***
flashback РОW Клаус. Наследный принц Демонской Империи Клаус Майклсон поссорился с отцом из-за того, что я не хочу жениться на дочери графа Мэрилин, да тем более на каком-то другом ангеле. В этом мой характер. А вот принять идиотскую идею и поступить в бессмертную школу на Земле это что-то новое для меня. Даже братьев уговорил поступить вместе со мной. Когда я прилетел в Золотую Школу, чтобы поступить надо было идти к директору. Подходя к кабинету, я заметил что оттуда вышла ангелесса с чёрными крыльями, волосами и нимбом. Странно, но он был в виде диадемы. Интересно, кто она такая? Диадемы лишь только у королевской персоны, но это не может быть одна из трёх принцесс, или всё-таки может? Да, нет, это точно не принцессы. Им не разрешается прилетать на Землю, да и тем более, они все готовятся к свадьбе со мной и моими братьями, одна из них не смогла бы сбежать, или смогла? Чёрт, я запутался. Ладно, надо потом узнать будет. Когда я зашел в кабинет, директор Женевьева смотрела на меня удивлёнными глазами. — Ваше Темнейшество, рада видеть вас. — Не нужно так официально, Женевьева, мы не в Империи. С профессором Женевьевой я познакомился, когда меня избрали следующим королём Демонской Империи, а после мы подружились. — Что привело тебя в нашу школу? — она хитро улыбнулась, — Или опять в неприятности влез? - посмотрев на мой злой взгляд, она ухмыльнулась, — Ну, мы же не в Империи. — Хочу научиться искушать людей, как настоящий дьявол, — сразу же перевёл тему я в мирное русло, уроки дипломатии не прошли даром. — Хорошо, мы с радостью примем Вас в нашу школу. Заполните бумаги и можете идти получать ключи от вашей комнаты. — Ещё моих братьев тоже зачисли, Кол и Элайджа прибудут ближе к вечеру. — Как скажете, Ваше Темнейшество. Всё остальное скажут завтра. Можете идти. Этой этикой она меня точно скоро добьёт. Выйдя из кабинете, я пошёл за ключами от моей комнаты. Меня поселили в северном крыле школы. Так, моя комната под номером 13. Так, десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать ооо, бинго, нашёл. Войдя в комнату, я увидел современный интерьер. Бросив чемодан, я улёгся на кровать. Класс, сам по себе, не прислуги, не королевских обязанностей. Разложив вещи, которых не так много, я решил хорошенько осмотреть школу. Оказывается, устраивается вечеринка в честь начала учебного года. Любой демон пошёл бы на вечеринку повеселиться. Но мне что-то не охота. Пойду лучше в парк, он рядом со школой находится. Перевоплотившись в смертного, я пошёл в парк. Мои мысли были заняты, что сейчас будет в Империи, когда узнают, что меня нет. Отец, наверное, в бешенстве будет. У меня на лице появилась довольная улыбка. Пока я шёл с довольной улыбкой, я заметил, как кто-то крикнул: «Сульфус, подождите пожалуйста». Обернувшись назад, туда, откуда доносился крик, я увидел толпу фанаток, которые бегут за мной. Извините, но да, в тайне от родителей я пою. Думаю, отец придёт ещё в больший гнев, когда узнает и об этом. А «Сульфус» - это просто мой личный псевдоним. Через пару минут быстрого бега, я зашёл в какое-то здание через чёрный выход, как ни странно, но он был открыт. Через пару минут всё стихло, и я уже выходил, как вдруг открыл дверь и сбил девушку, брюнетку. — Это я сделал? - для уточнения информации спросил я. — Нет, конечно, это дверь сама постаралась, — девушка начала язвить, как мне кажется, что это хороший признак, разглядев меня, она заинтересованно произнесла, — Ты же, вроде, певец. Сульфус… — Замолчи, всё, что хочешь сделаю, спою для тебя, только забудь моё прозвище, - я прижал её к стенке заткнув рукой, от чего она разозлилась. — Отпусти меня! — она скинула мою руку со своего рта, - Я не твой кумир, так что мне от тебя ничего не надо! — Я неспециально, — я попытался оправдаться последний раз, всё таки чувствую укол вины за такое. — Что ты именно неспециально? Ударил меня по голове, сбил с ног дверью, прижал к стене или заткнул рукой? Что из этого? — она гордо вздёрнула подбородок, а я услышал, что позади нас бегут фанатки с непонятными возгласами. — Прости меня за всё и за это тоже, — на её непонимающий взгляд я улыбаюсь, крепко притягиваю её к себе, одну руку ложу на её осиную талию, другую на затылок и крепко впиваюсь ей в губы. В это самое время фанатки не узнали меня и уже пробежали, а я всё ещё целую эти мягкие губы, которые пахнут ванилью. Девушка же не может отойти от меня, когда я уже изучаю её спину. Но вдруг произошло то, что я никак не ожидал. Всплеск магии буквально впечатал меня в противоположную стену, после этого от девушки и след простыл. Конец flashback Утро следующего дня. На утро я решил, что завтракать пойду раньше. Уверен, что и мой ангел сегодня пойдёт раньше, чтобы потом не встретиться со мной. Подходя к столовой, я почувствовал сладкий запах блинчиков. Когда я подходил к двери, то оттуда вышла Хейли с довольной улыбкой. — Доброе утро, Хейли, — сказал я, довольно улыбаясь. — Доброе утро, Клаус, неожиданно увидеть тебя тут так рано. Я думала, что демоны не встают в такую рань, — сказала она с издевательской усмешкой. — После вчерашнего нашего разговора, твои идеи легко предугадать и, то, что ты пойдёшь завтракать рано утром, было предсказать проще простого, — улыбнулся я. — Наш вчерашний разговор здесь ни при чём, я просто решила позавтракать пораньше, чтобы успеть сделать кое-какие дела. Маленькая, наглая хитрюга, которая не умеет врать. — Да что ты, не забывай, мой ангел, ты не умеешь врать, а я чувствую что ты врёшь, и, вообще, принцессам ангелов врать не полагается. — Я не твой ангел, заруби себе это между рогов! — Запомни, ты - мой ангел, так что смирись. То, что произошло в подворотне, я никогда не забуду, и тайну, которая меня мучает, почему я не почувствовал тебя тогда, я обязательно разгадаю. И да, скоро ты точно станешь моим ангелом, ведь у нас скоро свадьба, я надеюсь, ты об этом не забыла? Она посмотрела на меня злыми глазами, о Сатана, когда она так злится, я хочу поцеловать её ещё больше. Подойдя к ней с хищными глазами, я прижал её к себе, обвив одной рукой за талию. — Ничему жизнь не учит! — Хейли вздохнула и махнула рукой, я отлетел в противоположную сторону! Хейли взяла поднос с едой и села за последний столик к ещё двум девушкам, вероятно, это её сёстры. — Теряешь хватку, братец, — из ниоткуда припёрся Кол, Элайджа добро похлопал меня по плечу, и они уселись рядом с этими девушками за один стол, я от них решил сильно не отставать. Конец РОW Клаус. — Ну, привет, девочки, теперь мы с вами соперники на 3 года, давайте что ли познакомимся получше, — договорил Клаус. — А что тут знакомиться? Мы итак знаем друг друга, вам этого хватит — огрызнулась Давина, а после тише, чтобы её никто не услышал, — Более чем. — Ну что ты, Давина, может, с тобой мы познакомились, а мои братья с тобой и твоими подругами нет, — младший из Майклсонов хитро повилял бровками. — Оставь девушек, Кол, видишь, как смотрят на тебя? Начнут убивать, я спасать тебя не побегу, — договорил с довольной улыбкой другой брат. — Отвали, Элайджа, сам-то не подарок. Дай поболтать с такими симпатичными девушками - наорал на него ни с того, ни с сего Кол. — Может, вы дадите нам поесть? — разозлилась Давина пуще прежнего. — Успокойся, купидон мой. Мы с тобой успеем ещё повеселиться вместе, — сказал Кол с хищной улыбкой. — Ооо…зря ты её назвал купидоном. Убьёт она тебя сейчас… По добру, по здорову убегай… — честно призналась Кэтрин. Давина оставила свой завтрак и сжала кулаки. Ой, сейчас что-то будет. — Как…ты…назвал меня? Купидоном?! — она смотрела на него глазами убийцы. — Ты попал, Кол, готовься к смерти, — засмеялся Клаус. — Тише-тише успокойся, — сказал Кол. У Давины даже волосы начали чернеть от злости. Боже, что сейчас будет. — Беги Кол, — сказал принц, еле сдерживая смех. И, как он побежал, аж пятки засверкали, а за ним Давина. Никогда не видела, чтобы за демоном бежал ангел. Вся столовая наполнилась смехом. Как Давина проклинала Кола, проклятие острого поноса, крича на всю столовую. Два брата смотрели на этот спектакль с улыбкой на лице. — Говорил я ему: не злить вас, вот и договорился. Теперь ляжет позор на его шею. Ангел гоняется за трусливым демоном, — сказал со спокойным лицом Элайджа. РОW Хейли. Из всех братьев, как я заметила, Элайджа - самый спокойный. Его крылья покрыты маленькими алмазиками, как и рога. Маг драгоценных камней. Очень сильный маг. Таких лучше не злить. Он наполовину маг земли. А они обладают твёрдым характером. И изумительным спокойствием. — Ха-ха, ну, он точно не уйдёт отсюда живым. Пошляк недоделанный, — смеялся Никлаус. А мы с Кэтрин смотрели на него со злыми лицами. — А ты чего смеёшься? — я улыбнулась хищным взглядом, от чего он нервно сглотнул. Через секунду над этим ужасом, то есть дьяволом, появился кувшин со святой водой. Я хорошо запомнила, что святая вода для дьяволов, как для людей кипяток, она приносит ожоги, которые очень и очень долго заживают. Через ещё одну секунду, теперь у Клауса пятки засверкали, но с угрозой он быстро справился, применяя антизаклинание. — Всё, мы уходим от сюда! Кэт, пошли за сестрой, — сказала злая я. Поднимаясь из стола, я посмотрела на Клауса с убийственным взглядом. — Мы с тобой ещё поговорим, Хейли, — подмигнул мне кошмар моей жизни. А я, в ответ ему, показала язык. Найдя сестру, которая сидела в коридоре на лавке, прерывисто дыша. — Давина, всё хорошо? — подошла я, с встревоженным видом. — Нет, не всё хорошо. Я очень ослабела и еле чувствую свою магию. Этот демон вынудил меня взорваться от гнева, — на её глазах появились слёзы. — Успокойся, Давина, надерём ещё этим демонам задницу. А сейчас пошли, надо отвести тебя в твою комнату, тебе надо восстановиться, — сказала Кэти. У неё всегда такой жизненный настрой, за что я её просто обожаю. Помогая подняться ей, мы пошли в её комнату. Дойдя до её кровати, аккуратно положили Давину, которая сразу уснула.Глава 1
29 августа 2017 г., 23:42
Примечания:
Я очень надеюсь, что вы оцените мои старания новым отзывом. Потому что я писала эту главу, полностью с телефона в два часа ночи.
И прошу, говорите всё, что Вы хотите и думаете прямо, не стесняйтесь, особенно, если это касается новой главы. А то я могу их иногда не выпускать очень долгое время, только думая, что истории никому не интересны, не доказывайте прошу, пожалуйста это.