Лишний

PG-13
Завершён
157
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 218 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 35 Отзывы 46 В сборник

Часть 9

Настройки
Чонгук посмотрел самую первую запись Кима. Там была прикреплена его, Тэ, фотография, где он в постели и пост к ней: "Очень холодно засыпать одному..." Следующая запись заставила замереть омежку: "Впервые за долгое время я спал хорошо и мне было тепло рядом с тобой". И тут Чон не мог поверить своим глазам, он четко видит свою кровать на фото, свое постельное белье и себя рядом с Тэхеном. Чонгук спал, а альфа прижимал его к себе. Листая дальше, Гук просто не мог поверить. Тэхен везде его фотографировал и выкладывал у себя в ленте. Слезы словно пелена окутала глаза, из-за чего, Чон плохо мог рассмотреть посты. Ему просто не верилось в то, что он сейчас видит. Не уж то он понравился этому альфе, Чону бы очень хотелось в это верить. **** Выйдя на работу, Гук не обнаружил Тэхена, чему был очень расстроен. Весь день он нагружал себя работой, чтобы не думать об альфе, но омежки, которые заходили, все время о нем только и говорили. Чонгук уже просто хотел все кинуть и пойти домой, он слишком устал от этого. Наконец рабочий день подошел к концу. Хосок уже ушел со свои омегой, а Чон только переоделся и уже закрыл кафе. Он шел медленно иногда поднимая голову вверх, пытаясь разглядеть там звезды, хотя все четно. -Эй, красавчик - услышал Гук и обернулся назад. Там стоял Тэхен и улыбался своей квадратной улыбкой, на автомате Чон тоже улыбнулся. Ему хотелось подбежать к альфе, обнять его, спросить где был и узнать о тех записях, не привиделось ли Чонгуку. - Ты свободен? - спросил Ким. Чон только кивнул, чем вызвал улыбку Тэ и тот схватил его за руку, ведя к машине. Он усадил омегу на пассажирское сидение, а сам сел за руль. - Куда мы едим? - наконец подал голос Чон. - Ко мне домой - сказал Тэ и тронулся с места. Дальше они ехали в тишине. Чон совсем не понимает, зачем они едут к альфе, но ему очень любопытно. Тэхен открывает двери и пропускает омегу вперёд. - Мы дома! - кричит Ким и как только они сняли ботинки, потащил Гука внутрь. Чон плетётся за Кимом и не понимает в чем дело. - Тэхён, - тихо позвал он, но Тэ услышал - Зачем мы тут? - Ты еще не понял - альфа улыбнулся - Ты ведь мой - взяв за щеки Чона - Я люблю тебя Тогда, в тот момент, омега понял, что он не один. Что у него есть человек, который любит его, что он нашел того единственного человека, который будет с ним. Не думайте, что вы мешаетесь, что вы лишние - однажды, вы будете счастливы. Просто нужно дождаться того человека, который будет рядом и полюбит вас таким, какой вы есть!
157 Нравится 35 Отзывы 46 В сборник