Всегда любил тебя...

NC-17
В процессе
133
tousled lamb бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 401 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 58 Отзывы 37 В сборник

Неожиданность.

Настройки
Солнечный свет ослепил даже через закрытые глазницы Гота, из-за чего пришлось их открыть и принять сидячее положение. Суав видимо проснулся недавно, т.к. Ещё зевал и потягивался. Лучшие друзья вышли из комнат на завтрак. Через некоторое время они позавтракали и их позвали куда-то. Гота и Суава привели к Фалаци, он снова что-то говорил своим подчинённым. -Гости прибывают сегодня в час ночи. Они никогда не опаздывали... Пока что. Там Каламими и Иви... Вы должны будете на некоторое время стать их служанками... - Увидев Гота и Суава Фалаци сказал: -А ты, Гот будешь дворецким их сына (хыхы, да да, вот такая неожиданность!). Суав, ты остаешься дворецким пока Джасперу... Принимайтесь за работу те, кому я уже дал работу! Стой, Гот, Суав, скажи Палетту и Джасперу, чтобы те пришли ко мне сюда. - Гот кивнул. Друзья пошли до Комнат Джаспера и Палетта. -Не Нуу, мне всё таки интересно, кто же это будет!(Гот) -Теперь понятно почему три комнаты.(Суав) - Вот они дошли и попрощавшись с Суавом, Гот подошёл к комнвте Палетта и постучал. -Кто там такой смелый что будит так рано? - Немного раздражённым голосом воскликнул Палетт за дверью. -Это я... -Ну тогда входи - Гот вошёл. -Ваш отец передал, чтобы вы подошли к нему в Главном зале. -Хорошо... Выйди. - Гот вышел из комнаты и стал ждать Палетта. Через некоторое время тот вышел. Готи повёл его к залу. В Главном зале народа было уже намного меньше. Там уже были Джаспер и Суав. Суав стоял в сторонке. Гот подошёл к нему. Они молча стали ждать их. Скелеты поговорили о чём-то и разошлись. Гот снова повёл Палетта в комнату. Тот зашёл и сказал Гот, чтобы тот передохнул. Гот обрадовался, поблагодарил и направился в комнату дворецких. Там он увалился на кровать и заснул.

***

-Эй, Проснись! - Его кто-то будил и Гот недовольно пробурчал: -Ёбушки-Воробушки, кто бы вы нибыл вам не жить! (Гот) -Это я. И там скоро приезжают гости! - От этих слов Готи упал с кровати, но быстро вскочил. -КАК, УЖЕ? (Гот) -Да, уже!! - Гот привёл себя в порядок вместе с другом и они быстро направились к Входному залу (особняк ооочень большой и там ооочень много залов).

***

Вот двери открылись. Вошёл скелет. Один. Он был высоким. -Здравствуйте, мои родители приедут чуть позже, простите за это! -Ничего страшного. Моё имя Фалаци. -Моё Рэйвен, приятно познакомиться! - Рэйвен пртянул руку для рукопажатия. Они пожали друг другу руки. -Гот, отведи Рэйвена в его комнату (покои). -Х-хорошо... Н-нам туда! - Гот привёл Рэйвена в его покои и удалился в комнату дворецких. Он сел на кровать и начал о чём-то думать. Он выглянул в окно. Ночь, звёзды, цветы. Он вспомнил свой побег из дома и своих родителей. Рэйвен напоминал ему их очень сильно....
Примечания:
133 Нравится 58 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)