***
Душа художника оплетена синими нитями. Сам же, уже взрослый Инк, не отрываясь смотря на разрушителя, на лице которого красуется улыбка не здорового человека... – Ну, и сейчас ты уничтожишь меня, так же как и тех, ни в чем неповинных монстров..? – С радОсТьЮ эТО сдЕЛаЮ! Глаза разрушителя заселяли пламенем. Рука дернула нити... Душа художника, что было оплетена ими же, раскололась... Разрушителя пробрал смех. Художник же, застыл в немом крике. Его лицо выражаю лишь не поддельное удивление... Он никогда бы не подумал, что монстр, которого он в каком-то смысле любил с самого детства до этого момента, убьет его и не проявит и частички сострадания... На лице Инка засияла улыбка... Он просто улыбаясь закрыл глаза и прошептал: – Раз тебе так будет лучше... То, я рад... Надеюсь ты будешь счастлив... Я люблю тебя, Оши! – Чт! Инк?! Стой! Нет! Не уходи!! – Эррор побежал к уже рассыпающемуся художнику,поняв что наделал. Но... Было уже поздно... Когда разрушитель добежал до Инка, от него остался лишь шарф.. – Инк... Нет... Нет, нет!! Я... Я тоже люблю тебя... – По скулам разрушителя текли слезы... В руках Эррора появился его, давно прогнившая душа... – Я иду к тебе, Кики... По пустой вселенной разлетается пыль... Два шарфа сплетены друг с другом, будто боясь потерять друг друга... Они теперь будут вместе... Навсегда..Шарфы...
28 августа 2017 г., 09:02
– Инк, стой! Дай я тебе все объясню! – Юный разрушитель кричал художнику в след.
– Мне не нужны твои объяснения Эррор... Я не думал, что ты такой... Чем ты думал уничтожая вселенные?! Ты хоть понимаешь, как было больно монстрам, что ты убил?! – Стоя спиной к ошибке, спрашивал Инк.
– Они этого заслужили!
– Чем?!
– ...
– Вот видишь... Тебе даже нечего ответить... Прости Оши, но... Я ухожу... – Юный художник скрылся в портале.
– И..Инк... – Разрушитель упал на колени, по лицу текли слезы... После, но лице образовалась сумасшедшая улыбка.
– Я докажу тебе это, Кики...
Примечания:
Я пожалуй промолчу...