Подземный чат

R
Завершён
46
автор
Nice Sprite соавтор
Размер:
150 страниц, 23 067 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
46 Нравится 155 Отзывы 5 В сборник

Чат друзьяшек#2

Настройки
Пофигист в теле ребёнка, Кровожадное дитё, Шефповар от Бога, Правитель Мира Сего, Дружелюбный цветок, Улитка с пирогом, Подводный Сокл-Воин и Анимешная Тян вернулись в беседу(На самом деле Папайрус хакер и он взломал беседу и сменил ник) Шутник от Бога:ТАК БЛЭТ , А Я РОЛД НЕ ПОНАЛ А ХУЛИ ВЫ ТУТА ЗАБИЛИ ЭПТ Пофигист в теле ребёнка:Ну как бы вернулись, если ты ослеп Подводный Сокл-Воин:Фриск так у него же глаз нету, ты мозгожоп Пофигист в теле ребёнка:МОЛЧАТЬ СИЛЕДКА, сама мозгожоп Шутник от Бога:Ну ващето я тута адмен и я решаю че вам дилать Шефповар от Бога:САНС, С КАКИХ ХУЕВ ТЫ СНОВА НАЖРАЛСЯ Шутник от Бога:С твоий мамкой я сосалася, ужрался сдесь ты Кровожадное дитё:Ну нихуя се Анимешная Тян:ДА БЛЯТЬ, Я АТАКУ ТИТАНОВ ПОЧТИ ДОСМОТРЕЛА Кровожадное дитё:В конце все здохнут, вот те сойлер блэт, сама виновата что обратно в беседу сунулась Анимешная Тян покинула беседу Правитель Мира Сего:Хм, прекрасный день с наружи Улитка с пирогом:Хер дадыр вернулся к нам и теперь будет бедлам Дружелюбный цветок:МА-А-А-А-М Улитка с пирогом:Я СКАЗАЛА ТЫ НАКАЗАН СУЧОК Подводный Сокл-Воин:Менструха вернулась!!! Правитель Мира Сего:Я ИСКЛЮЧУ ТЕБЯ ИЗ КОРОЛЕВСКОЙ СТРАЖИ Подводный Сокл-Воин:Я клала невидемый хуй на стражу, все равно она теперь ни к чему Правитель Мира Сего:АХ ТЫ Ж Улитка с пирогом:ХВАТИТ ВЯКАТЬ МЕНСТРУХА Шутник от Бога:ЗАХАЛОПНИТЕ СВОИ ХЛЕБОРЕЗКИ, ОВЦЫ ДРАНЫЕ , я питаюсь сосридаточится и блять я кечуп разебал пиздец Шефповар от Бога:ДА, УЖЕ ЗАДРАЛИ БЕСЕДУ СВОИМ ГОВНОМ ПОЛИВАТЬ Шутник от Бога:ТАКС а я не понял писька ты чо это ник обратно запердолил Шефповар от Бога:ЗАПЕРДОЛИТ НАШ БАТЯ, ТЕБЕ КОСТЬ В ЖОПУ, ЕСЛИ БУХАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНЕШ Шутник от Бога:ТОКА ПАПРОБУИ я тваю стрипню жрать тогда перестану Шефповар от Бога:НУ ВСЕ ГАВНОМЕС, ТЫ ПОПАЛ Подводный Сокл-Воин:Ссанина, у тя проблемы:) Пофигист в теле ребёнка:Че за херь Кровожадное дитё: Я ваще в дарксоулс залипаааю) Шефповар от Бога добавил в беседу Виталия Гастера Подводный Сокл-Воин:Зачем вы в беседу засунули второго Петросяна? Виталий Гастер:рпьяарпкфрауцлфюлкфуьольаолкопдудвбадащдушуоц739кзжпащвоо Шутник от Бога:батяяя это не винг динга шрифт блять ты РУССКИМИ БУКВАМИ ПИШЕШЬ Шефповар от Бога:БЛЯТЬ Я СЛЫШУ ЗВУКИ ЗА СТЕНКОЙ, КАЖИСЬ ОН БАШКОЙ ПО КЛАВЕ ЕБАШИТ Шутник от Бога:ЧТО, БЛЯТЬ БАТЯ Я ТЕ КЛАВУ НА ДНЮХУ ПАДАРИЛ НЕ РАЗЪЕБИ Виталий Гастер:олчльвчдфзщылооллод.жфыыювчолчафЭдлоогроыжф Шефповар от Бога:НУ ЕБАНА Шутник от Бога:ВСЕ Я КАРОЧЕ ПОШОЛ БАТЮ УСПОКАИВАТЬ, ВЫ КАК ХОТИТЕ Шутник от Бога был в сети 3 секунды назад Пофигист в теле ребёнка:Твою мать, мы явно чего-то не догоняем Кровожадное дитё:Да забей, го со мной в дарксоулс) Пофигист в теле ребёнка:агась Пофигист в теле ребёнка и Кровожадное дитё были в сети 2 секунды назад Шефповар от Бога:Я ПОЙДУ САНСУ ПОМОГАТЬ, А ТО ОНИ ДОМ РАСХЕРАЧАТ Шефповар от Бога был в сети 5 секунл назад Правитель Мира Сего, Дружелюбный цветок, Улитка с пирогом покинули беседу Подводный Сокл-Воин:Они пошли и я пойду Подводный Сокл-Воин был в сети 4 секунды назад Виталий Гастер:iridkfikdiuidikdxikdxidxidxkdjkdkidkidkmxjdxdxjxszmj Виталий Гастер:Блиять пока ебашил по клаве их пустыми тыквами, язык сменил Виталий Гастер:лудчлвчлшвчшчлшчвльвчлшчшлдывыакввкекадждщлболоогчввдюор
Примечания:
46 Нравится 155 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)