала я в мыслях. Переведя взгляд на второго принца я пала в шок — Приятно познакомиться Зен Вистерия, второй принц королевства. После этих слов меня вывернуло окончательно, а когда тот поднял на меня свой взгляд, мы оба впали в шок. — И нам очень приятно с вами познакомиться Ваше Высочество. Я Изабель Доно, а это моя дочь Шираюки. Эти слова заставили меня поклониться и произнести: — Приятно познакомиться Выше Высочество. Надеюсь мы подружимся Ваше Величество Зен, Изана. — Мы тоже на это надеемся- сказали братья в унисон. После небольшого ужина королева ушла к своему мужу, и они отправились в путешествие. — Шираюки будь добра проведи Зена в его комнату, ключи ведь у тебя — я кивнула и жестом показала Зену идти за мной, пройдя на этаж выше я пошла в правую сторону от лестницы, где находились 3 комнаты, подойдя ко второй двери, я открыла дверь. — Прошу, чувствуйте себя как дома — сказала я на что получила быстрый ответ. — Спасибо, но прошу давай не будем с этими «вы», давай на «ты», а то неприятно как-то — сказал принц смотря мне в глаза. — Хорошо соседушка, будем на «ты», если что-то нужно я в соседней комнате — сказала я закрывая дверь. Но не тут то было Зен остановил меня, и я оказалась в его комнате, а дверь в результате была закрыта. — Постой, давай поговорим немного, а то мне будет скучно — проскулил принц и сел на стул. — Хорошо, о чём хочешь поговорить? — Ну давай о тебе, сразу видно что ты не дочь этого графа, слишком уж ты отличаешься от него и характером, и внешностью. Причём внешность у тебя довольно привлекательна, хотя тот факт что парень живёт по соседству с девушкой уже плохо. Надеюсь что ты всё понимаешь и не тугодумка — сказал он показав мне свои клыки Я молча кивнула отвернувшись в сторону от Зена, ведь его слова заставили меня показать румянец, а то что он вампир ещё больше напрягло, ведь мне не очень хочется использовать магию что бы отучить его пить кровь. — Я всё понимаю, но можно я пойду в свою комнату, а то завтра в школу, а парта у нас одна на двоих, опоздаешь к завтраку останешься голодным, да и мне уже разговаривать расхотелось — сказала я и встала с кровати, подойдя к двери добавив — Спокойной ночи, извращуга!

Утро следующего дня

Я проснулась очень рано, сама такого не ожидая, я одела топ с джинсами, и пошла пить чай.Спустившись по лестнице, я была очень удивлена, двое братьев сидели за столом и попивали чаёк, заметив меня они произнесли: — Доброе утро, Шираюки. — Доброе, и давно вы не спите? — спросила я спокойно пройдя на кухню за чаем. — Ну как сами только недавно встали, а пока есть время почему бы не попить чайку, пока в школу то не надо — ответил Зен, внимательно наблюдая за каждым моим шагом, хотя нет он не наблюдал, он оценивал меня, но я не обращала на это внимание, он все-таки извращенец. — Ну и ладненько, а я пошла подремлю ещё немного, всё-таки встать в такую рань для меня удивительно. Пока. — сказала я и направилась с чашкой чая в комнату. — Всё таки она мне очень даже понравилась милая и забавная — сказал Зен брату. — Зен если ты влюбился в неё, то и не мечтай встречаться с ней, ты же все-таки чистокровный вампир, а она нимфа, а это прежде всего. Вон за тобой гоняются вампирши, причём чистокровные выбери кого-нибудь из них — сказал брат с холоднокровием, и так же с каменным лицом скрылся из виду. POV Зен Брат мне без разницы кто она, я просто заинтересован, хотя что бы было будь она чистокровной вампиршей. Если подумать то слова брата меня не когда не останавливали, так что я могу не много поиграться с ней, главное правда не влюбиться, а то проблем не избежать. Конец POV Зен. Провалявшись около часа на кровати, я переоделась в форму и уже заплетала волосы в пучок, как меня отвлёк стук в дверь. — Войдите — сказала я не обращая внимания на вошедшего. — Шираюки, если не поторопишься мы уйдём без тебя, а заставлять нас ждать очень плохо и не красиво — проговорил Зен оперевшись о стену в моей комнате. — Не ной я уже готова, это вам просто одеться, а мне ещё волосы заплетать надо, так что логично что я буду собираться дольше — произнесла я беря сумку с учебниками. Спустившись нас ждал Изана, он смотрел на меня как-то с ненавистью в глазах, от этого у меня прошлись мурашки по всему телу. «Что я ему сделала вроде же нормально все было» — говорила я сама себе, при этом смотря на старшего Вистерия.
Примечания:
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (13)