Наглость.(2 часть)

NC-17
Завершён
293
Размер:
107 страниц, 29 419 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
293 Нравится 324 Отзывы 47 В сборник

1 часть

Настройки
Спустя полтора года... POV Мари - Аля, ну ты скоро?! Сколько можно собираться? Это всего лишь первое сентября!- вздыхала и выдыхала я, как паровоз, потому что устала ждать одну очень долго-собирающуюся особу. И да, это Аля. А еще сегодня первое сентября, и мое настроение испорчено, как никогда, потому что кое-кто очень долго собирается! - Мари, это не просто первое сентября! Мы вообще-то в колледж идем и я должна показать себя с лучшей стороны!- бегая по дому с плойкой говорила шатенка. Ах да, мы еще и в колледж поступаем. Вернее сказать, уже поступили. Но об этом чуть позже. - Да кому ты нужна...- буркнула я себе под нос, но Аля все равно умудрилась услышать. И в ответ мне грозно на меня посмотрела... У меня прям сейчас вся жизнь пронеслась перед глазами, от ее взгляда. Я подняла руки вверх якобы я ничего не имела ввиду. Прежде чем подняться наверх в комнату, шатенка еще раз посмотрела на меня, тем самым говоря мне, что с моей "смертью" она потом закончит. Что ж, а теперь пора рассказать вам все поподробнее. Итак, прошло почти два года, с момента, как мы с Адрианом стали встречаться. И да, мы до сих пор вместе. Хоть и ссоримся мы часто, любить друг друга не перестаём. Могу сказать, что за это время многое изменилось, и скорее всего в лучшую сторону.Нино, благодаря мне конечно же, стал присматриваться к Але. И опять-таки, благодаря мне, они стали встречаться. Натаниэль до сих пор встречается с Джульекой. Впрочем, совет им да любовь. Парни в позапрошлом году окончили выпускной класс и поступили в колледж. Но что более интересно, они поступили в один и тот же колледж. Чтобы дружба не рушилась и все такое... В прошлом году мы с Алей окончили выпускной класс, и собирались поступать в разные колледжи, но два придурка уже успели подать наши документы в один колледж. И этими придурками были - Адриан и Нино. Они подали наши документы в колледж, где они учатся. С одной стороны я рада, потому что мы в выпускном классе немного реже виделись. Но есть и плохая сторона этой идеи. Мы будем каждый день видеться, это конечно же не плохо, но я более, чем на сто процентов уверена, что Адриан будет меня опекать. И следить в оба за мной. А мне это не совсем не нужно... Ребята сейчас на втором курсе, и как мне кажется они своей "свитой" держат весь колледж в страхе. Впрочем, как и школу. - Ну наконец-то!- вскинула руки вверх я, когда увидела, что Аля спускается вниз. На мои воскликни шатенка только покривлялась. И вот этому человеку исполнилось 19 лет? - Поехали уже.- сказала я и мы вышли из дома Али, направляясь к моей машине. Я кстати, по прежнему живу с Нино. Но уже планирую съехать от него, хотя в принципе он мне не мешает. Отец Нино приехав с командировки пришел в шок, оттого, что мой любимый братец устроил вечеринку, и как раз в этот день приехал его отец. И он сказал, что не может больше жить с Нино и смотреть за ним, как за маленьким ребенком. Короче, тот решил купить себе дом, потому что думает, что Нино разнесет дом к следующему приезду отца из командировки. Но это еще не все, нам с Нино попало в большей степени от мамы. Она была ооочень зла. И наверное такой злой, я ее еще никогда не видела. Пока мы ехали в машине, у нас зашел разговор по поводу колледжа. Уверена на сто процентов, что через неделю я захочу обратно в школу... А может и через несколько дней. Хотя парни говорят, что это очень хороший колледж, задают там мало и т.д. Ну, в том что он хороший я не сомневаюсь, но вот то что там задают мало мне как-то не верится... С такими мыслями мы подъехали к заданному месту. Выйдя из машины, я сразу заметила пятеро знакомых лиц и силуэтов. Ребята помахали мне, и я им в ответ. Только один Адриан решил подойти ко мне. - Привет,-хрипло сказал парень притягивая меня за талию и целуя в лоб, потому что на губах у меня блеск. Адриану не нравится, когда я крашу блеском губы, потому что их нельзя поцеловать, но сегодня я решила немного обойти его запреты. - Привет.- ответила я улыбаясь во все 32. - Ты шикарно выглядишь. - Спасибо,- чувствую, как мои щеки начинают краснеть. Адриан рассмеялся. - Ты такая милая, когда смущаешься. - Нет ничего милого в том, что я краснее помидора. - Это не так, ты очень милая.- уверял меня Адриан. Ну это естественно, он сейчас пытается загладить свою вину. И знаете что я скажу? У него это хорошо получается! Ну не могу я на него долго дуться. Как бы мне этого не хотелось. - Вот лично мне нравится, когда ты смущаешься и нервничаешь. Показывая свои чувства, ты показываешь свою искренность. А это сейчас крайняя редкость в девушках. - Ну ладно, убедил...- улыбнулась я, вызывая улыбку и у Адриана. - Привет, Адриан.- услышали мы голос Али позади себя. Развернувшись мы увидели очень милую картину. Она состояла в том, что Нино обнимал сзади Алю, а она улыбалась, как дурочка. Смешно и мило. - Привет, Аля.- ответил зеленоглазый и повернулся ко мне. - Адриан, нам с Алей пора идти к своему классу...- произнесла я тихо, чтобы услышал лишь Адриан. - Не хочу. Не хочу тебя отпускать...- ответил парень и его глаза перестали так сиять, как сияли минуты две назад. - Но надо...- ответила я высвобождаясь я из рук Адриана. Но не тут то было. Блондин еще сильнее сцепил свои руки в замок за моей спиной. - Адриан... - Я хочу с тобой сегодня встретиться.- заявил блондин, смотря мне в глаза с маленькой надеждой. - Ну... Я не знаю...- говорила я, просто, потому что не знала, что ответить. Мы с Алей хотели провести сегодня вечер вместе. - Она пойдет.- услышали мы знакомый голос у нас за спиной. - Вот и отлично. Я заеду за тобой в 18.00. - поцеловав меня в щеку, Адриан отпустил меня и вместе с Нино они ушли к дожидающимся парням. Подойдя к Але, я вопросительно на нее посмотрела. А-ля что это, только что было? - Я устраиваю твою личную жизнь.- ответила мне шатенка на мой немой вопрос. Я усмехнулась ее логике, прежде чем мы пошли в здание к нашему классному кабинету.
Примечания:
293 Нравится 324 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (11)