Глава 6
21 сентября 2017 г., 10:24
Они шли дальше, а Эви освещала путь катаной, но вдруг она упала и к ней подбежали вампиры
-Что случилось?- спросил Данёк и склонился к ней
-Ничего- она встала, но боль в ноге заставила её упасть снова
-Всё ясно, яд цербера-сказал Рейджи и подошел к девушке и достал что-то из рюкзака, намазал этой жидкостью и перевязал
-А чего молчала?- спросил Аято, который помогал Эви, ведь Субару даже не обращал на неё внимание
-А зачем говорить?- спросила Эви
-Ладно, кстати расскажи о себе- сказал Шу- Просто ты о нас много знаешь, а мы о тебе нет- добавил голубоглазый
-Думаю что сейчас не подходящая ситуация- сказала зеленоглазая
-Ну расскажи- Канато стало интересно
-Ну и правда расскажи, о себе- заявил Райто
-Детство у меня было вроде хорошее. Мама выходила замуж три раза, ведь первый муж бросил её, после рождения Нат, потом моего отца убили и сейчас она живёт с мужем и вроде счастливо, у меня есть младший брат. Всё детство я провела с Даньком, Нат и её парнем и братом Данька Владом. Он даже ей предложение сделал и скоро была назначена свадьба, но после она пропала. В этот момент мой мир рухнул, а жизнь приобрела серые краски и если бы тогда на крыше Данёк меня не спас, меня бы тут уже не было- сказала Эви и улыбнулась, но это была грустная улыбка
-А кто убил твоего отца? И расскажи про него- спросил Аято
-У нас была замечательная семья и даже не смотря на то, что Нат ему не родная, он полюбил её как дочь и у нас никогда не было ссор, недопониманий. У моего отца были красивые зелёные глаза ,они всегда были наполнены добром, волосы пепельного цвета, высокий и красивый- на этих словах у неё скатилась слеза- Вообще я на него похожа, мой настоящий цвет волос пепельный, а кончики фиолетовые и глаза зелёные, но после смерти отца, точнее после его убийства, мама начала давать мне какие-то таблетки и вот мои волосы стали темно русыми, а глаза карими, но если я долгое время не буду их принимать, то волосы и глаза вернут свой настоящий цвет, что сейчас и происходит- она указала на глаза, они стали кислотно-зелёными- Его убили у меня на глазах, зеленоволосый красноглазый мужчина заявился к нам в дом и убил его, воткнув в сердце нож, а мы с мамой и Нат успели скрыться. После мама начала давать мне таблетки, ведь он сказал, что найдёт нас и тогда мы не сможем убежать- на этом она закончила рассказ
-Вот это да- всё что смогла высказать вампиры
-А что за таблетки?- спросил Рейджи
-Не знаю, у меня их нет с собой, ведь попали мы к вам вообще после школьной линейки, так что их с собой у меня нет- она посмотрела на Рейджи
-Может они и сдерживали твою вампирскую сущность- сказал Рейджи и задумался
-Я не вампир, я обычная девушка- она сказала это строгим тоном
-А у обычной девушки могут светится глаза в темноте- спросил Рейджи и посмотрел на неё
-Не знаю- она пожала плечами
-Ладно, у тебя бывали моменты в жизни когда тебе безумно хотелось пить, что даже клыки ныли- задал вопрос брюнет
-Ну был такой момент, после мама мне дала какую-то красную сладкую и безумно вкусную жидкость, а после заставила принимать таблетки, стоп ты хочешь сказать…- ей не дал договорить Шу
-Да это была жажда- заявил блондин
-Но как, то есть мама и папа были вампирами, но тогда…бля как, чёрт- девушка была немного в шоке
-Стойте вы хотите сказать, что она вампир?- задал вопрос Субару
-Ну ты и тормоз- заявил Данёк, который забрал Эви у Аято
-Дань, отпусти, я сама- вампир отпустил её и та с новыми силами пошла дальше, пока не наткнулись на того парня, зажглись прожектора и один падал на него, а другой на Эви, её волосы уже поменяли цвет и стали пепельными
-Привет снежинка- сказал тот парень
-Не смей так меня называть, на это имеет право только один мужчина и это мой отец- она взбесилась
-А я вижу ты дерзкая, но мне такие нравятся- сказал парень и переместился к ней, взяв за подбородок он оценивающе взглянул на неё- Ты просто красавица, такая чистая и непорочная, одно удовольствие таких ломать, спасибо за игрушку Субару- сказал блондин и все братья уставились на Субару
-Отдавай девочек и Эмилию, а с ней делай что хочешь- заявил он и вышел из тени
-Что ты говоришь, ты совсем – на него пошёл Даниил, но его остановила Эви, а точнее её взгляд
-Кстати , Субару, Эмилия тебя бросила и уехала с моим братом- парень был зол
-А теперь- он щёлкнул пальцами и перед вампирами появились девушки, Райто обнял Эми, Шу обнял Алису, а Канато просто встал рядом с Таней
-А теперь ты- он подошёл к Эви и обнял её, она пыталась выбраться и хотела взять катану, но она была у Субару- Ох как представлю, что мы останемся вдвоём- он пошло улыбнулся
-Отпусти её- сказали братья вместе, а Субару стоял и молчал
-Зачем она нам, она все во лишь сосуд с кровью- сказал младший Сакамаки
-То есть…- ей не дал договорить Субару и улыбнулся
-Да все те поцелуи и слова были игрой, я хотел просто поиграть с тобой, а ты такая наивная и глупая- с каждым его словом девушке становилось всё больнее и больнее
-Субару нельзя так, не расстраивай мою игрушку- он прижал её к себе покрепче- Кстати я не представился, меня зовут Нишио- он улыбнулся, а девушка просто, перебросила его через себя и выстрельнула в него и тот потерял сознание, но не умер, к девушке подбежали подруги и обняли её
-С вами всё хорошо?- спросила она и посмотрела на них
-Да- они принялись обнимать подругу
-Субару, ты всё равно обязан на ней жениться- сказал Рейджи
-Нет она умрёт раньше- сказал Субару и улыбнулся, девушки хотели уже что-то сказать, но Эви их остановила
-Тварь ты, Субару Сакамаки- она отпустила глаза и тут он вспомнил свою мать, ведь у неё были пепельные волосы, и взгляд был похож- Хочешь чтобы я умерла и не мешала тебе, тогда прощай, спасибо вам за всё- после этих слов она убежала и её ни кто не мог остановить. На Субару все смотрели злым взглядом, а тот в руке держал её катану, но тут они услышали крик и все рванули туда и увидели валяющегося демона, а рядом истекающая кровью Эви в её животе была дыра, а сама она кашляла кровью. К ней побежали все, Рейджи подошёл к ней и осмотрел её
-Эви, солнышко держись- сказал Данёк, он не хотел терять её ведь она ему была как сестра
-Розочка держись- сказала Алиса, ведь она знала про всё, а Эви улыбнулась и по её щеке скатилась слеза
-Дьяволёнок держись- Райто смотрел на неё и понимал, что скорее всего она умрёт
-Канато за мной, кто-нибудь возьмите её и мы переместимся в особняк, а вы езжайте домой- заявил Рейджи
-Я пойду с вами- сказал Субару, но Данёк взял Эви на руки и эта пятёрка скрылась.
Эми
Хоть бы с ней всё было хорошо. На первой машине поехали я, Райто, Аято, а на второй Алиса, Таня и Шу. Ехали мы долго и я слушала рассказ как они нас спасали. Аято позвонили и сказали, что Юи очнулась, сколько радости было-то. После я уснула.
Конец Эми
Эви зашили рану ,и сейчас она находится в сознании. Сейчас она слушает песни и плачет, слова Субару задели её.
Эви
Почему мне так больно, слёзы льются сами, просто я не понимаю, почему? Почему? Почему? Надо успокоится, просто встать и пойти встретить подруг.
Конец Эви
Девушка через боль, встала и пошла в ванну, приняв душь, она начала одеваться. Эви решила одеть чёрные шорты, клетчатую рубашку и чёрные кеды. Свои пепельные волосы она заколола белой розой и решила спуститься. Там она увидела только Субару и Канато, она села к Канато и просто слушала музыку
-Эви, что ты тут делаешь?- спросил вошедший Рейджи
-Жду подруг- она сказала это безразличным голосом
-И правда, сестрёнка, тебе нужен покой, тебе только рану зашили- он посмотрел на неё и улыбнулся
-Со мной всё хорошо, спасибо- она улыбнулась, но через боль, ведь рана давала о себе знать
-Хорошо- он протянул ей клюквенный сок- Возьми, он хорошо востонавлевает кровь- Эви взяла его
-Спасибо большое- она открыла его и принялась пить, ведь ей ужасно хотелось пить и есть, но сейчас встать она не может поэтому сок должен помочь
-На- Канато протянул ей шоколадку, а девушка обняла своего спасителя, тот тоже обнял её
-Спасибо- она принялась читать фанфик и есть шоколад и пить сок, конечно она поделилась с Канато
-Эви…прости меня- промолвил Субару и посмотрел на неё
-Да я на тебя и не обижалась- она улыбнулась и продолжила читать фанфик дальше
-Почему?Почему ты всегда улыбаешься, всегда находишь хорошую сторону в самом плохом? Почему прощаешь меня? – он поднял свои красные очи
-Потому что я оптимистка по жизни, а простила я тебя потому что хочу наладить с тобой дружественный контакт, а ты всегда либо орёшь, либо кусаешь, а сейчас вообще убить хотел. За что мне это всё, что я не так сделала в жизни- она держала себя и просто продолжила читать фанфик, а Субару отнял телефон и кинул его, но тот не разбился- Отдай- сказала она, ведь ей больно
-Встань и возьми- сказал ухмыляющийся Субару
-Конченые садисты- прошептала девушка, встав через боль, она наклонилась и вернулась на место и продолжила читать, но Субару это не устроило и он отобрал его и поднял его на девушкой- Ты специально, ты хочешь чтобы я тут в обморок грохнулась, хотя у кого я спрашиваю- она начала прыгать за ним, но ничего не получалось
-Субару отдай ей телефон- серьёзным тоном сказал Рейджи, ведь он понимал чем это может кончиться, а после исчез
-Нет- он смотрел за попытками девушки, пока она не упала перед ним ведь, рана дала о себе знать, но Субару не остановило это и он поставил ногу на её живот и надавил, та закричала и по её щекам полились слёзы, а на ковре образовалась лужа крови, швы разошлись, а сам он исчез, а она так и осталась там лежать. В гостиную вошли девушки и все вампиры, кроме Субару
-Кстати как там Эви?- спросила Эми, которая ещё не вошла
-Хорошо- ответил Канато, стоящий за дверью, но когда они зашли то увидели её
-Кто это сделал?- закричали в голос Канато и Рейджи
-СУБАРУ- раздался голос девушек по всему поместью, вампир появился
-Чего так орать , а вам понравился мой подарок- он посмотрел на Эви, которая держала руку на животе. Она встала и просто посмотрела в глаза ему, а после решила просто подняться и дойти до комнаты, но её остановил Субару который переместил её в комнату и впился клыками в шёю девушки, пил он долго и большими глотками, а после в комнату влетают все и девушки и вампиры и оттащив его забирают Эви. Проделав всё сначала, правда она не пришла в себя, Аято уехал к Юи, а девочки сидели рядом с Эви, которая была бледнее вампиров, это всех и пугало, даже вампиров. Все направились на ужин и ели. Подруги решили пойти проведать Эви, но ничего не изменилось.
-Зайчонок, нас Рейджи зовёт- сказал Райто и забрал Эви вниз, да и всех девушек
-Субару, отец узнал о произошедшем и сказал если она умрёт, то тебе не поздоровится , поэтому если тронешь её, я обещаю тебе мучительную смерть- заявил брюнет и зло сверкнул глазами
-Это всё?- спросили девочки. Эми достала биту, Таня сковородку, а Алиса ножи
-По метанию у меня пять- она крутила ножи в руке
-Девушки, успокойтесь- сказал Райто и посмотрел на них
-Ладно- они убрали оружия и сели на места
-Ни каких манер- сказал Рейджи и заметил на себе гневный взгляд девушек
-То есть мою сестру чуть не убили, а ты мне тут про манеры втираешь?- спросила Алиса и взяла нож в руку
-Успокойтесь – серьёзным тоном сказал Рейджи
-Вот чего так орать- все повернулись и увидели Эви
-Какого чёрта ты встала- раздался крик по всему особняку, даже вампиры это крикнули, ну кроме Субару
-Не орите, а встала я, потому что вы тут орали-
Примечания:
У нас тут праздник большой намечается и поэтому глава вышла маленькая, простите