Хранитель

PG-13
Заморожен
4
автор
SeelenzornMoog бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 853 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
POW Кейси:       Я жила обычной жизнью, но, когда мне исполнилась 16 лет? в моей жизни появился Кай. Он был охотником на сверхъестественных тварей. Сейчас я вам расскажу, с чего всё началось. Свой День рожденья я праздновала со своей лучшей подругой и лучшим другом. Мы отпраздновали и я решила прогуляться, но вдруг у меня заболела голова и поднялся сильный ветер. В парке всё поднялось, сильный ветер сносил всё на своём пути, но я не пострадала. Я быстро побежала домой и постаралась быстро уснуть, так как утром в школу. POW Кая:       Меня позвал совет хранителей и сказал, что я должен присмотреть за какой-то девочкой. - У меня нет желания следить за какой-то девочкой, которую я даже никогда не видел! - Кричал я. - Твой клан обязан охранять её, это было изначально решено. - Сказал главный советник. - Кай, ты же знаешь, она родилась у людей, а не у хранителей. Это бывает раз в 100 лет. Я думаю, со временем, вы с ней отлично поладите. - Отправьте мою сестру. - Сказал Кай. - Нет, твоя сестра ещё слаба, а ты уже на миссии ходишь. - Кай, это не обсуждается, иди собирай вещи, ты начнёшь ходить в школу. - Сказал главный. - Куда? - Спросил Кай. - В школу, в школу. - Нет, я не пойду в школу, я гений и не считаю нужным туда ходить. - Пойдёшь, там учится она. Ты же не можешь пробраться в дом и украсть её. - Сказал подпевало советника. - Это идея мне нравится больше. - Сказал парень. - Послушай, Кайл, ты должен сдерживать её силы и защищать. Любая тварь может её забрать, а ведь она как оружие, если ты не забыл, очень сильная и непобедимая. - Сказал дед. - Ладно, пойду собираться, всё равно вы заставите.       Я вышел из кабинета и пошёл собираться, я пришёл в комнату и начал говорить с сестрой, которая копалась в ноутбуке. - Меня заставили следить за какой-то девочкой. - С огорчённым лицом сказал я. - Да ладно, не всё так плохо. - Сказала девушка. - Всё плохо, ты не поверишь, но я иду в школу. - Куда? - В школу. - Господи, зачем тебе туда? - Чтобы учится, сам в шоке. - Ты серьёзно или прикалываешься? ты школу закончил в 6 лет. Решил второй мозг отрастить и развить его? - За девочкой следить. - А как её зовут? - Я не знаю. - Как ты собираешься следить за ней, если ты не знаешь её имени. - Она ведь в 16 лет пробудила свои способности, я должен почувствовать. - Ну удачи. - Сестра подошла и обняла меня.       Я вышел из комнаты и тут появилась Лолли, она начала снова говорить со мной таким тоном, словно мы с ней встречаемся, хоть и понимает, что это не так. Лолли начала спрашивать меня о моих планах и я ей рассказал о миссии, но не сказал в чём именно её суть. Я вышел на улицу, погружённый в своих мыслях об этой девочке, я сел в машину и уехал. А мысль была только одна: « только бы девочка оказалась адекватной».
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник