Пов Тецу
Проснулась я в вообще незнакомом месте. Еще и в кабинете какого-то подозрительного типа. Так он мне булочку предложил. Я тебе что несмысоящий ребенок, что б купиться на такуюю детскую уловку? А, ой, я же ребенок... Не бойся булочка не отравленна, а этот тип как ты говоришь, не подозрительный. Это глава деревни. Хокаге Ты втираешь мне какую-то дичь. Ну ладно, хоть с голоду не помру. Заточив булочку я попала на допрос. Ну уймись ты уже Хокага или как тебя там. Нормальная я. На вопросы предоставиле легенду предоставленную призраком. Надо кстати узнать как её зовут, а то как то неловко получится что я только призраком её называю. Меля зовут Лин. Лин Аокицу Ааа ну хорошо. Едрить молотить, это еще что такое? Что за укуреные кузнечики по крышам прыгают? Ааааа этот кузнечик направился в нашу сторону. Я со страху забилась в самый дальний угол дивана на котором проснулась, еще и пледом накрылась. Все меня сдесь нет, я не отсюда, это все галюны. Кузнечик видимо попал в кабинет и они с типом заговорили. Язык кстати не японский, а его помесь с еще каким-то месным. Из всего их разговора я поняла что одного видимо зовут Минато, а второго Какаши. Хахах Это не укуреные кузнечики, а шиноби Какая разница, шо то, шо то, один хрен. Когда кузнечик-шиноба смылся, появился еще какой-то тип. Тот который Подозрительный тип сказал мне идти с новоприбывшим типом, но я запротестовала. Ишь какие, в жертву меня принести решили, фиг вам. Я не сдамся так просто! Новый тип ушел, а я так и продолжила сидеть, забившись в угол. Лин ничего не говорила по поводу нового, поэтому я буду все отрицать. Да и вообще, дайте поистерить, я всетаки только недавно сдохла и переродилась... Там ведь остались ПЧ! Как же я тут буду без них( Как меня вообще блин угораздило попасть под машину, почему они меня не спасли? Я же видела что следили. Чего не подошли? Возможно тогда я сейчас не была бы сдесь. Свернувшись в клубок, я беззвучно расплакалась. После тяжёлого трудового дня. Мы вместе с Тецу-тян шли в приют. Почему?Потому что там за ней смогут проследить, плюс проведут мед.осмотр. Чего этим занимаюсь? Так она закатила скандал в кабинете что никуда не пойдет. Вот и приходится самому вести. Логично отправить в приют, потому что родителей её я не нашел нигде, даже того «дяденьку», о котором она говорила. Хоть я и знал, что это рискованно, ведь она будто с небес свалилась, но только так я смогу понять шпион она или простой ребенок, но тогда, что она делала неподалеку от Конохи? Как вообще 5-ти летний ребёнок оказался в лесу вдалеке от населенных пунктов? Эх, вопросов море, а ответов ноль. (Они же в приют шли. Не туда свернули?) Я сдал ребенка в руки госпоже Минами, заведующей приютом. Она проведет осмотр, и определит девочку в комнату, а так же проследит за какой либо подозрительной активностью. Уже после этого с чистой душой смог отправиться домой к семье. С порога меня встречал Наруто, как мартышка бросившийся на шею, а следом за ним в дверном проеме появилась и Кушина. — Как прошел день, эксцесов небыло? — Все хорошо— я отцепил от себя мелкого и прошлепал на кухню, где уже был забит разными вкусностями стол. — Не выяснили что это было за ночное свечение? — Нет, я отправлялл туда анбушника, но он вернулся с ребенком, сказал что нашел её где-то в той стороне. — Вот как, что же ребенок забыл так далеко от деревни? Кто то из наших заблудился? —Нет, явно не из наших. Девочка по внешности похожа на членов клана Хозуки. Да и говорила что-то про какого-то дяденьку, боюсь как бы это не был Орочимару... — Ну Орочимару не единственный... — Я не договорил, от неё не чувствуется чакра, вообще. То что она её скрывает исключено процентов на 90. Ко мне сегодня приходил Какаши, ну и как обычно зашел через окно. Слышала бы ты как она кричала. Говорила что-то про укуреных кузнечиков, и вообще забилась в самый дальний угол кабинета. Я попросил Какаши уйти и пригласил Иноичи, чтоб тот проверил ребенка на вшивость, но она вновь закатила истерику, и в итоге мне пришлось самому вести её в приют, аккуратно действуя на мозг. — И как? — блоков никаких нету, обычный ребенок. — А воспоминания? — Только размытый образ дяденьки и бег по лесу. Потому я и думаю на ученого. — Мда, посмотреть бы на неё, вдруг она опасна, а находится рядом с детьми. — Сегодня этим занимается госпожа Минами, думаю завтра утром у меня уже будет отчет, о этой девочке. — Хорошо, если что-то выяснишь то позови. — Обязательно, спасибо за еду. *на следущий день* Как Минато и говорил, утром на столе бы отчет о сиротке. Читая его Намикадзе пришел в шок. — Ну точно Орочимару постарался— девочка оказалась наполовину узумаки и на четверть Сенджу, ну точнее был выявлет очень похожий на Сенджу кекей-генкай. Как и обещал, Хокаге вызвал жену к себе в кабинет, и дал ей ознакомиться с бумагами. Та конечно мягко говоря охренела. Это ж надо, сиротка не бесклановая и не ребенок бывшего врага, а её соклановец. Пускай только на половину, но все же. Про чакру была отдельная приписка. Ведь её много, но она не плотная, потому и не чувствуется. — Минато, ты же понимаешь что я берусь за неё стальным хватом? — Сам хотел предложить. — Не знаю как это случиться, но она будет жить у нас. Раз родителей нету, а детство испоганил Орочи, то мы должны исправить это. Я пойду в приют, познакомлюсь с ней, пожет получиться подружиться. — Будь осторожна.Пов Куроко
Играю себе в сторонке, никого не трогаю, как подходит эта заведующая с какой-то женщиной и говорит, что ко мне гости. Ками, ну отстаньте уже от меня!!! Делать нечего, пойдем побеседуем. Какая-то странная эта мадам, втирает мне что я особенная, ну не дословно конечно, говорит что я красиво рисую и это может мне пригодиться. Ну, я просто рисовала в этот момент какие-то завитушки, от чего гостья пришла в восторг... Мдаа во дела. Ещё и Лин куда-то пропала, приходится полагаться только на себя. Какие они все странные, подняли возле меня такой ажиотаж, чё я уже сделала не нак то. А, эта Кашана или как её там, че то говорила за эту школу бешеных кузнечиков. Но меня не привлекает перспектива скакать как угорелая и защищать непонятное место так еще и погибнуть за него. Ненене фигушки. Я лучше буду прививать месным любовь к баскетболу. Ну короооче, Кушана ушла ни с чем, но попросила побольше рисовать. Нихотю, лучше в мячик пойду поиграю с мальчиками.Конец пов Тецу
Пов Кушина
Бедный ребёнок, что же с ней этот гад такого делал что она так боится шиноби, ешё и называет кузнечиками. Наверное не нужно было так резко рассказывать о этой профессии. Теперь она мне недоверяет... Почему так сложно с детками, почему они все не будут как Наруто. Добрыми и наивными, принимающими все за чистую монету... Тецу ещё назвала меня странной... что со мнлй не так — Минато, а это кто? — ой, чую сейчас будет буря. Жена уже двигалась ко мне с половником в руках. Емаё бежать да подальше, была первая мысль, но после я вспомнил что как бы Хокаге, на минуточку, потому взяв себя в руки ответил. — Кушина, спокойно, без паники и лишних движений. Ее нашел один из АНБУ, а я взял ее под свою ответственность, — поспешил я заверить жену. — Ну тогда ладно… — она кинула на меня взгляд мол «позже поговорим», и натянув милую улыбку произнесла — Привет, мое имя Узумаки Кушина, а это мой сын — Наруто, — супруга приветливо улыбнулась. Я поражаюсь как быстро у неё меняется настроение. Хотя не стоит забывать каким взглядом она меня одарила секунду назад. — Куроко Тецуя. Приятно познакомиться Кушина-сан, Наруто-кун. — Откуда ты Тецу-чан? — Я… Я не помню, это было не населенное место далеко в лесу — девочка потупила взгляд. Амнезия? Или такой ход? Подозринельноо~ — Ясно. Значит будешь из деревни скрытой в Листве — Кушина не подала виду, что засомневалась в словах ребенка. — Хорошо.- этот ребёнок вообще странный, словно не от мира сего. — Что же пройдёмте к столу, все почти готово — и красноволосая упорхала на кухню сервировать стол. На ужин у нас были онигири с несколькими начинками, мясо, а также гарнир к нему. рассевшись за стол, мы пожелали друг другу приятного аппетита, и принялись уплетать пищу богов. После сытного ужина, Кушина пошла убирать посуду и мыть ее, я отправил детей на верх, при этом беспокоясь за сына, и его сохранность, и уложив их спать, спустился вниз. — Ты думаешь это обычный ребенок? — это было первое, что у меня спросила Кушина. — Не знаю, она ни разу не прокололась, да и её глаза выражали неподдельное удивление, когда она очнулась, но ее ответ, что она не помнит откуда она, меня напрягает. Она не обычный ребенок, мне так кажется, да и она очень тихая — ответил я. — Что-же, что будешь с ней делать? — супруга посмотрела на меня немного нахмурено. — М-м-м, думаю отправить её в Академию Ниндзя, даже если у нее неразвитый очаг чакры, либо он развит, но настолько мал, то из нее может выйти хороший мастер тайдзюцу. Конечно, если она приложит усилия.— и это правда — Хорошо. Но я волнуюсь, поэтому, будь с ней осторожнее. Спокойной ночи. Не засиживайся надолго. — Угу — сказал я, и поцеловав уходящую жену в щеку, погрузился в кучу бумаг, которые не успел просмотреть на работе. *end POV Минато.* *POV Тецу.* Столько неожиданых событий за один день. Хорошо что та малышка помогала мне с ответами, и подсказывала как себя вести, без неё я бы точно не справилась. Запихнули блин в приют и радуются... Ну ничего, я вам еше покажу кузькину мвть, вы у меня еще попляшете. Еще и эта заведующая блин, нашла какую-то хрень и посмотрела на меня как нищий на золотой слиток. Голубовласая девочка сидела на подоконнике, погрузившись в свои мысли, те плыли одна за одной, постепенно замедляясь, и вскоре она мирно спала, облокотившись спиной о стену. А с ветки рядом стоящего дуба за ней наблюдал исине чёрный ворон… Так и закончился судьбоносный день для Куроко Тецуи, где она получила шанс прожить вторую жизнь.