Спокойной ночи

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 343 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Оно грызет меня изнутри

Настройки
Если бы я могла, То давно бы покончила с этим. Сожгла все мосты, Уехала как можно дальше. Я бы сменила имя, Фамилию, Пол, Срезала бы свои поганые волосы, Чтобы остались лишь клочки. Изрезала бы лицо, украсив его шрамами. Я бы вырвала свои глаза, Чтобы не видеть ту боль, Что я причиняю. Зашила б свой рот, Чтобы больше ни одного лживого слова Мною не было сказано. Я бы вырвала пальцы, Чтобы больше не прикасаться К тому, что мне дорого. Мои ноги были бы навечно сломаны Потому что все, чего я достойна - Ползти, подобно червю. Потому что все, к чему я притронусь, Все то, что мне полюбится, Тут же умрет. Я не достойна И капли их искренности. Все, что я чувствую Это зияющее, Отвратительное, Мерзкое "Ничего". Оно словно монстр Прожорливо, Бесконечно голодно, Неутомимо. Оно грызет меня изнутри И заставляет чувствовать только Этот Проклятый Холод. Знаешь, Порой я всерьёз начинаю думать, Что было бы лучше Не появись я На этот Свет
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник