Собственник РЕДАКТИРУЕТСЯ

NC-17
В процессе
201
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 143 страницы, 47 783 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 111 Отзывы 46 В сборник

Глава 6. Война!

Настройки
Вот и настал день отъезда мамы и папы. Провожать их, для меня было большим мучением, я так не хотела их отпускать. Увидев мои глаза на мокром месте, у папы заметно ухудшилось настроение, ну, а мама как обычно ревела. Поезд уже уехал, а я все еще стояла и смотрела ему вслед. Я так бы и простояла, если бы кто-то не ударил меня по попе. Я рефлекторно, разворачиваюсь и даю хаму смачное пощечина — Воу, вот это рефлекс. Похвально, котёнок. – выдал парень, поглаживая свою правую щеку. Думаю не трудно догадаться что за хам, умудрялся дотронулся до меня, именно, сам - Мин Юнги. —  Еще раз тронешь меня или назовешь котенком, то... — То что? – Мин перебил меня сократив между нами расстояние до минимум, между нами даже муха не смогла бы пролететь. От этого, я напросто потеряла дар речи и затаила дыхание Мин обвил мою талию, а второй рукой, взял меня за подбородок приподнимая мою голову так, чтобы я смотрела ему в глаза. Затем, прижал меня еще ближе к себе наклонившись к моим губам из-за чего я чувствовала его дыхание, на своих губах. Он не сводил глаз от моих, а его ухмылка, не сходила с его лица. — Мм? Котёнок, что же ты сделаешь мне? – язва спрашивал Мин, все так же опаляя мои губы своим дыханием. — Я дотронулся до тебя и назвал котёнком, что теперь? –  а что теперь? Теперь СуДжи проглотила язык! Черт, от его взгляда и от такой близости, мне даже дышать страшно, меня будто парализовало всю, включая и язык. — Видишь котёнок, ты уже так без ума от меня, что забыла как дышать, когда я дотронулся до тебя! – отпустив меня, он рассмеялся взглянул на мой рассеянный вид — Котёнок, да ты вся горишь! Неужели, я так сильно тебя возбуждаю? – улыбнувшись, он разворачивается собираясь уходить. Нет уж, так просто не уйдешь! — Эй, Мин Юнги! – дальше, все как в замедленной съемке; он разворачивается, с довольной мордашкой и я с ухмылкой, бью ему между ног! — Чёрт, вот, ты, стерва, СуДжи! – еле выговорил парень, нагнувшись, держась за место удара. Ему это естественно не понравилось, его это даже разозлило я вам скажу. Поэтому не дожидаясь его дальнейших действий, я замечаю уборщицу, идущую прям на нас, с ведром грязной воды — Ну все с... – ЮнГи не успевает договорить, я его перебиваю — Котик, да ты весь горишь, неужели я не на то место нажала? Давай, я помогу тебе! – я выхватывать у мимо проходящей уборщицы ведро с водой и выливаю все содержимое на парня — Остынь мачо! – кинув на последок, я отдаю ведро женщине, извинившись перед ней, сразу же смываюсь, пока ЮнГи все ещё приходит в себя Когда я уже выходила из здания, я услышал его смех. Обернувшись, я посмотрела на него, парень зачесал пальмами свои мокрые волосы, продолжая смеяться. "Да он натуральный псих!" Поймав такси, я умчалась к себе домой. После долгих раздумий по пути домой, я поняла почему он так смеялся. Мы ведь будем жить с ним в одном доме, целых полгода, а значит он ещё отыграется. Ну ничего, справимся, война - так война.                                                Мин ЮнГи — Эй, Шуга, я с кем разговариваю? – парень что сидел напротив меня, стал махать у меня перед носом, чтобы я хоть так пришел в себя и обратил внимание на друга – Чон ХоСока. Черт, и что же он рассказывал? — Что с тобой, друг, ты какой-то задумчивый. Влюбился что ли? – Хоуп ухмыльнулся, а я лишь закатил глаза. Влюбился? Да нет же, бред! Скорее всего просто заинтересован. — Скорее, заинтересован! - отвечаю я, от чего друг сразу же заулыбался — Что-то новенькое, рассказывай! Первый раз слышу, чтобы тебя кто-то заинтересовал! — Помнишь, я тебе рассказывал, о той пассии, что будет жить со мной? – выпуская дым сигарет из лёгких, спросил я — Помню, помню. Так, это, она тебя так заинтересовала? — Именно. Вчера я весь день провел с ней. Я думал это, будет очередная девчонка, что после того как увидит меня кинется мне на шею, но нет! Она, не так просто. Она первая, кто осмелилась меня толкнуть, ударить и облить водой. Так же, она перечит мне, а самое главное, она не знает меня! - хитрая ухмылка, сама собой, появилась на моём лице. — Друг, да эта ухмылка, кажется, я догадываюсь что она значит! – заулыбался мой друг. — Подожди-ка, она облила тебя водой? – с удивлением спрашивает Чон, когда до него это доходит — Да! – нервно ответил я. — Серьезно? – рассмеялся тот — Дай угадаю, и ты ей за это ничего ни сделал?! – его смех разнесся по всему клубу, меня это начинало раздражать — Я не успел, она убежала! Но, не забывай, она еще пол года жить со мной будет. Так что, я еще успею, ей отомстить! – я заранее уже готовит план, как буду портить ей жизнь и победно улыбался — Смотри не влюбись, – предупредил меня друг, на что я лишь ухмыльнулся — Значит, она еще не знает кто такой, сам Мин Юнги? — Верно. Изначально, я думал что, она не знает как я выгляжу внешне, и если узнает мое имя, то испугается и перестанет перечить мне, но нет! – из уст вырывался нервный смешок —Когда она узнала мое имя, ничего не поменялось. Она не знает наследники крупных компаний Корее, я был поражён. – вздохнул я.  — А что больше меня удивило, так это то, что она даже не знала что мы учимся в одной школе! – я потянулся к бокалу с виски, что принесла сексуальная официантка; кроткая черная обтягивающая юбка, белая рубашка была расстегнута на три пуговицы, оголяя пышную грудь. Она давно заглядывает на нас с другом! Очередная шкура, которой нужны наши деньги! — Так, значит если она не знает тебя, то и остальных она врятли знает, интересно. Это получается она может нарваться на любого из нас и нажить себе проблемы. – процедил Хоуп, глотая жгучую жидкость. — Хорошо, если она нарвется на Джина или Мона. Они лишь плюнут на нее, посчитав ее истеричкой или ненормальной. Но, вот если она нарвется на мелких, ей несдобровать! — Ты прав.– согласился я, а после вспомнил про ту информацию — Я уже успел пробить ее, она только месяц назад перевелась к нам, якобы из-за отличной успеваемости, но на самом деле это ее лучшие друзья с этой школы, оплачиваются ей учебу а что самое удивительное, так это то, что один из этих друзей, это, наш золотой мальчик! — ЧонГук? – удивился тот — Да! Она не знает его настоящим, считает его молчаливым и милым мальчиком. И мне интересно, почему этот мелкий, скрывает свою натуру перед ней?! – мы все знаем Чона с малых лет, знаем насколько он жесток, безжалостен и груб, знаем что за его милой внешностью скрывается та еще мразь. Видеть его в роли доброго и заботливого друга, было для меня чем-то сверхъестественным — Вот теперь и мне интересно! - задумался Хоуп. — Да, и СуДжи не из простого теста, она не позволит мелким играть с ней, даже если и позволит то только по ее правилам. С виду она очень сильная и гордая, но я знаю что в ней скрывается та нежная и хрупкая натура, которую она тщательно скрывает. –  улыбнулся я, вспоминая как она справлялась со мной. — Она еще успеет хорошенько надрать зад мелким, прежде чем они успеют что-то предпринять. — Это будет интересно! - улыбнулся в ответ Хоуп. — Но, и я не дам мелким играть с моей игрушкой, мне пока самому, очень интересно играть в нее!                                                 Ким СуДжи Дома так пусто и тихо без родителей. Не самое лучшее начало дня. Еще и этот, Мин ЮнГи или ЮнШи? Ладно, не важно. Так вот, мое настроение ухудшилось в два раза, из-за него! — Черт, еще и в школу идти! -вздохнул я и закрыла глаза. — ЧЕРТ!!! Этот ЮнГи же со мной в одном классе! – выкрикнула я резко распахнув глаза. — За... что... ты... так со мной боженька? Я же вроде не грешу, учусь, в клубы не хожу, не пью, не курю, матом не ругаюсь. Ладно, вру, ругаюсь, ну это же бывает так редко! – ныла я смотря в потолок. — Ааайщщ... что мне теперь делать? – я вела себя как ребенок накрыв лицо подушкой и крутилась по всей кровати собрав все одеяло с пристанью в одну кучку — Так, СуДжи, соберись тряпка! Подумаешь, один ненормальный, не беда, справимся! 12:58 ↓ Чёртово время, почему она так быстро летит? Я снова опаздываю! Этот автобус, перед носом уехал. Я точно так похудею, если каждый раз, так бегать буду. Все бы ничего, я бы и дальше сбрасывала вес бежав в школу, если бы не машина, что чуть не сбила меня, на пешеходе. Повторюсь; НА ПЕШЕХОДЕ! — Ты что слепая? Не видишь кто едет, или тебе жить надоело? – молодой парень, лет 19-20, вышел из машины: Черные волосы, белая футболка и черные джинсы, с дырками на коленях. — Да это вы упырь слепой, что не видите знак пешеходного перехода!? – меня вывел его тон, вместо извинения я слышу оскорбление в своей адрес, что меня и взбесило. Кто он такой, чтобы разговаривать со мной в таком тоне? Тем более, я правила соблюдаю, это, он слепой, не видит куда летит. — Кто бл**ь? Упырь? Ты что реально слепая? Не знаешь кто тут перед тобой стоит? – парень все не унимался, продолжая повышать на меня тон — Да хоть сам сын президента, мне глубоко плевать, кто вы и откуда вы! Кем вы бы небыли, вы не имеете право нарушать правила дорожного движения! – грубо выговорила я, смотря точно в глаза этого парня — Так что, садитесь в свою дорогущую консервную банку и едьте куда ехали, если вы не хотите чтобы я вызвала ГАИ и вам придется отвечать, за невнимательность! – парень ухмыльнулся и подошел ко мне очень и очень близко, смотря мне в глаза. Блин, да что вы все, высокие то такие? — Ну так вызови, может тогда ты поймешь перед кем стоишь. – парень смотрел на меня с высока, очередной избалованный папенькин сынок — Знаешь что, выскочка, мне глубоко насрать перед кем я стою, ваш статус не позволяет вам проезжать на красный, ведь из-за вашего самолюбие и высокомерие, могут пострадать люди. А если ты упырь, настолько умный что смог купить себе права, будь добр выучи хотябы элементарные правила дорожного движения, что бы потом из-за такой мрази как ты, не пришлось соскребать с асфальта мирно переходящего дорогу человека! – парня что стоял напротив злили мои слова, думаю нетрудно догадаться почему, да потому что, это правда — Слушай, куколка, следи за своим языком, ни то тебе придётся ответить за свои словечки и ты об этом, сильно пожалеешь! – самодовольный индюк! Не дождешься! — Что-то я в этом очень, сильно, сомневаюсь! – он взял меня за подбородок и обвил мою талию, другой рукой и ухмыльнулся. — Лучше, не зли меня, куколка! – мне стали противны его касания, из-за чего я стала отталкивать его — Руки убрал от меня, недоносок! – грубо произнесла я, продолжая отталкивать его — Кошечка, так ты у нас не из простых – куколка, кошечка, что за извращенец?! Меня выводит его поведение из-за чего я не сдерживаюсь ударив его по щеке, от чего тот, отошел на шаг, от меня. Он был настолько ошарашен, что мне даже стало смешно. Ну и выражение лица. Его что, никогда не били девушки? Он взялся за щеку и окинул меня таким холодным и пронзающим взглядом, от чего по телу прошёлся табун мурашек — Прощайте! – как только я попыталась уйти, тот схватил за локоть всматриваясь молча в мои глаза — Отпусти! – он сильно сжимал мою локоть, продолжая смотреть в мои глаза своими потемневшими от злости. Когда я попыталась вырываться, парень закинул меня себе на плечо. — Ко мне куколка поедешь, я быстро научу тебя общаться с людьми, а лучше найду твоему поганому ротику другое применение. – парень обошел свою машину остановившись у багажника — Ты спятил? Отпусти меня, никуда я не поеду с тобой, пусти сказала! – он открыл багажник и закинул меня туда, я только хотела встать, — Береги голову! – безразлично выговорил парень я поняла что он закрывает багажник и резко легла обратно. — Выпусти меня, слышишь? Прошу тебя выпусти! – я стала истерить и бить по дверце багажника отбивая руки, но парень меня не слушал. Он завёл машину и тронулся с места, а я ещё больше начала истерить. Мне по-настоящему стало страшно, кем же он является, раз так открыто плюет на закон?!
201 Нравится 111 Отзывы 46 В сборник