4 часть
27 ноября 2017 г., 15:48
POV Адриан
Сидя в столовой мой взгляд периодически падал на Мари. Но она не обращала на меня никакого внимания.
Мне больно осознавать тот факт, что из-за меня мы почти что расстались... Хотя моей вины в этом практически и нету.
- Эй! Адриан!- позвал меня Нэл, сидя напротив меня.- Ты меня вообще слушаешь?
- Прости,Нэл.
- Слушай, бро, ты должен ей все рассказать. Если вся ситуация задёт слишком далеко, последствия будут неизбежны.
- Я не могу ей сейчас все рассказать. Это очень опасно, понимаешь?
- Опасно будет тогда, когда она сама все узнает, Адриан.
- Он прав,-поддержал разговор Ким.- я бы на твоём месте рассказал ей все сейчас.
- Хорошо...я подумаю.
На самом деле я собирался ей все рассказать еще вчера, но не успел. А если быть точнее, то опоздал...
The flashback.
Одним днём ранее...
Ровно в шесть вечера я должен заехать за Мари. Сегодняшний вечер обещает быть незабываемым...
Мои мысли прервал телефонный звонок.
Тайлер. Мой нынешний босс, на которого я работаю.
Черт... Как же не вовремя.
-Адриан, ты какого черта трубку так долго снимаешь?
- Не слышал.- твёрдо ответил я. Ненавижу когда на меня повышают голос.
- Меня это не интересует. У меня к тебе дело есть одно.
- Может его можно на завтра перенести?-спросил я, так как сегодня у меня свидание с Маринетт. И я не хочу его пропускать или откладывать.
- Агрест, если я сказал есть дело, это значит ты должен быть уже в пути!- крикнул в трубку Тайлер.
Отключив телефон, я мысленно проклял Тайлера и эту гребаную работу...
Могу рассказать немного подробнее про все это. Моя работа заключается в нелегальных боях без правил. Если еще учась в школе я занимался боксом и просто получал от этого удовольствие, то за это я получаю огромные деньги.
В нелегальных боях участвуют все желающие. То есть, любители бокса ставят ставки на боксера и если тот побеждает они тоже получают деньги.
Уйти из этого дерьма я мечтал еще с первого курса. Но не все так просто. Если уйдешь ты, то тебя не оставят в покое. Люди Тайлера будут следить за тобой и твоими близкими людьми. Вот поэтому я не хочу подставлять проблемы Мари...
Еще немного попсиховав я решил, что успею увидеться с Маринетт если поеду туда прямо сейчас.
The end flashback.
Pov Маринетт
Все пары почти закончились, но осталась одна физкультура. Я бы с радостью ее пропустила, но ходят слухи что тренер этого не прощает. Так что лучше не нарываться.
Пройдя в раздевалку я встретила Алю.
- Представляешь, говорят у нас физ-ра вместе со второкурсниками.
- Черт.
- И я про тоже. Потому что там тоже будет Адриан.
- Послушай, если я поругалась с Адрианом это не значит, что ты должна игнорировать из-за этого Нино.
- Мари, с Нино мы будем общаться после учебы. Это я с ним уже обсудила. Да и к тому же тебе моя поддержка важнее.
Я улыбнулась и мы начали переодеваться.
Я оделась(Фото внизу)
Прежде чем пойти в спорт зал, мы дождались звонка.
-Итак, меня зовут Мистер Стивенсон, и я буду в течении всего вашего обучения преподавать у вас физкультуру. На моем уроке должно быть выполнение всех упражнений! Не в зависимости девушка ты или парень! Так же сегодня у вас объединенный урок! Вы занимаетесь вместе со второкурсниками. Никаких нормативов вы не сдаете, поэтому я разрешаю поиграть в волейбол или футбол.
После слов препода мы с Алей взяли баскетбольный мяч. Давно хотела научиться играть в баскетбол. Но никак не было времени. В это время все ребята разбились по группам и стали играть.
Повернув голову ко второкурсникам, я увидела Нино и улыбнулась ему. Он ответил взаимностью.
Парни стояли своей компанией около турников. Видимо собираются привлечь внимание и выезживаться перед девочками из зала. Мда уж...
- Мари, я сейчас вернусь.- бросила шатенка и выбежала из спорт зала, оставив меня одну. Спасибо.
Подбросив мяч я не попала в кольцо. Но зато мяч летел очень даже близко. Хотя кого я обманываю...
Кинув еще раз ничего не вышло. Мяч ударился о стену и отскочил от нее. Обернувшись я увидела, что мяч был в руках у блондина.
На минуту я остолбенела, потому что мы давно так долго не находились на расстоянии не разговаривая. Мне очень не хватает его. Но моя гордость превосходит саму себя...
- Привет.- хрипло произнес парень, слегка улыбнувшись. И можно было ясно увидеть, что эта улыбка давалась ему очень сложно.
В ответ я ничего не сказала, хотя очень хотела...
- Мы можем поговорить...?- с надеждой спросил Адриан.
- А зачем? Ты мне повесишь лапшу на уши и я поверю...снова...- все это сказала не я, а моя гордость. Если бы она не имела на до мной такой контроль, я бы давно уже повисла на шее зеленоглазого.
- Мари, прошу давай поговорим...-молил парень.
- Хорошо. После школы на парковке, но не долго.- строго сказала я и отобрала у парня свой мяч. Тот понимающе кивнул и удалился с моего поля зрения.
Pov Адриана
- Все рассказал?-спросил меня Нино в раздевалке, после физ-ры.
- Нет, мы поговорим сейчас.
- Ты же не станешь ей рассказывать все?-спросил Ким.
- Вообще-то я планировал рассказать все, чтобы потом не было сюрпризов.
- Ты же, я надеюсь понимаешь, насколько это опасно?-спросил Нат.
-Опасно будет, если я ей не расскажу. Ты сам мне это в столовой еще сказал. Но с другой стороны ей всего знать тоже не обязательно.
- Полностью с тобой согласен. Я даже Але не все рассказал.- сказал Нино.
Дело в том что парни работают на той же работе, что и я. Но их вызывают реже, а меня чаще, потому что часто выигрывал бои.
Пожалуй в разговоре с Мари я опущу ту часть, где я участвую в боях.
Примечания:
Одежда Мари: https://pp.userapi.com/c543103/v543103538/401af/OIjTWPYoZes.jpg