***
— Может пройдемся? Меньше лишних ушей будет, — приметив краем глаза подозрительно поглядывающих людей, сидящих лавочкой на против, предложил Нагиса. — Хм, и не поспоришь. Пошли. — Ну, что ты думаешь о нашей жертве? — спросил Карма, когда они зашли в глубь парка, где и народу было меньше. — Весьма обычный тип. Высокомерная выскочка, мелькающая перед глазами, и крутя за спиной весьма интересные дела, тем самым делая его бесящим объектом. Правда, я так и не смог узнать, какие это интересные дела… А ты что думаешь? — Хах, а ты занятный. С характером. — Может закончишь оценивать меня? Сейчас разговор идет не обо мне. — Ну, ладно, — он опустив взгляд на собеседника и ухмыльнулся. — Кажется, я задал вопрос, — Нагиса повернул голову и посмотрел в глаза Карме, тем самым вынуждая его ответить. — Хм… Насколько я знаю, этими интересными делами, является торговля животными, выращенные в лабораториях методом скрещивания нескольких видов, а иногда и просто на органы продают. Причем, там крутятся весьма не маленькие суммы! А тип этот весьма многообещающий, у него много охраны да и денег за него дают не мало. Главное, чтобы не разочаровал меня. — Ужасно, бедные животные… А органы-то им зачем? Ладно там людей на органы продать, но животных — зачем? А скрещивание? Бред какой-то. — Ужасно? Бедные животные? И это говорит киллер? Видимо, животные тебе дороже, чем люди. — Животные ни в чем не виноваты. Поэтому, люблю животных, и ненавижу людей. Те, кто мне не нравится, я уничтожаю — Значит, и меня убьешь, если… — Если это будет необходимо. И да, мы отошли от темы. — Звучит интересно. — … — Ладно, план есть? Я продумывал. — Да, я тоже. После этого, каждый убийца поведал свою версию плана. Обе стороны сошлись на мнении, что используют частично тот и тот — для дополнительного эффекта и интереса. На том и разошлись, сказав, что встретятся сегодня в два часа ночи около дома будущей жертвы.***
Обратно домой, Карма шёл в приподнятом настроении и время от времени пинал перед собой камушек. Вечерний Токио был чрезвычайно активным. Куда ни глянь — разнообразные вывески с рекламой. Люди, то и дело спешат по домам к своим семьям. В ушах стоял постоянный, надоедливый шум, от которого хотелось постоянно избавится. — Бесит. Вот поэтому, наш юный убийца жил на окраине города, подальше ото всех и вся. Завернув наконец на менее людную улицу он шёл и размышлял, как бы хорошо было бы подорвать город. Миг — и от столицы Японии остались только руины. Спустя десятиминутной ходьбы, единственным человеком, идущим по улице, являлся Карма. Где-то в окнах горит свет, в каких-то домах различим едва слышные возгласы маленьких детей. Семья — понятия, которое не знакомо Карме. Ещё с малых лет, его отправили в академию убийц и он почти не виделся с родителями, а после, когда выучился, и вовсе попрощался с ними и уехал в Токио. Тишина, которую разрушал лишь звук сверчков, прохладный ветер, что колыхал деревья, и листья, издавая едва уловимый шелест. Шаг за шагом ступая по дороге, освещаемой одинокими фонарями, шёл Карма. Так выглядела атмосфера, в которой Акабанэ мог полностью расслабится. С виду и не скажешь, что этот самый красноволосый парень, медленно идущий по освещаемой дороге, является ненасытным садистом. Вдруг, он вспомнил недавнюю встречу с эдаким Нагисой. Pov Карма Что же, этот Нагиса, весьма интересная личность. Рассудителен, спокоен, груб и одновременно хладнокровен. Если бы я не знал, что он такой же псих и не слыхал о его расправах с жертвами, никогда бы не сказал, что он такой. Пусть ему и восемнадцать лет, и он на голову меня ниже, представляет опасность, не хуже меня. Нагиса, ты так отличаешься ото всех моих бывших напарников… что мне очень хочется тебя сломить. End Pov Карма