Ты проклят от рожденья, Но может быть смиренье Тебе дарует истинный покой? Во мраке ночи пой, Продажный мой герой И воскресись во мгле! На чуждой стороне Под гнётом нежных лиц Не оступись и ниц Попробуй не упасть. Нам чтобы не пропасть Достаточно пить кровь, Но вновь и вновь, и вновь Нам не устроить пир - Ты променял наш мир И облачной красой Заполнен разум твой! Всем гадам в перекор Вы поднялИ здесь ор - Она шепнула "Да!", Но вот идут года... Где радость, милый друг? Краса увяла вдруг. Плачевный сей финал Признайся, ты не ждал? Со временем игру На равных я веду; И ты бы мог вот так, Но проиграл, дурак!
Ради интереса
30 августа 2017 г., 16:08