Наглость.(2 часть)

NC-17
Завершён
293
Размер:
107 страниц, 29 419 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
293 Нравится 324 Отзывы 47 В сборник

4 часть

Настройки
POV Адриан Сидя в столовой мой взгляд периодически падал на Мари. Но она не обращала на меня никакого внимания. Мне больно осознавать тот факт, что из-за меня мы почти что расстались... Хотя моей вины в этом практически и нету. - Эй! Адриан!- позвал меня Нэл, сидя напротив меня.- Ты меня вообще слушаешь? - Прости,Нэл. - Слушай, бро, ты должен ей все рассказать. Если вся ситуация задёт слишком далеко, последствия будут неизбежны. - Я не могу ей сейчас все рассказать. Это очень опасно, понимаешь? - Опасно будет тогда, когда она сама все узнает, Адриан. - Он прав,-поддержал разговор Ким.- я бы на твоём месте рассказал ей все сейчас. - Хорошо...я подумаю. На самом деле я собирался ей все рассказать еще вчера, но не успел. А если быть точнее, то опоздал... The flashback. Одним днём ранее... Ровно в шесть вечера я должен заехать за Мари. Сегодняшний вечер обещает быть незабываемым... Мои мысли прервал телефонный звонок. Тайлер. Мой нынешний босс, на которого я работаю. Черт... Как же не вовремя. -Адриан, ты какого черта трубку так долго снимаешь? - Не слышал.- твёрдо ответил я. Ненавижу когда на меня повышают голос. - Меня это не интересует. У меня к тебе дело есть одно. - Может его можно на завтра перенести?-спросил я, так как сегодня у меня свидание с Маринетт. И я не хочу его пропускать или откладывать. - Агрест, если я сказал есть дело, это значит ты должен быть уже в пути!- крикнул в трубку Тайлер. Отключив телефон, я мысленно проклял Тайлера и эту гребаную работу... Могу рассказать немного подробнее про все это. Моя работа заключается в нелегальных боях без правил. Если еще учась в школе я занимался боксом и просто получал от этого удовольствие, то за это я получаю огромные деньги. В нелегальных боях участвуют все желающие. То есть, любители бокса ставят ставки на боксера и если тот побеждает они тоже получают деньги. Уйти из этого дерьма я мечтал еще с первого курса. Но не все так просто. Если уйдешь ты, то тебя не оставят в покое. Люди Тайлера будут следить за тобой и твоими близкими людьми. Вот поэтому я не хочу подставлять проблемы Мари... Еще немного попсиховав я решил, что успею увидеться с Маринетт если поеду туда прямо сейчас. The end flashback. Pov Маринетт Все пары почти закончились, но осталась одна физкультура. Я бы с радостью ее пропустила, но ходят слухи что тренер этого не прощает. Так что лучше не нарываться. Пройдя в раздевалку я встретила Алю. - Представляешь, говорят у нас физ-ра вместе со второкурсниками. - Черт. - И я про тоже. Потому что там тоже будет Адриан. - Послушай, если я поругалась с Адрианом это не значит, что ты должна игнорировать из-за этого Нино. - Мари, с Нино мы будем общаться после учебы. Это я с ним уже обсудила. Да и к тому же тебе моя поддержка важнее. Я улыбнулась и мы начали переодеваться. Я оделась(Фото внизу) Прежде чем пойти в спорт зал, мы дождались звонка. -Итак, меня зовут Мистер Стивенсон, и я буду в течении всего вашего обучения преподавать у вас физкультуру. На моем уроке должно быть выполнение всех упражнений! Не в зависимости девушка ты или парень! Так же сегодня у вас объединенный урок! Вы занимаетесь вместе со второкурсниками. Никаких нормативов вы не сдаете, поэтому я разрешаю поиграть в волейбол или футбол. После слов препода мы с Алей взяли баскетбольный мяч. Давно хотела научиться играть в баскетбол. Но никак не было времени. В это время все ребята разбились по группам и стали играть. Повернув голову ко второкурсникам, я увидела Нино и улыбнулась ему. Он ответил взаимностью. Парни стояли своей компанией около турников. Видимо собираются привлечь внимание и выезживаться перед девочками из зала. Мда уж... - Мари, я сейчас вернусь.- бросила шатенка и выбежала из спорт зала, оставив меня одну. Спасибо. Подбросив мяч я не попала в кольцо. Но зато мяч летел очень даже близко. Хотя кого я обманываю... Кинув еще раз ничего не вышло. Мяч ударился о стену и отскочил от нее. Обернувшись я увидела, что мяч был в руках у блондина. На минуту я остолбенела, потому что мы давно так долго не находились на расстоянии не разговаривая. Мне очень не хватает его. Но моя гордость превосходит саму себя... - Привет.- хрипло произнес парень, слегка улыбнувшись. И можно было ясно увидеть, что эта улыбка давалась ему очень сложно. В ответ я ничего не сказала, хотя очень хотела... - Мы можем поговорить...?- с надеждой спросил Адриан. - А зачем? Ты мне повесишь лапшу на уши и я поверю...снова...- все это сказала не я, а моя гордость. Если бы она не имела на до мной такой контроль, я бы давно уже повисла на шее зеленоглазого. - Мари, прошу давай поговорим...-молил парень. - Хорошо. После школы на парковке, но не долго.- строго сказала я и отобрала у парня свой мяч. Тот понимающе кивнул и удалился с моего поля зрения. Pov Адриана - Все рассказал?-спросил меня Нино в раздевалке, после физ-ры. - Нет, мы поговорим сейчас. - Ты же не станешь ей рассказывать все?-спросил Ким. - Вообще-то я планировал рассказать все, чтобы потом не было сюрпризов. - Ты же, я надеюсь понимаешь, насколько это опасно?-спросил Нат. -Опасно будет, если я ей не расскажу. Ты сам мне это в столовой еще сказал. Но с другой стороны ей всего знать тоже не обязательно. - Полностью с тобой согласен. Я даже Але не все рассказал.- сказал Нино. Дело в том что парни работают на той же работе, что и я. Но их вызывают реже, а меня чаще, потому что часто выигрывал бои. Пожалуй в разговоре с Мари я опущу ту часть, где я участвую в боях.
Примечания:
293 Нравится 324 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (14)