Собственник РЕДАКТИРУЕТСЯ

NC-17
В процессе
201
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 143 страницы, 47 783 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 111 Отзывы 46 В сборник

Глава 18. ЮнГи-добряк.

Настройки
— Гуки, отдааай! – я пыталась отобрать у Гука свой конспект, но парень по сравнению со мной, очень высок. — Джи, пожалуйста, я обещаю что это в последний раз. – парень улыбался, наблюдая как я пытаюсь дотянуться до тетради. — Ладно. – сдалась я — Но, с тебя вкусняшки. — Как пожелаешь, хомячок. — Цц, не называй меня так! – попытавшись толкнуть парня, я споткнулась об свою же ногу и полетела прям на Гука. Он лежал на полу, а я на нем. — С мягкой посадкой. – прошептал парень не отрывая глаза от моих. Ситуация была неловкой, ведь на нас все смотрели, а Чон не собирался меня отпускать, пока меня кто-то не схватил за талию и не поставил на ноги. Обернувшись, я увидела недовольное лицо ЮнГи, он подал руку Гуку и помог ему встать. Пока Чон поправлялся, ЮнГи молча взял меня за руку и потащил вверх по лестнице. — ЮнГи отпусти! – как можно увереннее произнесла я, но парень проигнорил. Он завел меня в пустой класс заперев дверь, а мне стало страшно. — В чем дело? Что тебе нужно? – я стала отходить от ЮнГи, но тот успел поймать меня за локоть и усадить на парту, его руки расположились по обе стороны моих бедер . — Котёнок, разве ты не соскучилась? – задал вопрос парень смотря в глаза, я нервно сглотнула — Нет! – он слишком близко. — А я очень. – парень чмокнул меня в губы, чего я вообще никак не ожидала, обычно он насилует мои губы, а тут просто чмокнул. ЮнГи увидев мое удивленное лицо, рассеялся — Не ожидала подобного? – улыбнувшись, спросил он — Эм... Да. – я улыбнулась ему в ответ — Воу котёнок, ты улыбнулась мне? – парень удивился, на что я рассмеялась, ЮнГи долго смотрел на меня улыбаясь — Котёнок, смейся почаще, тебе очень идёт. – парень прошептал мне на ухо и собирался выйти из класса — Но, – остановился он — Смейся чаще со мной, а не с кем-то, я ревнивый собственник. – сказав он вышел из класса. ТэХен и Хани — Где моя птичка? – девушка услышала за своей спиной и заметно для окружающих напрягалась — Только не это. – прошептала Хани пытаясь найти место где спрятаться от парня. Она забежала за стену, что делила класс от коридора, затаив дыхание. ТэХен сразу заметил девушку в окошко класса, она пряталась от него, выглядывая через дверь его же. Парень зашёл через учительскую дверь, медленно и тихо подкрадываясь к ней ближе — А вот и она. – прошептал он над ухом девушки, Хани не оборачиваясь попыталась выжидать из класса — Неа, не выйдет. – ТэХен схватил девушку за талию прижав к себе — Куда ты? Я соскучился по своей птичке. – девушка смотрела прямо в глаза парню — Ким ТэХен, у меня имя есть! – Хани не пыталась вырваться из его рук, ведь знала что бесполезно — Ты хочешь чтобы я называл тебя по имени, Хани? – парень взял девушку за подбородок, поглаживая большим пальцем ее щеку — Да, хочу. А вообще, было бы лучше если бы ты меня вообще никак не называл и отвалил от меня. — Как грубо птичка, ты ведь знаешь что это не возможно, ведь мы с тобой помолвлены. – последние слова он прошептал девушке на ухо. — Не напоминай! – девушка попыталась оттолкнуть его, но у нее как обычно не вышла — Ты можешь оставить меня в покое до нашей помолвки? – девушка с надеждой посмотрела на парня, но тот лишь ухмыльнулся. ТэХен отпустил Хани сложив руки в карманы брюк, затем нагнулся ближе к лицу девушки оставив легкий поцелуй на ее губах прошептав "не дождешься ". Прозвенел звонок на урок, Хани обречённо вздохнула,  направляясь к выходу. — Куда полетела птичка? – спросил ТэХен встав у выхода. — На урок конечно, куда же еще? – парень лишь ухмыльнулся и освободил проход девушке, следуя за ней ХаНи дошла до кабинета математик,  открыв дверь поняла что попала в класс ТэХена. — Спасибо что провела птичка. – парень ухмыльнулся — Тебе обратно в тот класс, нужно расписания смотреть, у вас химия. — Ты не мог раньше сказать?! – раздраженно вымолвила Хани — Не мог, кажется ты опаздываешь? — Боже, химичка меня убьёт. – Хани сорвалась с места, одаривал на последок парня злым взглядом СуДжи. Я не понимаю что происходит, ЮнГи весь день такой добрый. Честно даже как-то страшно, что за затишье перед бурей? На уроках мы не слушали учителей, разговаривали на разные темы и шутили друг с другом. В столовой было тоже самое, мы не обращали не на кого внимание, были полностью заняты друг другом Я узнала многое о ЮнГи. Знаю что он любит музыку и баскетбол, еще обожает поспать. У него аллергия на пыльцу цветов, как и у меня. Он очень хороший собеседник, если честно за эти 5 часов, я узнала его больше чем за два месяца. На последний урок мы решили не пойти, сбежать в парка аттракционов. Весь этот день мы провели в вместе и я даже перестала его ненавидеть. — А ты не такой плохой каким кажешься. – поедая мороженое вымолвила я — Ты меня совсем не знаешь котёнок. Я плохой, очень плохой. — Тогда что с тобой такое сегодня? — Просто решил хоть раз побыть в маске добряка. — И как тебе? – посмотрев на него я улыбнулась — Необычно, но мне эта маска не к лицу. – сказав это парень ухмыльнулся. — А мне нравится. И знаешь ли, подлецу, все к лицу. – ЮнГи засмеялся просмотрев на меня — Я предугадал этот ответ. Мы просмотрев на друг друга, снова засмеялись. Мне нравится такой ЮнГи. — Эй, ЮнГи добряк, давай ты останешься? – я в ожидании наблюдала за реакцией ЮнГи. Сначала парень растерялся, но всего на секунду, после он ухмыльнулся и вздохнул — Извини СуДжи, но это невозможно. Запомни этот день, ведь такого больше не будет. Я немного расстроилась, нет, я очень расстроилась. Ведь вспомнив того ЮнГи, мне стало неприятно, особенно тот последний инцидент в мужском туалете, пугал тот факт что он мог и не остановится — Джи-джи выше нос, у нас ещё вся ночь впереди. – весело сказал парень, взяв меня за руку. — Как насчёт съездить в супермаркет, взять вкусностей и провести ночь за просмотром фильмов? — Отличная идея. – выкрикнула я, запрыгнув на спину к ЮнГи, мы пошли к машине. Возможно тот ЮнГи уже завтра будет снова выносить мне мозг, но пока у меня есть возможность провести приятное время с таким ЮнГи, я буду только рада потрать это время на него. В супермаркета он катал менять в этой корзине для продуктов, мы даже разбили пару бутылок газировки, но нас это не остановило. Эту корзину мы увезли с собой, точнее не увезли, а стащили. Приехав домой, мы поставили эту корзину рядом выбирая все что подруку попадется. Мы смотрели фильм "Форсаж 7", я легла на колени ЮнГи, засыпая. Вскоре, я почувствовала как меня несут на руках, открыв глаза я увидела ЮнГи, он нес меня в мою комнату. Положив меня на кровать он накрыл меня одеялом и хотел уже выйти из комнаты, как я остановила его. — Спасибо тебе ЮнГи добряк, я давно так не веселилась. Возвращайся, я буду ждать. Я услышала лишь "Прости" после чего погрузилась в царство морфея.
201 Нравится 111 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (1)