Светлое помещение
26 августа 2017 г., 19:12
POV JOSH
Джош ждал Тайлера, чтобы сказать ему правду.
Дебби пришла быстрее.
— Привет, милый. — Сказала она с улыбкой на лице. — Идём обедать?
— Возьми пока еды и займи места. Я жду кое — кого…
Дебби Райан — королева школы. Ей всё даётся легко. По щелчку пальцев. Также, как и Джош…
— Ты ждёшь Тайлера, милый? — спросила она, пока другие уже приносили еду и занимали места для королевы и Джоша.
— Да… Я ему скажу сейчас…
— Можешь больше не волноваться о нём. Я устранила проблему по имени «Джозеф» — она усмехнулась.
— Ты что ему сказала?! — Джош чуть не упал от этой новости…
— Да, я решила это за тебя…
Джош вздохнул и они пошли обедать.
***
* Да, Джош не пошёл искать Тайлера.
Да, они просто пошли обедать.
Да, для Дебби это было рутиной… *
***
POV TYLER
Я очнулся в очень светлой комнате.
Как я здесь оказался?
Что произошло?
Удар
Удар
Вспомнил.
Джош меня не любит.
Ему нравится Дебби.
А Тайлер только для учёбы…
Но всё же…
Где я?
***
*Просто зритель*
Тайлер был в больнице.
Он лежал в коме две недели.
В школе о нём не много говорили.
У Тайлера не было друзей.
Только Джош.
В школе даже не знают кто побил его…
Но Тайлер вспомнил.
Это был Пристли, Уикс и Ури.
Дружки Джоша.
Родители Тайлера тоже не знали, где их сын был всё это время.
Им не сообщили…
Они звонили Джошу, но тот сменил номер и не отвечал, когда к нему приходили родители Тайлера.
Джошу было похуй на Джозефа, похуй на то, что он в больнице из — за Джоша.
Всё, о чём думал Дан — это Дебби.
***
Тайлеру больно от этого.
Джошу ни капли.
***
Джозефа выписали через день после того, как он очнулся.
Он пришёл домой. Всё объяснил. Перешёл в другую школу.
Примечания:
Да, да, я знаю. Части короткие. Сюжет тоже ужасный, но я старалась.
Я жду ваши отзывы)