Сердце для падшего Ангела.

NC-17
Завершён
1094
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
213 страниц, 72 264 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1094 Нравится 136 Отзывы 436 В сборник

Май: Только этого мне ещё не хватало.

Настройки
      За ними закрылась узкая дверь комнатки, и я нервно отпил из своего стакана, откидывая капюшон и усаживаясь поудобнее за барной стойкой. Ну что же, я подожду…       Я чертовски устал, слегка болела голова, и хотелось завалиться спать на любой более-менее горизонтальной поверхности, но я не жалел, что поехал за ним. Во-первых, я следил, чтобы мелкий не вляпался куда не положено, а то с его накрашенной мордашкой это было проще простого. Хотя просидев в клубе почти два часа я понял, ребят не трогают намеренно. Вначале я пытался ломать над этим голову, а потом в свете вдруг повнимательнее всмотрелся в лицо его нестандартной спутницы… И понял, почему их не трогают, вспомнил, где и при каких обстоятельствах я видел эту девушку.       Она подросла… Не в высоту конечно, а скорее внешне. Я помню ту невзрачную серую мышку с длинными русыми волосами собранными на затылке. Я как-то даже удивлялся, почему младшая сестра менеджера клуба выглядит так… ну никак. И это, несмотря на то, что девочка была довольно частым завсегдатаем клуба. Она всегда сидела с подружкой, и почему-то почти всегда рядом с нашим столиком. Я бы и не заметил этого, если бы не Майя, которая обратила внимание на понравившуюся ей девочку подростка. Естественно никто из нас тогда не думал, что ей всего пятнадцать, и тем более никто не рассчитывал, что в будущем всё обернётся так… * * *       Я не помню число, но помню что было тепло, почти по-летнему, несмотря на конец сентября. Небольшая группка девушек, что праздновала за своим столиком, уже находилась в изрядно подвыпившем настроении. Я заметил Машу сразу, так как за последнее время она изрядно поднадоела мне своим вниманием. Всего-то пару раз пригласил девушку на танец, (и то по просьбе Майи), а она решила для себя, что это что-то, да значит. Вот и сейчас, девушка уже не стесняясь, уселась на мягкий диван рядом со мной.  — Привет, Май, — наклоняется почти к самому уху, перекрикивая музыку.  — Здравствуй, Маш.  — Можно тебя к нам на несколько минут… У меня сегодня день рождения…  — Даже так? И сколько тебе? — я окидываю взглядом зал, Майя где-то задержалась по пути к столику.  — Сегодня восемнадцать. «Восемнадцать мне уже, ты целуй меня везде», вдруг кстати вспомнилась старая песенка. Смотрю на неё и прикидываю, действительно ли ей восемнадцать. На вид слишком маленькая, хотя может это сказывается отсутствие косметики и маленький рост? Конечно же праздновать чей-либо день рождения у меня нет желания, тем более этой особы. Девочка вообще не в моём вкусе. Но зато она во вкусе моей сестры. И пока эта мышка смотрит на меня влюблёнными глазами, моя коварная, стервозная сестрёнка, строит планы по соблазнению малышки.  — Я жду сестру, — делаю последнюю попытку отвертеться. Конечно я уже не в том возрасте, когда меня можно заставить делать то, чего я не хочу, но обижать девочку в день рождения отказом…  — Всего на минутку, Май… — девушка уже в открытую просит.       Ещё раз разбираю толпу взглядом. Где же ты, Майя?..  — Хорошо Маш, раз день рождения…       Я не очень ясно помню события того вечера, но всё же в памяти осталось самое необходимое. Если вкратце: в моём стакане с выпивкой оказалась какая-то волшебная таблеточка, с помощью которой я охмелел буквально спустя минут пятнадцать. Когда моя горе-сестричка наконец-то соизволила появиться, состояние у меня было, как от приговорённой бутылки на одно лицо. Я вовсю развлекался с девочками на их маленьком празднике, а вышеупомянутая Маша уже восседала на моих коленях.       Майя у меня девушка неглупая, местами даже слишком умная, поэтому ситуацию она оценила сразу, сообразив, что за те двадцать минут, что её не было, улакаться я так не мог.       Я же уже в полном угаре задней мыслью надеялся, что она всё-таки заберёт меня за наш законный столик подальше от слишком навязчивой малышки Маши, но сестра в который раз меня удивила. Майя сама подсела к нам и заказала ещё выпивки. И я понял, что маленькую компанию сейчас будут спаивать, только не сразу сообразил зачем.       По ходу дела Майя несколько раз отходила, якобы в туалет, но я видел как каждый раз она брала с собой телефон.       Спустя час нашего совместного веселья уже все друг с другом перезнакомились. Я даже очень близко, особенно с именинницей, проще говоря, мы уже вовсю лизались в уголке дивана. Нет, я конечно люблю девочек, но обычно не веду себя так на людях, предпочитая уединённые места. А тут… а тут я и сам понимал, что со мной творится что-то неладное и явно не под действием алкоголя. Да и девочку, утыкающуюся мне в шею, я не особо и хотел, меня больше интересовала Майя, которая к сожалению сидела через два тела от меня… Сестра как всегда почувствовала мой взгляд и поманила меня рукой, вставая.  — Девочки, мы отойдём на несколько минут, не скучайте, — ладонь у Майи прохладная, а мне так жарко… Пока она тащит меня к туалетам, я представляю, как эта ладонь скользит по моей спине, оставляя холодок прикосновения.  — Май! — моргаю и обвожу взглядом помещение. Мы в туалете. Мужском…  — Ты в курсе, что тут мужики ссут? — я пьяно хихикаю, показывая рукой на кабинки за спиной.  — Поебать… Май, посмотри на меня…       Смотрю… Она такая красивая…  — Ты нормально? — сестра убирает волосы мне со лба и заглядывает в глаза.  — Да так… Странно… Может выпивка подпольная…  — Ага, выпивка… Это таблеточка подпольная.  — Какая таблеточка? — никак не пойму о чём она.  — Та, которую тебе эта сучка мелкая в стакан кинула.  — Зачем?.. — я действительно не могу понять, зачем кому-то кидать мне какие-то таблетки.  — Ну как же, добровольно ты её в постель не тащишь, так может хоть так бы повезло.  — Зачем мне её тащить? Я её не хочу, я хочу тебя… — притягиваю Майю за талию ближе.  — Ну в этом я как раз и не сомневаюсь, — обнимает меня и прижимается к груди.  — Откуда знаешь про таблетку, сестричка? — я всё ещё не до конца верю в то, что меня пытались так провести какие-то малолетки.  — Мне повезло оказаться в кабинке, когда эти подруги обсуждали в туалете свои планы, — трётся головой об мою шею. — Май?..  — М? — вдыхаю запах её волос.  — Можно я её себе возьму сегодня?  — Что?  — Не что, а кого… Машу эту. Мне теперь ещё больше хочется, после того как она… вот же сучка мелкая.  — Думаешь пойдёт? Согласится поменять брата на сестру? — я уже касаюсь губами её макушки. Острое желание взять её прямо тут в одной из кабинок, но я давлю его в себе. Не Майю, она заслуживает лучшего.  — Ну ты подыграй мне немного, и пойдёт…  — Хорошо детка, всё что хочешь… * * *       Кто-то садится совсем рядом, заказывая выпивку, и я выплываю из воспоминаний. Дверь всё ещё закрыта. Они всё ещё там. Глотаю остатки из своего стакана и верчу в пальцах пустую посуду.       Конечно правильней всего было бы ввалиться туда и вытащить мелкого за шкирку, при этом несколько раз отпинав. Но с другой стороны… Лично я бы не хотел, чтобы ко мне забежал на огонёк злобный старший брат, аккурат в тот момент, когда я насаживаю на свой член подругу.       Именно поэтому я смиренно ждал, когда же парочка вдоволь накувыркается и выйдет сама. А ждать пришлось долго… Мелкий засранец видимо занялся процессом основательно.       Спустя ещё один стакан рома со льдом, треклятая дверь всё-таки открылась. Они вышли держась за руки, и даже отсюда можно было разглядеть довольную физиономию младшего. Меня почему-то, это разозлило. Я как идиот переживаю за него, за его мелкую нахальную задницу, а он тут трахается в своё удовольствие. Хоть бы лицо попроще сделал, что ли…       А вот и лицо попроще… Даже не попроще, а поошарашенней… Эмиль наконец-то увидел меня… Так и застыл среди толпы, даже не замечая, как синеволоска продолжает дёргать его за руку. Через какое-то время она тоже замечает меня, проследив за взглядом своего спутника.       Так и смотрим. Я со своего высокого стула в ожидании, Эмиль в толпе неверяще и девушка рядом с ним, недовольно.       Парень отмирает первым, что-то говорит на ухо девушке и отпустив её ладонь идёт ко мне. Надо же, смелый.  — Ты здесь? — спрашивает подходя почти впритык.  — Нет. Я дома сплю…       Краснеет и отводит глаза. Неужели стыдно?  — Май…  — Ты мог бы сказать.  — Ты бы не отпустил…  — Конечно, — показываю ему на стул рядом. — Будешь что-то?  — Минералки… — он нехотя залезает на стул, поворачиваясь в профиль. …А я просто охуеваю… Вся шея в тёмных красноватых пятнах, аж до самого уха. Вот это номер… Меня как будто переклинивает, но я вовремя успеваю спрятать руку в карман, чтобы не треснуть ему прямо тут. — Можешь пойти попрощаться со своей девушкой, мы едем домой… — мне сейчас крайне важно, чтобы он отошёл хоть ненадолго, и дал мне успокоиться. — Может я сам доеду… — делает слабую попытку, отпивая из стакана с пузырящейся водой. «Сука, мелкий, я врежу тебе прямо тут, если сейчас же не свалишь».  — Нет… Иди говори ей «пока». Мы уезжаем.       Кривится, но послушно сползает с мягкого сидения и теряется в толпе. Хороший мальчик, сообразил, что спорить со мной сейчас не стоит.       Окна в машине открыты не потому, что жарко, а потому, что я не могу вдыхать этот сладкий запах её духов, которым Эмиль пропах весь. А ещё потому, что я так и не успокоился окончательно, и каждый раз бросая взгляды на его шею в полутьме, меня крыло по новой.       Мы молчали. Я, потому что не хотел наговорить глупостей сгоряча, он по своей, ведомой только ему одному причине. Хотя я догадывался, что за причина. Эмиль просто боялся. Ведь наверняка понял всю прелесть того, что учудил.       К дому мы доехали довольно быстро, благодаря пустым ночным дорогам. И как несколько ночей назад он опять поднимается по лестнице впереди меня, только в более трезвом виде, а я опять сверлю его спину глазами.       Молча заходит в свою спальню и… оставляет дверь открытой. Я переступаю через порог, закрывая её за собой.  — Май…  — Ты весь в засосах… — первым выдаю именно то, что волнует меня больше всего. Проводит ладонью по шее и вздыхает.  — Я не видел…  — Конечно же ты не видел… Зато завтра вся школа будет в восторге…       Устало садится на кровать и прячет лицо в ладонях.  — Что ты хочешь, Май?       Смотрю на его тёмную макушку. Действительно, а что я хочу? Орать я не буду, не то время суток для скандалов, да и устал я основательно. Бить его? Нет, тоже не буду, уже перегорело.  — Зачем ты меня обманул? — сажусь рядом с ним на кровать.  — Ты бы не отпустил…  — Не отпустил бы. Не дорос ты ещё по таким заведениям ходить.  — Ничего же не случилось…  — Раз на раз не приходится, тем более с твоей физиономией.       Фыркает и картинно вздыхает.  — Если ты ненавидишь то, как я выгляжу, это не значит, что все вокруг такие же.  — Я не ненавижу, просто считаю, что тебе это не нужно. И вокруг есть люди намного хуже, чем я, и не такие терпимые, — притягиваю его к себе за плечо, не сопротивляется, но прижимается совсем немного. — Тебе в душ нужно… — Опять будешь топить? — хмыкает, всё так же не поднимая головы.  — Нет, но сходить нужно, от тебя воняет… чужими духами.  — Тебе не нравится? Почему? — и поднимает на меня огромные глаза, с застрявшим в них вопросом.       А я смотрю на его губы, всё ещё припухшие от чужих поцелуев, на тонкое поблескивающее колечко пирсинга. Взять бы за него зубами…  — Почему, Май?       На миг закрываю глаза и вдыхаю, чтобы успокоить разбушевавшийся пульс. Вот только этого сейчас мне и не хватало…  — Потому что маленькие мальчики должны пахнуть мылом и спать в своих кроватях по ночам, — глупость конечно, но я просто не знаю, что ему больше ответить.       Смеётся и утыкается лбом мне в плечо, расслабляется.  — Ты останешься? «Вот, блять! Нужно просто уйти, и как можно скорее, иначе я подозреваю, что опять скажу „Да“, и совсем не по той причине, что в прошлый раз». — Ну не настолько маленькие, чтобы старшие братья пели им колыбельные перед сном, — притягиваю ближе и всего на секунду прижимаю лицо к его волосам, незаметно вдыхая. — Сходи в душ и ложись… А я сегодня к себе. — Подожди… — Мелкий, не буди во мне зверя… А то я начну анализировать сегодняшний вечер и ночь заново, и неизвестно ещё, не приду ли я к другим выводам. — Например?       Это он дразнит меня, что ли?  — Например, что твоя пятая точка давно не видела порки, — многозначительно вскидываю брови.  — Ладно, проваливай… — бурчит себе под нос, но вижу, что пытается скрыть улыбку.  — Уже… — подхожу к двери и, не оборачиваясь, кидаю. — Не забудь, должно пахнуть мылом.       Слышу как ржёт за моей спиной.  — Как скажешь, брат…       Я выскакиваю за дверь, даже не пожелав спокойной ночи. Его «брат» звенит в моей голове, а я стою под дверью его спальни и сжимаю сквозь штаны вставший член.
1094 Нравится 136 Отзывы 436 В сборник
Отзывы (1)