Глава 8. Сам сатана!
30 августа 2017 г., 23:16
Чимин довез меня до дома, где меня уже ждал Юнги.
- Оо~ Шуга - выкрикнул Чимин, и махнул тому рукой, в знак приветствия.
- Кто? Шуга? - спросила я
- Да, мы его так называем. - я Чимину уже рассказала, откуда я знаю Чонгука и Юнги.
На рассказ про Юнги, он лишь по смеялся.
А вот на Гука, он до последнего не верил, что я именно про того Чон ЧонГука, которого он знает. Пока я не показала ему фото.
Все потому что, Гуки с ними общается иначе.
Пока Шуга разговаривал с Чимином, я убежала домой и закрылась.
Поднявшись в свою комнату, я открыла окно.
Чимин меня заметил и улыбнулся мне, а Шуга нет, так как он стоял ко мне спиной.
Когда он заметил что, Чимин вообще не слушает его, а смотрит куда-то, он обернулся.
Я перевела взгляд на него, и улыбка с лица сошла.
"Как же он меня раздражает!"
Юнги повернулся к Чимину, что-то сказав, направился к моему дому, а Чимин собрался уезжать
- Нет, ЧимЧим, не бросай меня с этим - указав пальцем на Шугу - чудовищем, пожалуйста - выкрикнула я
- Извини принцесса, но я и сам это чудовище боюсь! - рассмеялся Чимин, на что Шуга, кинул в него пачку сигарет
- Хен, я пошутил - все еще смеясь, ответил тот, уклонившись от коробочки
Я стала смеяться, вместе с
Чиминам
- Прости принцесса, мне нужно уезжать, пока это, чудовище, меня не съело! - так же смеясь крикнул Чим, а Шуга, на этот раз, запустил зажигалку
- Все, все, хён, где твоё чувство юмора? - Чимин спрятался от Шуги в машине, открыв пассажирское окно, он стал махать мне
- До завтра, СуДжи - улыбнулся парень
- Доброй ночи, ЧимЧим. - помахав ему в ответ, я улыбнулась.
Кажется, я нашла себе еще одного друга
POV Чимин
-ЧимЧим? - ухмыльнулся я
- Это что-то новенькое!
Рассуждая в слух, я ехал в клуб, где сидят все мои друзья.
Сейчас меня интересовало лишь одно; почему мелкий, относится к СуДжи, не так, как ко всем ?
Конец POV Чимин
POV СуДжи
- Можешь не стараться, дверь заперта, так что вали давай! - крикнула я парню, что стоял под окном
- Весело, я забыл тебе сказать, что мне твои родители, рассказали, где вы прячете запасной! - он подошел к двери, и открыл ее, но он, не учел того, что дверь в мою комнату, тоже заблокирована!
Я легла на кровать, и ждала вторжение. Но что-то, он долго шел.
Я подошла к двери, стала прислушиваться, ни звука!
Я открыта дверь, высунув голову и уткнулась носом, в чью-то грудь.
Не успела я оклематься, как меня затолкали в комнату.
- Ну, и кто чудовище? - усмехнулся Шуга, смотря на меня
- Ты! - скрестив руки на груди, я смотрела на него злобно
- Нет, ты не права, я не чудовище - заявил тот, приближаясь ко мне.
Я хотела оттолкнуть его, но тот схватил меня за руки, и притянул меня к себе
- Я намного хуже, чем чудовище, я сам сатана, который в любой подходящий момент, может устроить тебе ад! - он наклонился к моему уху
- Так что не играй со мной, СуДжи! - да, сказать что мне стало страшно, ничего не сказать.
Ведь от того, что мне рассказал Чимин о нем, я поняла что от него, лучше держаться подальше!
------☆-☆-☆-----
- Да, это конечно смешно, но тебе следует быть осторожней с ним! - выговорил Чим, уже на более серьезном тоне
- Это ещё почему?
- Из нашей компашки самые опасные это - Юнги, я и Тэхен. Мы не думают о последствиях, просто делаем то, что в голову взбредет. Мы живем одним днем и не думаем что будет завтра. Многого, я тебе сказать не могу, просто, предупреждаю; то что сделал сегодня я с тобой, может сделать и Юнги, но только, не остановится. Юнги и жалость, не совместимы, поэтому будь осторожна с ним!
------☆-☆-☆-----
Он отпустил меня, взглянув на свои наручные часы
- Даю тебе двадцать минут на то, чтобы ты собрала свои вещи, я буду ждать на кухне. За опоздание, следует наказание!
- Но...
- Время пошло! - он вышел с комнаты, а у меня от страха навернулись слезы.
Но я быстро себя переборола, и взялась за вещи. Взглянув на часы 22:43, я засекла время.
-23:04------------
- Ты опоздала! - взглянув на часы, прохрипел парень
- Всего на минуту!
- Это, тоже время! - встал тот со стула, прижимая меня к столу
- Отойди от меня! Минута, всего минута, разве это, так много? - я стала толкать его
- Прекрати так делать, чего ты прицепился то ко мне? - я уже не на шутку разозлилась, стала орать на него и толкаться в грудь
-Если так не любишь ждать, мог бы и не приезжать, сама добрал...
Он перехватил мои руки, и накрыл своими губами мои.
Я хотела оборвать поцелуй, но тот схватил меня за затылок.
Я начала бить его свободной рукой и мычать.
Парень отстранился, я от злости, ударила его по щеке, тот хотел что-то сказать, но я зарядила ему еще раз, на что Шуга, разозлился, схватил мои руки и повалил на стол, снова, накрыв мои губы своими.
По щекам потекли слезы, но его это, не остановило.
Он укусил мою губу, от чего я визгнула. Он отстранился.
- Не стоит злить меня!
Запомни это, глупышка!
Он отпустил мои руки и выпрямился.
- Можешь пройтись по дому и посмотреть, все ли ты взяла. Я пока подожду в машине.
Я молча развернулась в сторону лестнице, чтобы уйти в комнату
- Стой! - послышалось за спиной, на что я молча остановилась, но не повернулась
- Повернись ко мне - я отрицательно, помотала головой
Тогда Юнги, взял меня за плечи и развернул к себе. Голова моя была опущена в низ, поэтому, он взял меня за подбородк и поднял мне голову.
Я очень сильно зажмурилась. Затем по чувствовала касание на щеках, он большим пальцем вытер мои слезы, за тем прошелся им по моей губе.
- Я же просил не дерзить мне!
Я открыла глаза и наши взгляды сошлись
- Теперь, это будет кнопка стоп! - заявил парень и отстранился
- Если ты не хочешь, чтобы я повторил то, что было пару минут назад, следи за словами и своими действиями!
Он вышел из дома, а я дала волю чувствам.
Как я буду жить с ним, в одном доме?