Стерва школы

NC-17
Завершён
492
Размер:
99 страниц, 30 179 слов, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
492 Нравится 450 Отзывы 81 В сборник

Это любовь?

Настройки
В кабинет зашел Луи. -Извините,мадам. Ну что насчет сотрудничества?-спросил парень. Он ничего не заметил так как при стуке Маринетт отошла от Адриана подальше -Давайте все решим за ужином в 18 в ресторане"Синяя птица"? Вы согласны?-спросила Маринетт -Я не против.-ответил Луи -Я тоже. Ты иди Луи в машину,а я спрошу о кое-каких документах-ответил Адриан -Хорошо-сказал парень и вышел. Он спустился вниз и увидел,как Белла стоит с каким-то парнем и смеется.Он подошел немного ближе,но чтобы его никто не заметил. "-Что это за хмырь. И че он делает рядом с ней? Он охуел?"-спрашивал сам себя Луи -Ты правда так думаешь,Мет?-спросила Белла и засмеялась "-Это урода зовут Мет. Хорошо что дальше!"-думал Луи про себя -Да. Может сходим куда-нибудь?-спросил Мет.(Вот вы спросите кто такой Мет. Он работает в компании ее матери креативным директором. Ему 19.) -Я не против. Но давай не сейчас. Меня подруга ждет-ответила Белла -Может подождет?-спросил Мет и пошло улыбнулся. К ним подошел Луи. -Тебе же девушка сказала,что не может. Ты че лезишь?-грубо сказал Луи -Это твоя подруга?-спросил Мет у Беллы -Да я. Уйди от сюда пока по-хорошему.-ответил Луи за место Беллы Белла наблюдала за поступками Луи и ухмылялась,но не мешала. -А почему я тебе должен слушать,придурок-самоуверенно ответил Мет -Съебись,а то я за себя не ручаюсь.-сказал грубо Луи и Мет ушел. -Отшил ты его пока на троечку-с ухмылкой сказала Белла. Луи схватил ее за руку и повел ее в туалет. Он просто рядом был.И прижал ее к стене и начал -Ну вот что ты делаешь? Берешь цепляешь мужиков!!! Тебя ни на минуту оставлять нельзя.-говорил Луи на повышенных тонах из-за ревности.Это заметила Белла и сказала: -Так не оставляй.-и провела рукой по его шеи. -И не буду-ответил он и поцеловал ее.Она ответила. Такая страсть продолжалась пару минут. Ее прервал воздух(-воздух,ты сука!-сказал автор -А ты не охуел ли?-возмущался воздух) -Мне кажется или тебе нравится,как я целуюсь.-сказал с ухмылкой Луи и обнял ее за талию -Хм.. ладно..признаю это-ответила Белла и провела рукой по его щеке. -Ах так!-игриво сказал Луи и снова поцеловал ее. Она ответила,но скоро еле-еле оторвалась от него -Я пойду. -Ты куда,Белла? -Ну во-первых меня ждут,а во-вторых это не правильно -Что не правильно? Что я влюбился?-спросил Луи. -Ты? В меня? А уверен?-спросила Белла -Да. А я тебе нравлюсь?-спросил Луи -Нет-ответила Белла уверенно. -И сейчас-сказал Луи и приблизился к ее шеи -Да ты мне не нравишься-говорила Белла с дрожью и неуверенно -Может хватит врать?-спросил Луи -Я просто знаю таких как ты. Мне не нужна боль и отчаяние. Ты просто бабник.-сказала Белла -А ты уверенна,что получишь боль?-спросил Луи -Да -Если ты получишь от меня боль, то только один раз-сказал Луи и пошло улыбнулся. -Дурак.-ответила она и улыбнулась -За то твой-сказал он и поцеловал ее. Тем временем Мари и Адриан.... -Ужин? Ты хорошо придумала.-сказал Адриан -Да. -Может...Встретимся поужинаем вместе один на один у меня?-предложил Адриан и пошло улыбнулся,осматривая Мари с ног до головы. Чтобы возобновить воспоминание о ней -Может я и соглашусь. Ну ты вообще не меняешься-ответила Мари и улыбнулась -А ты изменилась. Стала еще лучше.-ответил Адриан и поцеловал ее.-Ладно я пойду. -Хорошо. Тем временем у Беллы и Луи. Они уже вышли на улицу и стояли разговаривали.К ним подошел Адриан и посмотрел на свою дочь,осматривая ее. Как она него похожа.Это заметила Белла и сказала: -Мистер Агрест,что-то не так? -Нет все нормально.Пошли,Луи.-ответил Адриан и подошел к машине. -Прости меня. Мне пора. Еще увидимся, моя леди(Ностальгия...)-сказал Луи и поцеловал ей руку. Она улыбнулась. Это заметил Адриан и насторожился. Очень сильно. Посмотрел на них не одобрительно. Луи сел в машину с братом и уехал. Белла тоже села ну уже в свою машину и поехала на встречу с подругой. Разговор в машине.. -И че это сейчас было?-спросил Адриан -Это любовь-ответил Луи,находясь в приятном состоянии аферии.. -А тебе не кажется,что она слишком мала для отношений?-спросил Адриан -Брат,ты чего? Я понимаю. Да ей 15,мне 16. Но она такая красивая. Боже ее шикарные изумрудные глаза. Я не могу. Я просто таю. Кстати чем-то твои напоминают. Фу че за сравнение. Ты страшный,а она богиня. Ее блондинистые волосы,как шелк. А характер? Ты знаешь какой у нее характер? Она..она.. Такая дерзкая,самоуверенная,жесткая. Моя девочка.А тело?(Адриан поперхнулся. Ведь он описывает его дочь) Она просто модель. В свои пятнадцать она выглядит так шикарно. -описывал ее Луи Адриан ничего не ответил. Но был очень злой. Она его дочь. А его брат похотливое существо,который не остановится не перед чем. Но сейчас он описывал никакую-то очередную игрушку,а как любовь. Она запала ему в душу.Правда. Даже если он как-то попытается вырваться.У него это не получится. Она его одурманила. Он полюбил...Случайная встреча изменила жизнь... "Случайности не случайны..."
Примечания:
492 Нравится 450 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (20)