Часть 7
1 сентября 2017 г., 16:10
Тэхён уже успел позвать к себе друга, ибо тот сегодня работает в ночную. А пока, он может поддержать своего друга, морально, но и физически. Треснуть тоже не бывает лишним. Особенно в такой ситуации. Для начала, Ким рассказал про то как дьявол появился в кафе. В это же время пропал чертов бармен, который должен разливать напитки, а не Тэхен. И его кстати не было до самого их ухода. Тэхен конечно надеется, что он вернется. Ну, а дальше, он говорил про виски, про шепот чуть ли не в самую душу, про то как он рухнул на пол и остался цел из-за небольшого расстояния над полом. Чимин конечно слушал это все с открытым ртом. Они устроились в гостиной, попивая сок.
— А еще, это он меня тогда усыпил…- закусил губу Ким и отпил немного вишневого сока.
— Так значит…- губы старшего сразу растеклись в пошлой улыбке.- Он и раздевал тебя?..
— П-Пак Чимин!!! — раздражено крикнул Тэ, начиная пихать друга в плечо, а тот в свою очередь звонко смеяться.- Иди нахуй!!!!
— Жаль, но не на кого…- вздохнул Чимин, допивая сок.- Ну же, я ведь прав? — снова ухмыльнулся парень. Тэхен замялся и попытался вспомнить, но до сих пор ничего не помнил.
— Наверное…я не помню…- Ким откашлялся в сторону и залпом выпил остатки сока. Чимин снова начал смеяться. — Да че ты ржешь!!!! — Тэ завалил друга на пол и начал щекотать.
— Всё! Всё!!! Перестань!!! — Чимин начал извиваться под другом и звонко смеяться.- Ааааа!!! Насилуют, помогите!!!! — сквозь смех пытался выдать старший. После пары минут мучений, Тэхен все-таки слез с друга и снова сел на диван, наливая еще сока.
— Фух…- выдохнул Пак и опрокинул голову, прикрывая глаза, потому что еще бы чуть чуть и помер.- Ну твое лицо было правда смешное…мало ли. Может он заберет твою невинность наконец.- улыбнулся он.
— Вообще-то я — натурал!!!! — возмутился Тэ, слегка пиная друга в бок.
— У натуралов не встает на особей своего пола.
И тут Тэхен поперхнулся. Он просто посмотрел на друга и стал сжигать его взглядом. А на лице явно читалось много мата. Но потом, лицо приобрело спокойный вид, а затем и легкий румянец, тогда Ким отвел взгляд.
— Ну может и так… Но не факт!
— Ага, да. Конечно.- хмыкнул Чим и поднялся с пола.- Я приму у тебя душ перед работой?
— Конечно.- пожал плечами Ким, не смотря на друга. Пак благополучно ушел, оставляя Тэхена наедине со своими мыслями. Ким вздохнул и перевел взгляд с окна на столик, на котором стоял уже пустой сок. Но долго он так сидеть не смог, ибо увидел краем зрения силуэт, сидящий рядом. Сглотнув, Тэхен быстро поднялся с места, стараясь не смотреть в сторону силуэта, и пошел на кухню, да бы промыть стаканы и выбросить коробку от сока. Ничего не случилось. Ким благополучно добрался до мойки и стал промывать стаканы.
— У меня уже глюки…фух…- Тэхен помотал головой из стороны в сторону и снова квадратно улыбнулся.
— Тогда…ты сошел с ума.- послышался смешок в спину и улыбка Тэхена медленно начала исчезать.- Игнорируешь? — будто в самое ухо прошептали и Тэхен резко обернулся, роняя стакан на пол, что тот со звоном разбивается. Никого нет. Тэхен посмотрел вниз и заметил осколки.
— Твою…- парень присел на корточки и стал аккуратно собирать осколки, да бы не порезаться. Но…все ведь когда-нибудь то рукожопы. Вот и настал момент Кима, который порезал палец.- Блять…
— Не хорошо так.- коротко засмеялся голос неподалеку.- Такой послушный не должен разбрасываться цензурой…- кто-то тихо засмеялся. Тэхен выбросил осколки и резко развернулся, но снова никого. Совсем забыв про кровь, он стал расхаживать по кухне, но никого не было, хоть в шкафах ищи и в урне.
— Я с ума сойду…сейчас ведь еще рано…- прохныкал Ким и прошел к столешнице.- О…точно…- все же, кровь дала о себе знать, когда капнула на пол.
— Мм…- снова голос над самым ухом.- Как сладко пахнет…
Тэхен наконец понял, откуда исходит до боли в сердце знакомый голос. Он поднял голову и раскрыл рот в немом удивлении. На потолке он заметил дьявола.
— Т-ты…- Тэхен поднял палец с которого шла кровь и показал на Чонгука, спокойно устроившегося на потолке. Гук же, заметил кровь и облизнулся, ухмыляясь.
— А ну иди сюда.- Чонгук в одно мгновение оказался напротив Кима и кивнул в свою сторону. Тэхен побоялся и помотал отрицательно головой. Чон нахмурился и стал уже не так мягко смотреть на человека.- Лучше ты сам подойдешь, чем я подойду и опять что сделаю, отчего тебе будет больно.- тембр голоса стал намного грубее и стало отдавать холодом. Тэхен поднял невинный взгляд и медленно подошел, оставляя чуть меньше метра перед дьяволом.- Ближе…- уже более мягко и чуть тише произнес дьявол. Тэхен набрался смелости и подошел вплотную, смотря в глаза напротив.- А теперь дай…- Чонгук взял за запястье Кима и поднес его кровавый палец к своим губам. Тэхен — человек чувствительный. Поэтому, легкая дрожь прошлась по всему телу. А когда Гук вобрал в рот палец и начал слизывать кровь, то с Тэхена вылетел тихий стон, что очень понравилось дьяволу. Вытащив палец изо рта, но не отпуская руки, Чонгук заметил выступившую каплю крови и слизнул кончиком языка, заставляя вздрогнуть человека всем телом и закусить губу.- Хороший мальчик…
Вдруг, появился Чимин, который вытирал мокрые волосы полотенцем.
— Ты че тут стоишь? Воду то хоть выключи.- Чимин обошел младшенького и выключил воду в мойке.- Ааааууу~~~- протянул Пак, смотря на спину Кима.
— А…- Тэхен медленно развернулся к Паку, стоя в той же позе, в которой оставил его дьявол.
— Ты в трансе что-ли??? Очнись говорю! — Чимин не выдержал и дал подзатыльник другу. Затем, он опустил взгляд на домашние шорты друга и ухмыльнулся.- Вах…а кто-то возбудился…