Бедные вампиры

R
Заморожен
41
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 38 138 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 155 Отзывы 8 В сборник

Глава 3

Настройки
Шу Мы решили узнать правда ли, что они нам сказали при первой встречи. Мы сидим в гостиной и молчим, тишина угнетает, впервые у меня такое чувство -Докажите, что вы из другого мира- сказал Аято, да прямолинейный он -Можно я одна буду отвечать, эти- она указала на подруг- не смотрели аниме- мы переглянулись и кивнули, а она решила начать с меня -У вас с Рейджи одна мама Беатриче. Она хотела сделать достойного наследника и не давала играть, короче своё детство ты провёл за занятиями- она права, может остановить, а хотя- Однажды ты убежал в лес, ведь не хотел учиться и встретил мальчика по имени Эдгар, вы играли, но в один злополучный вечер его деревню охватил огонь, а тот побежал за родителями и не вернулся- она права, я доволен -Достаточно- ответил я ей, а она перевела взгляд на Рейджи -Ты рос без внимания матери, постоянно учился и хотел доказать, что ты лучше, но мама тебя словно и не замечала …- ей не дал договорить Рейджи -Дальше- он что-то вспомнил, ну ладно она перевела взгляд на Аято -Вы тройняшки и вашу маму звали Корделия- она знает, что она умерла- Она из тебя хотела сделать лучшим и вбила в голову, если ты не будишь лучшим, то никогда не станешь любимым- Аято померк и остановил её -Я доволен- проговорил тот -Ну…- она замялась- Про Канато я знаю не многое. Ты пел для своей мамы, ей это нравилось. Я знаю ещё, что в твоём Тедди храниться прах твоёй матери.- он остановил её, а она перевела взгляд на Райто. Знает ли она, что этот мелкий спал с собственной матерью, сейчас проверим -Про тебя, я многое не знаю- она вспоминала, скорее всего- Знаешь- она подошла и сказала ему, что-то на ухо, а тот в шоке- Братья знают- он кивнул -Что ты сказала ему?- спросил Аято, он заметил как тот погрустнел и его ухмылка пропала -Про мать. Кстати, а что ты сделал с Корделией, что она вся в крови прибежала к Райто, а после он столкнул её с балкона, но сначала они говорили что-то про любовь, а потом пришёл Канато и со словами «Тебе не холодно мама, может быть тебя согреть » что-то в этом духе и поджёг её- вот это да, она знает это -Не важно- она махнул рукой, а она перевела взгляд на Субару -Твою маму выдали насильно замуж, после она забеременела и появился ты. Всё свое детство, она просила убить её, а ты стоял и смотрел на эту башню, а ты очень похож на неё- она остановилась, ведь Субару опять ударил стену, а глаза Эви загорелись -Научи, научи- говорила она -Отстань, женщина- с этими словами он убежал от неё, а она за ним, он забыл про телепортацию -Ну научииии- она бегала за ним, а тот от неё, я не вольно улыбнулся -Отстань, отстань- он бегал, а она запрыгнула на его спину, ну всё она труп -Тогда покатай меня- она злорадно улыбнулась -Тогда ты отстанешь?- он посмотрел на неё, а она кивнула следующие 15 минут он катал её, странные они. Мы вампиры, а они жертвы и не боятся нас. -Мы доказали?- спросила Эви и села на диван рядом с Райто, а Субару отошёл опять к стене -Дьяволёнок не хочешь развлечься- бесит этот извращенец, а она коварно улыбнулась -Хочу- чего, все в шоке, а Райто забрал её, она что мазохистка. Послышались крики со второго этажа, а потом пришла она -Где Райто?- спросили все хором, даже девочки -Он улетел, но обещал вернуться- сказала она и улыбнувшись села на место -Здравствуйте, дети мои – произнёс отец, чего ему надо Конец Шу -Чего тебе нужно отец?- спросил Рейджи и недовольно хмыкнул -Чего припёрсь?- спросил Аято -Да как вы с отцом разговариваете- встала с места Эви- Он хоть и гад, но ваш отец, поэтому проявите к нему уважение- сказала она это грозным голосом, а Того улыбнулся -Какая милая девушка. Они не понимают этого, но спасибо что заступились за меня- он надел маску ведь настоящий он не такой -Так по какому вопросу ты пришёл?- спросил Рейджи в более вежливой формулировке -Я хочу вам рассказать одну легенду- девушки сели по удобнее, а вампиры закатили глаза, но начали слушать- Давно, когда я был маленьким миром правили четыре семьи: демоны,ведьмы, вампиры и оборотни. Правили они жестоко, даже очень. Их не любили, но подчинялись и в один прекрасный момент их убили всех до единого,но осталось четыре девушки, но их отправили в другой мир- он посмотрел на всех, а после добавил- Вы девушки являетесь этими наследницами. Алиса ты ведьма, Эми ты оборотень, Таня ты демон, а ты Эви вампир- он сказал это и посмотрел на всех, первая из ступора вышла Эви -Я человек, какой на фиг вампир- она ели удержалась, чтобы не начать материться -Ваши способности проявятся в 18 лет- сказал Карл и заметил взгляд Эви- Вот что ты чувствуешь когда видишь кровь?- спросил тот и посмотрел на девушка, а та задумалась -Когда я вижу эту алую жидкость, во мне бушует множество эмоций, а сознание отключается и во мне просыпается зверь, а сама я не понимаю, что происходит. Мама говорила, что это некое боязнь крови и поэтому я не смогу стать хирургом- она погрустнела -Это твоя сущность вампира- сказал он и посмотрел на неё -Вот скажите мне тогда почему у меня волосы обычного цвета и глаза тоже- сказала она и погрустнела -Твои глаза меняют цвет ночью и ты это видело много раз и знаешь, когда тебе будить 18 твои глаза приобретут зеленый цвет, а вот волосы я не знаю- сказал Карл и посмотрел на двушек -Вот ты Алиса сходишь с ума по всему сверхъестественному – сказал Карл и посмотрел на Эми -А ты Эми сходишь с ума по полной луне, тебе хочется петь - он перевел взгляд на таню -А ты Таня показываешь свою сущность и мне не надо ничего тебе говорить, чтобы ты поверила- сказал Карл Хайнц и посмотрел на девушек -А от нас вам что нужно?- спросила Эви -Я должен буду уступить трон не своим сыновьям, а тебе и поэтому я хочу чтобы ты вышла замуж за одного из моих сыновей- сказал он и посмотрел на неё- И да я уже определил Алиса должна выйти замуж за Шу, Эми должна выйти замуж за Райто, Таня за Канато, а вот Эви за Субару- тут девушкам стало плохо, а парни с яростью смотрели на отца, а тот исчез -Я не согласна- сказали хором девушки -Блин какой из меня вампир ну подумаешь не люблю солнце, ну подумаешь люблю дождь и ночь, подумаешь, что у меня странная реакция на кровь, но я человек- растянула она последние слово и тут появляется Даня и Витя -Кто вы?- спросили вампиры и посмотрели на них -Даня, Витёк- Эви подбежала к ним и обняла, а те в свою очередь тоже обняли её -Мы знали кто вы и поэтому нас- он указал на себя и Витю- Мы должны были оберегать вас, кстати мы с Витьком тоже вампиры- он посмотрел на девушка, а она просто обнимала их и плакала -Эй ну не плачь- он обнял её, а Субару закипал -Отойди от неё- крикнул Субару и пошёл на парня -Ты ей кто? Никто, так что отстань- сказал Витя и посмотрел на них -Я её будущий муж, а вы проваливайте- сказал Субару и посмотрел на всех, а Эви встала и направилась к нему -Кто тебе сказал, что я согласна- она посмотрела на него гневным взглядом -Тебя и не спрашивали, ты моя и только моя- он сказал ей это, а Данька и Витя ушли ведь знали, что они больше не нужны -Да что вы все такие собственники, бесите- она исчезла, просто исчезла а со второго этажа послышались крики, она прибежала обратно в низ- Скажите, что вы пошутили и переместили меня- братья отрицательно помахали головой- Всё же я вампир- они кивнули -Канато, покажи мне своих кукол- Эви посмотрела на него, а тот поговорил с Тедди -Пошли- они исчезли, а все разошлись в афиге. Девочки решили собраться без Эви Эви Мы переместились в комнату, сначала было мрачно, но вскоре загорелся свет и я увидела всех кукол. Они были прекрасны, я была в шоке. Горько осознавать, что я стану такой же -Тебе нравиться?- спросил Канато, тем самым отвлекая меня от мыслей -Очень- я начала смотреть и заметила Нат, как она не могла тут оказаться- А это кто?- мне стало интересно -Натали – сказал он и мне стало плохо -Как она умерла -Её сначала изнасиловали, а после её мучили в комнате пыток, а убил её Аято- он посмотрел на меня таким взглядом, что мне страшно стало -Ой, мне что-то плохо- я упала, ноги резко подкосило, а Канато подбежал ко мне -Пойдём- он взял меня на руки и мы в гостиной, а там все сидят -Канато, отпусти я смогу встать- он отпустил меня, а я встала, но немного шаталась -Что случилось?- во мне подбежала Алиса,, а после и все девочки -Ничего- я подошла к Аято и посмотрела ему в глаза -Чего ты смотришь на меня- он был как всегда горд -Как умерла Нат?- он посмотрел на меня и начал рассказ- Сначала мы изнасиловали её, а потом заперли в комнате пыток, она там провела неделю, а после я нанес последний удар и она издала последний свой крик, он был наполнен болью, отчаянием и горечью- он рассказывал это с таким упоением, а моё лицо становилось всё злее и злее, а братья следили за мной, я просто ушла и побежала к себе, легла и заплакала, просто заплакала А Девочка 14 лет бежит к своей сестре в комнату, зайдя к ней она смотрит на неё -Сестрёнка, с тобой сегодня посидит Даня- она обняла её и улыбнулась -Нат, а давай ты останешься у Влада и не будешь идти ночью одна домой- Эви посмотрела на нее и обняла крепче -Не переживай, я у тебя боевая, а завтра мы сходим с тобой в парк- она посмотрела в её лиц и смахнула слезинки -Нат, Даня останется у нас- сказала девочка и улыбнулась -Конечно, а теперь я пойду. Эви, ты такая хорошая сестра, никогда не сдавала меня родителям – она одевала куртку и смотрела на девочку -Ты самая лучшая, Нат. Будь аккуратна, а за Даньком я посмотрю- сказала она и проважала сестру -Хорошо, кстати может ты …- она не договорила, ведь она заметила взгляд сестры, а после они обе засмеялись, обнялись, Нат поцеловала её в лоб, а Эви крепче прижала ее. После она её не видела год Е Конец Эви Девушка сидела плакала и услышав стук, она подняла свои зелёные глаза, да они позеленели. -Эви открой- раздался грозный голос Субару -Карамельк, я что-то не то сказал?- спросил взволнованный Аято -Дьяволёнок, ты чего убежала- раздался голос Райто -Юная леди, это не прилично- сказал Рейджи и поправил очки -Открой- это был голос Шу -Не всхли отк..всхлип..рою- голдос девушки дрожал, а она сама плакала -Карамелька, ты плачешь ?-спросил Аято и постучал -Ты думать умеешь, как ты мог сказать такое- сказал Канато, вот это да -Нет всхлип- она ревела, а вампиры переместились и увидели её -Не плачь- к ней сел Субару и обнял, а она высвободилась и взяла в руки биту -Уйдите от сюда, твари вы бездушные, чтобы вы в агонии скончались- она была готова нанести удар -За что ты так с нами?- спросил плачущий Канато -За что, а вы не понимаете- те отрицательно помахали головой- Сестрёнка- она заплакала -Кто?- спросили они хором -Не важно, а теперь вон от сюда- вампиры ушли, лишь Аято остался -Карамелька…- ему не дали договорить -Закрой свой рот- Аято ушёл Все спустились в низ для ужина, всё это время Эви не выходила из дома -Мы едим в школу, а вы поедите завтра- сказал Рейджи и посмотрел на счастливых девушек. Вампиры исчезли, а девушки нашли сакэ и пошли к Эви -Не переживай, всё будет хорошо- сказали девушки и спустились в гостиную, пили они долго и много. Вампиры пришли и увидели много алкоголя, а девушки спят кроме Эви, а в руке катана из серебра -Что тут происходит, я требую объяснений- сказал Рейджи у которого очки упали -Да так- она подняла свои глаза, они были ядовито зелёные -Что с твоими глазами?- спросил Субару и подошёл к ней -Бывает такое, то зеленеют, то темнеют- она встала и осмотрела братьев,а её взгляд остановился на Аято- Ну что бездушная тварь, готовься к смерти своей- она пошла на него с катаной, а тот начал отходить -Стой, давай поговорим, я и так получил от братьев- он отходил от неё, а она наступала -Давай- она села на диван и братья тоже -Что я тебе сделал?- спросил красноволосый и устремил взгляд на девушку -Вы убили Нат, мою сестру- она осматривала катану -Она была твоей сестрой- девушка кивнула , нона не заплакала а просто устремила катану к сердцу Аято и остановила её, она упиралась в грудь красноволосого -Вот если я проткну твоё сердце ты умрёшь, но не мучительной смертью, что же делать- она держала руку, а братья в шоке,Аято не двигается -Так давай без резких движений- сказал Райто и успокаивал её -А с вами- она посмотрела на всех братьев- Я разберусь позже- она надавила сильнее, но катана лишь чуть-чуть ранила его, но потом бросила катану и ушла- Не хочу превращаться в вас, беспощадных убийц, лучше умереть самой, чем от ваших рук- это последние, что услышали вампиры Субару -Ты в прядке?- к Аято подошёл Райто и осмотрел его -Да- он задумался- А что она имела в виду когда сказала «…лучше умереть самой, чем от ваших рук»- он посмотрел на братьев, а те поняли -Черт- сказал Шу и они переместились на крышу, а она стоя там у самого края -Нат, я же говорила, нужно было запереть её дома. Тогда бы она не попала бы сюда к ним, но как она прошла через портал. Много вопросов, а ответов нет. Как я скучаю по ней, мне хочется обнять её. Ненавижу этих вампиров, хотя сама являюсь им, но не до конца, вот если я умру то этих созданий станет меньше, а это хорошо. Вот только Алиса и девочки будут страдать, но они выберутся и будут жить счастливо, а я увижу Нат- она говорила это, а на душе у меня становилось больно, как же я не на вижу себя за это, она такая светлая и не порочная, раньше мне приносило удовольствие ломать таких, но её слёзы, мне больно смотреть на неё- Прощай этот бренный мир- она прыгнула, а я успел переместится в низ и поймать её, а она посмотрела на меня её взгляд был наполнен болью и горечью, ненавистью к нам, мне больно, сердце он забилось, но как такое возможно -Успел- меня отвлёк голос братьев, а точнее Райто -Отпустите меня или же тоже хотите убить меня как и Нат- она сказал это загробным голосом, а сердце билось всё сильнее и сильнее -Нам нельзя вас убивать- сказал Рейджи и не поправил очки, ведь у него их не было вот это поворот -Ну что ж вы дорогие вампиры, вам жертва сама в руки идёт, а вы ломаетесь- она слезла с моих рук и посмотрела на нас, её глаза стали зелёными, а волосы красными, как кровь -Что с тобой ?-спросил Шу и подошел к ней -Это не я, прости- она ударила его, а тот отключился, а после он сама упала и её волосы сново стали темно-русыми, я взял её на руки и отнес её к Рейджи, а Шу пришёл в себя -Она в порядке, отдохнёт и всё будет хорошо- Рейджи посмотрел на меня, а я посмотрел на Аято, а тот был в прострации. Каждый забрал свою невесту, Юи лежит в коме. Сейчас я, Аято и Шу сидим у кабинета и ждём пока она не проснётся, выходит Рейджи -Да всё с ней хорошо- сказал онр мне и хотел уйти, а я остановил его -Почему когда она была у меня на руках, моё сердце забилось- я был в шоке, а Рейджи посмотрел на меня с удивлением -Не знаю- он испарился, а я услышал за дверью стук, мы с братья залетели туда, а она стоит на балконе и смотрит на луну -Простите меня- она извиняется перед нами, что с ней -Не надо, не извиняйся- я обнял её, а она прижалась ко мне, Аято и Шу свалили и улыбнулись мне. Я переместил её к ней в комнату и положил на кровать и хотел уйти, но она меня остановила и попросила остаться, а я лёг рядом и уснул. Конец Субару Алиса -Ой голова- я проснулась от жуткой головной боли, вспомнила, смерть Нат, сакэ и всё больше ничего -Проснулась- я перевела свой взгляд на причину шума, это был Шу, он протянул мне таблетку и воду, а я взяла -Это хоть не отрава- мне было немного страшно и тошно от своёй глупости -Нет, мне здоровая жена нужно- он лёг и уснул, а я вспомнила всё, ой бля я ещё и ведьма, какого чёрта, нет я и никогда себя не считала красивой, а вот подруги и сестра уверяли в обратном, но блин ведьма, это странно. Мне стало легче, я приняла душ, оделась и расчесалась, убрала постель и спустилась в низ, там сидели все, но только вот Райто был пандой, кто его так, Эми наверное. Мы принялись за еду Конец Алиса -Аято, ты прости меня- сказала Эви и остановила его -Это ты…ну…эм…в общём прости меня- он проговорил это как-то быстро и посмотрел на меня -Хорошо- они обнялись и тут в гостиную влетает Райто в шляпе и в штанах, а за ним Эми с кактусом -Я тебя сама сейчас этим кактусом изнасилую- кричала она, а тот уже испарился, она поставила кактус на стол и села на пол -Как ты могла- сказала Таня и подошла к кактусу -Он же живой, а ты хотела с ним такое сотворить, бедный кактус- на неё посмотрели все как на дурру -То есть тебе жалко кактус?- на неё направились вопросительные взгляды -Ага- все начали ржать, а кактус жил себе спокойно и его поливали раз в месяц.
41 Нравится 155 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)