минхён
грубиян. возьми свои слова обратно.
сону о, наконец, ты заговорил! и какие же слова я должен забрать???минхён
не верь тому, что написано у меня в био. я же говорю, мой друг без спроса брал мой телефон.
сону нЕ ВеРь ТоМу, ЧтО нАпИсАнО у МеНя В бИо. Я жЕ гОвОрЮ, мОй ДрУг БеЗ сПрОсА вЗяЛ мОй ТеЛеФоН.минхён
боже. в любом случае, было приятно с тобой познакомиться, я удаляю приложение.
сону ЧТО ПОДОЖДИ ТЫ РЕХНУЛСЯ пАПОЧКА СУЧЕЧКА Я ИМЕЮ ВВИДУ МИНХЁН погоди Я ДОЛЖЕН КОЕ-ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬминхён
что? поторопись, я собираюсь удалить аккаунт.
сону куда ты так торопишься? ты убиваешь меня!!!минхён
...
сону ты вайфай? потому что у меня отличное подсоединение.минхён
серьёзно.. ты застрял в френдстере??? что ты несёшь, я ухожу.
сону нет, подожди ты 2017 год? потому что я хочу, чтобы ты ушёл и пришёл 2018.минхён
боже..... я не хочу больше мучиться можно я просто уйду что тебе от меня нужно сону я должен идти..
сону постой тебе же весело мне не с кем поговорить :/минхён
хватит врать, боже
сону я не вруминхён
заткнись, сону. это невозможно кстати твоё био очень смешное.
сону ты серьёзно и это всё ( ͡° ͜ʖ ͡°)минхён
да. мне нужно идти. хорошего тебе дня.
сону нет ты единственный, кто не хочет мне отсосать всем нужен только мой член иминхён
фу хватит
сону да подожди же ты что я должен сделать, чтобы ты остался?минхён
сону,
сону покидать пикап-фразочки? окейминхён
что, нет, НЕТ
сону ты фотка из инстаграма? потому что я хочу дважды коснуться тебя и делать это всю ночь сону ты, случайно, не катана? потому что ты выглядишь очень острым! сону если бы я был арбузом, ты бы выплюнул или проглотил мои семена? сону ты точно минхён? потому что, черт возьми, я не знаю почему, но хочу забрать тебя себеминхён
О С Т А Н О В И С Ь я сваливаю.
сону минхён, я не помню свой номер, поэтому не мог бы ты сказать свой? прости, мне просто нужен кто-то, кому я смогу позвонить когда у меня начнутся приступы паники, и кто-то, кто сможет напомнить мне, что в этом мире ещё остались добрые и отзывчивые люди.минхён
хорошо. если это, конечно, поможет спать тебе по ночам.
сону я ЧТО СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК СВЯТОЙ ПАПОЧКАминхён
лол не называй меня папочкой. в любом случае, вот мой номер ###########
сону хорошо, минхён-оппа~ я обязательно сохраню егоминхён
окей, пока.
вы не можете отправлять сообщения этому пользователю.
минхён правда думает, что сону очень забавный, хотя и довольно противный. хван очень даже не против нового друга (друга, не больше). к тому же вряд ли удастся избежать парня, который учится в том же универе, что и ты. на губах минхёна появляется слабая улыбка, когда он получает сообщение от неизвестного номера. содержание сообщения не разочаровывает, оно начинается с отстойной пикап-фразы, которая заставляет минхёна глупо хихикать. неизвестный номер привет, ты, случайно, не кредит? потому что ты вызвал у меня интерес