Собственник РЕДАКТИРУЕТСЯ

NC-17
В процессе
201
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 143 страницы, 47 783 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 111 Отзывы 46 В сборник

Глава 8. Сам сатана!

Настройки
Чимин довез меня до дома, где меня уже ждал Юнги. - Оо~ Шуга - выкрикнул Чимин, и махнул тому рукой, в знак приветствия. - Кто? Шуга? - спросила я - Да, мы его так называем. - я Чимину уже рассказала, откуда я знаю Чонгука и Юнги. На рассказ про Юнги, он лишь по смеялся. А вот на Гука, он до последнего не верил, что я именно про того Чон ЧонГука, которого он знает. Пока я не показала ему фото. Все потому что, Гуки с ними общается иначе. Пока Шуга разговаривал с Чимином, я убежала домой и закрылась. Поднявшись в свою комнату, я открыла окно. Чимин меня заметил и улыбнулся мне, а Шуга нет, так как он стоял ко мне спиной. Когда он заметил что, Чимин вообще не слушает его, а смотрит куда-то, он обернулся. Я перевела взгляд на него, и улыбка с лица сошла. "Как же он меня раздражает!" Юнги повернулся к Чимину, что-то сказав, направился к моему дому, а Чимин собрался уезжать - Нет, ЧимЧим, не бросай меня с этим - указав пальцем на Шугу - чудовищем, пожалуйста - выкрикнула я - Извини принцесса, но я и сам это чудовище боюсь! - рассмеялся Чимин, на что Шуга, кинул в него пачку сигарет - Хен, я пошутил - все еще смеясь, ответил тот, уклонившись от коробочки Я стала смеяться, вместе с Чиминам - Прости принцесса, мне нужно уезжать, пока это, чудовище, меня не съело! - так же смеясь крикнул Чим, а Шуга, на этот раз, запустил зажигалку - Все, все, хён, где твоё чувство юмора? - Чимин спрятался от Шуги в машине, открыв пассажирское окно, он стал махать мне - До завтра, СуДжи - улыбнулся парень - Доброй ночи, ЧимЧим. - помахав ему в ответ, я улыбнулась. Кажется, я нашла себе еще одного друга POV Чимин -ЧимЧим? - ухмыльнулся я - Это что-то новенькое! Рассуждая в слух, я ехал в клуб, где сидят все мои друзья. Сейчас меня интересовало лишь одно; почему мелкий, относится к СуДжи, не так, как ко всем ? Конец POV Чимин POV СуДжи - Можешь не стараться, дверь заперта, так что вали давай! - крикнула я парню, что стоял под окном - Весело, я забыл тебе сказать, что мне твои родители, рассказали, где вы прячете запасной! - он подошел к двери, и открыл ее, но он, не учел того, что дверь в мою комнату, тоже заблокирована! Я легла на кровать, и ждала вторжение. Но что-то, он долго шел. Я подошла к двери, стала прислушиваться, ни звука! Я открыта дверь, высунув голову и уткнулась носом, в чью-то грудь. Не успела я оклематься, как меня затолкали в комнату. - Ну, и кто чудовище? - усмехнулся Шуга, смотря на меня - Ты! - скрестив руки на груди, я смотрела на него злобно - Нет, ты не права, я не чудовище - заявил тот, приближаясь ко мне. Я хотела оттолкнуть его, но тот схватил меня за руки, и притянул меня к себе - Я намного хуже, чем чудовище, я сам сатана, который в любой подходящий момент, может устроить тебе ад! - он наклонился к моему уху - Так что не играй со мной, СуДжи! - да, сказать что мне стало страшно, ничего не сказать. Ведь от того, что мне рассказал Чимин о нем, я поняла что от него, лучше держаться подальше! ------☆-☆-☆----- - Да, это конечно смешно, но тебе следует быть осторожней с ним! - выговорил Чим, уже на более серьезном тоне - Это ещё почему? - Из нашей компашки самые опасные это - Юнги, я и Тэхен. Мы не думают о последствиях, просто делаем то, что в голову взбредет. Мы живем одним днем и не думаем что будет завтра. Многого, я тебе сказать не могу, просто, предупреждаю; то что сделал сегодня я с тобой, может сделать и Юнги, но только, не остановится. Юнги и жалость, не совместимы, поэтому будь осторожна с ним! ------☆-☆-☆----- Он отпустил меня, взглянув на свои наручные часы - Даю тебе двадцать минут на то, чтобы ты собрала свои вещи, я буду ждать на кухне. За опоздание, следует наказание! - Но... - Время пошло! - он вышел с комнаты, а у меня от страха навернулись слезы. Но я быстро себя переборола, и взялась за вещи. Взглянув на часы 22:43, я засекла время. -23:04------------ - Ты опоздала! - взглянув на часы, прохрипел парень - Всего на минуту! - Это, тоже время! - встал тот со стула, прижимая меня к столу - Отойди от меня! Минута, всего минута, разве это, так много? - я стала толкать его - Прекрати так делать, чего ты прицепился то ко мне? - я уже не на шутку разозлилась, стала орать на него и толкаться в грудь -Если так не любишь ждать, мог бы и не приезжать, сама добрал... Он перехватил мои руки, и накрыл своими губами мои. Я хотела оборвать поцелуй, но тот схватил меня за затылок. Я начала бить его свободной рукой и мычать. Парень отстранился, я от злости, ударила его по щеке, тот хотел что-то сказать, но я зарядила ему еще раз, на что Шуга, разозлился, схватил мои руки и повалил на стол, снова, накрыв мои губы своими. По щекам потекли слезы, но его это, не остановило. Он укусил мою губу, от чего я визгнула. Он отстранился. - Не стоит злить меня! Запомни это, глупышка! Он отпустил мои руки и выпрямился. - Можешь пройтись по дому и посмотреть, все ли ты взяла. Я пока подожду в машине. Я молча развернулась в сторону лестнице, чтобы уйти в комнату - Стой! - послышалось за спиной, на что я молча остановилась, но не повернулась - Повернись ко мне - я отрицательно, помотала головой Тогда Юнги, взял меня за плечи и развернул к себе. Голова моя была опущена в низ, поэтому, он взял меня за подбородк и поднял мне голову. Я очень сильно зажмурилась. Затем по чувствовала касание на щеках, он большим пальцем вытер мои слезы, за тем прошелся им по моей губе. - Я же просил не дерзить мне! Я открыла глаза и наши взгляды сошлись - Теперь, это будет кнопка стоп! - заявил парень и отстранился - Если ты не хочешь, чтобы я повторил то, что было пару минут назад, следи за словами и своими действиями! Он вышел из дома, а я дала волю чувствам. Как я буду жить с ним, в одном доме?
201 Нравится 111 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (2)