Часть 3.
26 августа 2017 г., 21:07
Прошел ровно месяц с моей смерти.Нацу все время плачет, разговаривает с моим портретом.Мне его так жалко.
Сейчас он сидит у меня дома и смотрит на мою фотографию, через несколько минут он заснул. Я дотронулась до его лба, тем самым попала в его сон.
POV Нацу
Я не заметил, как заснул.
*Сон*
Вокруг все белое и я увидел Люси.Она одета в белое платье до колета, а на руках ЦЕПИ?
-Люся?
-Нацу! — она заплакала
-Почему ты плачешь? — сказал я и обнял её.
-Нацу… Отпусти меня, сломай оковы! Тяжело мне с тобою…
-Какие оковы? — она протянула руки, я понял, что она говорит про цепи на руках. -Как?
— Забудь меня! Представь, что меня и не было.Прощай Нацу…
Конец POV Нацу
POV Люси.
Я убрала руку и Нацу сразу проснулся.
-Я не смогу тебя забыть… Прости…
Я вышла из дома и пошла на кладбище.Найдя свою могилу стала её осматривать, как увидела Шакала с лопатой?! Он стал копать мою могилу.Я рванулась обратно, Нацу так же сидел и смотрел на фото.
-Нацу! — он меня не слышал.Сбрав все силы я крикнула — НАЦУ! — парень обернулся в мою сторону
— Люся?
-Шакал мою могилу копает! — он меня не слышал.Я подбежала к столику и хотела взять ручку, но она проходит сквозь руку.Тогда собравшись с мыслями я сумела взять ручку и стала писать.Потом смохнула листок.Он обернулся и поднял листок.
-Он. Могила. Лопата. — силы хвотило написать, только эти 3 слова.
-Люся?
-Да, Нацушко иди скорей! Ты же ум…
-Что это значит?
-Ты же ПУСТОГОЛОВЫЙ ДРАКОН! -я пошла проверять и увидела лопату, а могила так и не тронута.
Странно.
Я посмотрела на руки и они стали растворяться! Что за фигня?!