Ночной чаек.
14 сентября 2017 г., 23:05
POV Ривай
«Серьёзно, Эрен? От одного моего вида возбудился? Мелкий ещё слишком, как понимаю. Хотя не знаю, что будет с тобой в постели. Быстро с тобой всё кончится. Я даже не успею насладиться тобой. Но, может, именно в твоей девственности есть шарм. Может, скоро и узнаем».
Конец POV Ривай
Мужчина присел на краешек кровати, а Эрен быстро выбежал из комнаты в ванну. Он закрыл дверь. Раздевшись, парень залез в ванну.
— И как мне мыться? Я же даже не могу намылиться нормально. — он говорил вслух. — Я идиот…
В итоге парень взял гель и мочалку. Он включил горячую воду. Настолько горячую, насколько позволяла его кожа. Нужно было смыть всё плохое, что он чувствовал сегодня. Он прислонился кулаком об стену кабинки и просто стоял под горячей водой, пытаясь ни о чем не думать.
Через минут пятнадцать он вылез из душа и встал на махровый коврик.
«Твою же ж мать… — он оглядел ванну. Ни одного полотенца. — И как быть? — парень кинул взгляд на дверь, но быстро отмахнулся от этой мысли. — Сам найду. — он немного покраснел от воспоминания».
Эрен начал искать в корзинке, потом на полках и ещё на маленьком стульчике рядом со стиральной машиной.
— Сам уберусь потом здесь. — сделал для себя заметку он.
— Эрен, ты долго ещё? — голос из-за двери.
— Д-да, я всё, только вот полотенце не найду. Не скажете, где оно? — голос парня немного подрагивал.
— Оно в диване, на котором ты спишь. Принести или сам выйдешь? — Ривай сделал акцент на последних словах как будто хотел сказать, чтобы парень показался ему. Как будто он хотел его увидеть.
— Но мне даже прикрыться нечем!
— Хорошо, сам принесу.
— П-погодите, я не это хотел сказать! — но Ривай уже ушёл в комнату.
Эрену было даже нечем прикрыться. Ладно он хоть догадался прикрыться брюками. Дверь резко отворилась и мужчина протянул руку с полотенцем.
— Не боись, — Эрен мог даже услышать усмешку Ривая — я не смотрю.
Смеётся над беззащитностью? Или над девственностью?
— Спасибки! — Эрен буквально выдернул из рук мужчины полотенце и захлопнул дверь.
«Пронесло…» — он облегченно выдохнул. Может, в глубине души он и боялся. Поэтому так смутился.
Парень быстро вытерся и завязал полотенце на поясе, попутно кинув свой костюм в корзину для грязного белья.
Ривай сидел на кресле рядом с кроватью и читал детектив. Он уже успел переодеться в пижамные штанишки, но в комплекте не шла футболка. Эрен зашёл в комнату. Парню снова открылся вид на его пресс.
— У вас нет второй пижамки? — он запнулся
— Есть. Только футболка. — Ривай поднял на него свой стальной взгляд.
— И что делать?
— Надевать футболку. Или в труханах поспишь? — Ривай поднялся с места и достал футболку из шкафа. Он как будто насмехался над смущённостью парня.
— Н-нет! — Эрен выхватил футболку из рук Аккермана.
— Хорошо. — мужчина сел на кресло и продолжил углубляться в чтение.
/твою мать лучше бы он в Эрена углубился. Кхем, простите/
Парень направился к ванне — надеть боксеры и футболку.
— Ты никогда не видел мужское тело, что так боишься? — он даже поднял взгляд со страниц книги.
— Вы извращенец, Мистер Аккерман. — с этими словами парень зашёл в ванну. Он снял полотенце, надел боксеры и футболку Ривая. На удивление Эрена, она прикрывала все «те самые» места. Хотя парень думал, что футболка будет в обтяжку. Он положил полотенце в корзинку на возможный следующий раз похода в душ. Эрен вышел из ванной. Он зашёл в комнату и уселся на диване, где он и будет спать.
— А вы не собираетесь спать? — Ривай подпёр щеку рукой и метал глазами по страницам, отчего Эрен и задал такой вопрос. Да, вид у него был уставший, но, читая книгу, он казался чем-то даже забавным.
— Не знаю. Можешь ложиться, если устал. — даже его голос чем-то напоминал скрежет металла.
— Да, я подустал за сегодня, — парень завалился за спину, — но спасибо, что приютили. — его взгляд упал на мужчину, и парень слегка улыбнулся.
— Альфы должны помогать омегам. — Эрену этот ответ показался черствым. Как будто он сделал это только ради приза в будущем. Парень снова почувствовал себя ненужным. Будто его только используют.
Он обидчиво перевернулся на бок и укутался в одеяле. Вдруг он увидел что Ривай выключил свет и услышал шуршание на кровати.
«Улегся. Маленький сраный эгоист» — Эрен нахмурил брови.
1:56
«Я.даже.не.могу.устроиться» — Эрен был, мягко говоря, в ярости. На себя за то, что не может устроиться и за то, что не может уснуть. А также на Ривая, за его сухой ответ.
Наверно, сейчас его внешний вид был похож на «а-ля мода бомжа», потому что парень перевернулся с бока на бок раз таки двадцать.
Но это не помешало ему отправиться на кухню и заварить чай. Нет, в одной белой рубашке и с растрепанными волосами он определенно был похож на бомжа. Не считая, что он находился в квартире начальника корпорации, в его рубашке и был его омегой.
Вдруг парень почувствовал, что в животе завернулся ком. Он быстро поставил кружку на столешницу, чтобы не разбилась. Не дай бог сейчас разбудить Ривая. Эрену как будто затуманило голову. Серьёзно, он ничего не соображал, и его сердцебеение стало учащаться.
Он опустился на колени на холодный паркет.
— Эрен, что ты… Эрен! — парень мог узнать этот голос из тысячи. Но как Ривай проснулся? Эрен пытался быть максимально тихим.
— Ривай… — через усилия парень поднял голову. Как что-то ещё больнее ударило в голову. Но потом боль резко ушла, и в области паха стало приятно, как никогда не было. Парень начал краснеть.
— Эрен, ты чего тут делаешь?! — Ривай опустился к нему на колени. Парень учащенно дышал и даже не смотрел на Аккермана.
— Мистер Аккерман… Почему вы не надели рубашку? — слова парня были еле слышны уху. Как мёд, который нехотя стекает с ложки, но такой желанный.
Взгляд Эрена был прикован к прессу Ривая.
— Эрен, что это за запах? — голос мужчины показался встревожанным — У тебя что… Течка? — на последнем слове Аккерман запнулся и сглотнул.
Примечания:
Я смооог. Еще учитывая, что начала новый пвп, но он пока на черновике. Не суть.
Рада что закончила на таком моменте. (вхзвхзвхзвхзв)
Что ж, я выздоравливаю, а значит пойду на учебу, а значит... А ничего не значит, я буду стараться выпускать главы чаще.
гыг с:
Лублу вас