Неожиданность.
15 сентября 2017 г., 05:18
Солнечный свет ослепил даже через закрытые глазницы Гота, из-за чего пришлось их открыть и принять сидячее положение.
Суав видимо проснулся недавно, т.к. Ещё зевал и потягивался.
Лучшие друзья вышли из комнат на завтрак.
Через некоторое время они позавтракали и их позвали куда-то.
Гота и Суава привели к Фалаци, он снова что-то говорил своим подчинённым.
-Гости прибывают сегодня в час ночи. Они никогда не опаздывали... Пока что.
Там Каламими и Иви... Вы должны будете на некоторое время стать их служанками... - Увидев Гота и Суава Фалаци сказал:
-А ты, Гот будешь дворецким их сына (хыхы, да да, вот такая неожиданность!). Суав, ты остаешься дворецким пока Джасперу... Принимайтесь за работу те, кому я уже дал работу! Стой, Гот, Суав, скажи Палетту и Джасперу, чтобы те пришли ко мне сюда. - Гот кивнул. Друзья пошли до Комнат Джаспера и Палетта.
-Не Нуу, мне всё таки интересно, кто же это будет!(Гот)
-Теперь понятно почему три комнаты.(Суав) - Вот они дошли и попрощавшись с Суавом, Гот подошёл к комнвте Палетта и постучал.
-Кто там такой смелый что будит так рано? - Немного раздражённым голосом воскликнул Палетт за дверью.
-Это я...
-Ну тогда входи - Гот вошёл.
-Ваш отец передал, чтобы вы подошли к нему в Главном зале.
-Хорошо... Выйди. - Гот вышел из комнаты и стал ждать Палетта. Через некоторое время тот вышел. Готи повёл его к залу.
В Главном зале народа было уже намного меньше. Там уже были Джаспер и Суав. Суав стоял в сторонке. Гот подошёл к нему. Они молча стали ждать их.
Скелеты поговорили о чём-то и разошлись. Гот снова повёл Палетта в комнату. Тот зашёл и сказал Гот, чтобы тот передохнул. Гот обрадовался, поблагодарил и направился в комнату дворецких. Там он увалился на кровать и заснул.
***
-Эй, Проснись! - Его кто-то будил и Гот недовольно пробурчал:
-Ёбушки-Воробушки, кто бы вы нибыл вам не жить! (Гот)
-Это я. И там скоро приезжают гости! - От этих слов Готи упал с кровати, но быстро вскочил.
-КАК, УЖЕ? (Гот)
-Да, уже!! - Гот привёл себя в порядок вместе с другом и они быстро направились к Входному залу (особняк ооочень большой и там ооочень много залов).
***
Вот двери открылись. Вошёл скелет. Один. Он был высоким.
-Здравствуйте, мои родители приедут чуть позже, простите за это!
-Ничего страшного. Моё имя Фалаци.
-Моё
Рэйвен, приятно познакомиться! - Рэйвен пртянул руку для рукопажатия. Они пожали друг другу руки.
-Гот, отведи Рэйвена в его комнату (покои).
-Х-хорошо... Н-нам туда! - Гот привёл Рэйвена в его покои и удалился в комнату дворецких. Он сел на кровать и начал о чём-то думать. Он выглянул в окно. Ночь, звёзды, цветы. Он вспомнил свой побег из дома и своих родителей. Рэйвен напоминал ему их очень сильно....