Повесть двух пионеров

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 336 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первые трудности

Настройки
Я: Я не уверен что приду к вожатой , так-как иду среди сосен по тропинке а не асфальту. Я: "Надеюсь что хоть Диман пошёл в правильном направлении." Я: " Хм, а Славя крас...-не успел договорить я как на меня вылили целое ведро ледяной воды. Я: "ААААААА!!! УБЬЮ!!!"- яростно прокричал я , увидев сзади себя рыжую девочку лет 14. Заноза в заднице: "Хихихихи. А ты новенький со странностями, сам с собой разговариваешь."-сказала она побежав как раз в нужное мне направление. Я сразу же погнался за ней. И вот мы выбежали к какому то водоёму и она побежала к пристани в небольшое здание. Я забежал в него. Я: "Ну вот ты и попалась! Теперь тебе...-рыжей там не было но заместо неё была Славя , которая переодевалась. Я: "Оуу."-сказал я и меня тут же заметила Славя. Славя:"Иииии!!!"-закричала Славя. Дальше темнота. Последнее что я помню это летящее в меня весло. 22 минуты назад. Теперь от лица Дмитрия. Я: "Такс , а вот и домики. Это значит что я на верном пути.Мне нужен треугольный домик." Мои мысли: "Надо позже за Саньком сходить , вдруг заблудится. А эти домики похожи на бочки. Ураа вон он домик вожатой." И тут по спине прошёлся мощный удар. Я даже пошатнулся но не упал . Я хотел уже с разворота дать локтём по челюсти наглеца, но остановился. Передо мной стояла рыжая девушка я думаю ровесница Славе. Я: "Ты что творишь?!"-громко сказал я ей. Рыжая: "Считай что это обряд посвящения , новичок." Рыжая: "Как звать то?" Я: "Димой." Рыжая: "Диман значит, я Алиса. Будем знакомы."-она протянула мне руку и я её пожал. Алиса: "Ладно , мне пора." Мои мысли: "Думаю репутация в лагере у неё не очень."-подумал я дойдя наконец до домика вожатой. Я постучал в дверь. Голос: "Войдите!"-сказал видимо голос вожатой. Я зашёл в домик и огляделся. Это был типичный лагерный домик: 2 кровати , стол , 2 стула , 2 тумбочки и шкаф. Я: "Здравствуйте." Вожатая: "Здравствуй, Ты видимо Дима?" Я: "Да откуда вы знаете как меня зовут?"-растерянно сказал я. Тётя Оля: "Я звонила твоим родителям в райцентре , они передовали привет." Мои мысли: "Что за чертовщина? Мои родители мертвы!" Я: "Можно им позвонить?" Тётя Оля: "Нет.Телефона в лагере нет." Я: "Хорошо." Тётя Оля: "А почему ты один , ты же не один приехал." Я: "Мы с Сашей решили разделится , чтобы найти вас." Тётя Оля: "Ясно , переодевайся в форму , осталась только одна белая и одна чёрная. Найди его и скажи ему чтобы он тоже переоделся. А мне пора по делам." Я:"Ольга Дмитриевна а какой сейчас год?"-решил спросить я и проверить мою теорию. Тётя Оля: "1986 год, пионер ты что перегрелся?" Я: "Нет, просто забыл." Тётя Оля вышла из домика и я переоделся в чёрную форму. Я решил посмотреть идёт ли мне форма и посмотрел в зеркало на шкафу. И передо мной стоял , красавчик-пионер. Я: "А мне идёт! Надо Санька искать , вдруг потеряется." Я вышел из домика и пошёл в сторону площади. Через 2 минуты я был там. Ещё через 3 минуты я шёл в лесу по тропинке. И вдали я разглядел как Славя тащит кого-то. Я пригляделся и этот кто-то был Александр собственной персоны. Славя меня тоже заметила. Славя: "Эй, Дима помоги!-крикнула она. Я подбежал и начал распрашивать что это с ним. Я: "Что это с ним?" Славя: "Я ничаянно ударила его веслом по голове."-растроянно сказала Славя. Я: "Как это? Ладно сейчас быстро у меня встанет!" Славя: :"Что ты хочешь сделать? Его нужно отнести в медпункт." Я:"Не бойся , я знаю что я делаю!" На самом деле я не знал , что я делаю. Я достал ремень из шорт и ударил Сашу со всей дури по руке. Саша: "ААААА!!!" У меня вышло. Я: "Я же говорил!" Славя: "Ему же больно!"-испуганным голосом сказала она. Саша: "Где я? А где Лера и остальные?" Славя: "О ком это он?"-сказала Славя вопросительно посмотрев на меня. Я: "Не знаю, видимо сильно веслом по голове получил."-сказал я чуть улыбаясь. Я: "Идём тебе нужно переодется. И попращавшись со Славей мы пошли к домику Ольги Дмитриевне. Саша: "Это вожатая?" Я: "Да. Я тут узнал что сейчас 1986 год." Саша: "Выходит мы действительно в прошлом." Я: "А ты чего весь мокрый?"-сказал я широко улыбнувшись. Саша: "Да тут одна мелкая меня ледяной водой из ведра облила." Так мы дошли до домика и Саша переоделся. Мы пошли в сторону площади в поисках приключений на свой зад.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник