***
Очень давно мечтала посетить это место, поэтому и ждала этого момента, когда все опьянеют. И да, Джин, я не в два, а в три раза коварная, чем ты думаешь. Я зашла в ближайший онкологический центр. Он находился в три остановки от общежития. Я заранее предупредила персонал, что приду к ним, а точнее к детям. Меня приодели в специальную одежду и запустили к ним. - Хай. - Приветик!!! – все разом закричали и начали радостно прыгать. Из всей толпы ко мне подошла самая старшая девочка (9 лет). – К нам редко кто заходит, поэтому мы очень рады. Я улыбнулась в ответ. - Ну что, чем хотите заняться. Я вижу у вас фортепиано и разные игрушки. Может игры? - Если умеешь, сыграй на фортепиано, - начали просить они. - Хорошо. Ещё за год до переезда в Корею, я закончила музыкальную школу. И до переезда играла, но сейчас возможности не было. Хотя бы так потренируюсь. Я открыла крышку пианино и проверила звучание. Бывало и получше, но и так сойдёт. Я прикоснулась к клавише и начала потихоньку наигрывать песенку из «Рапунцель». Именно ту, которую пели в баре разбойники вроде. Все начали пританцовывать и прыгать вокруг. Дальше меня попросили известнейшую песенку из «Алисы в стране Чудес» сыграть. И так продолжалась ещё очень долго, пока я не заметила, что за окном уже начинало темнеть. На часах было шесть вечера. Я просто не понимаю, как в этих детках было столько сил. Я мигом вернулась обратно. А вот в общежитии тишина. - Они до сих пор спят? Я телефон забыла еще с самого начала на столе. Проверила все комнаты - пусто. А когда дошла до своего телефона, увидела три пропущенных. Наверное, они поняли, что телефон здесь. Надо им позвонить. Я нажала на номер Кати. После одного гудка, она сорвала трубку и начала кричать: - Ты где!? Что с тобой? Дарин, это ты!? Ты в порядке!!? Я немного опешила, но тихо ответила: - Я в общежитии. Со мной всё в порядке. Чего ты так орёшь-то? - Мы тебя обыскались!!! Мы думали, что тебя похитили или ты убежала, как ранее это делала. Да, у меня был период, когда убегала из дома к своим «друзьям». Но об этом попозже. - Мы скоро будем!!! Никуда не уходи! Из телефона начали звучать гудки. А я как на зло перед этим упала и поцарапала лицо. Ух, крику будет. А пока я приготовлю чая всем с плюшками. Наверное, они сейчас где-то на краю Сеула находятся. И вправду, через полчаса я услышала громкие звуки шагов. Я как раз поставила печься печенья. Только я вышла в коридор, как на меня бросилась Марина и Катя в слезах. Несмотря на их возраст, без меня они были, как брошенные дети на вокзале. Я упала на пол вместе с ними и, ошарашенными глазами, смотрела на всех. Пацаны были в шоке. - Где ты шлялась? – захлёбывалась от слёз Марина. – Мы все морги объездили!!! - Мы встали, - начал Чонгук, - а тебя нигде нет. Вот и бросились искать. - Давайте пройдём в зал. От меня отцепили этих бешеных женщин и посадили их на диван, пока я доставала печенья. Все сразу бросились пить чай и есть мои изделия. Когда все успокоились, я присела за стул и начала объяснять. - Во-первых, вам всем надо поменьше пить. Во-вторых, я встала раньше всех. А в-третьих, я просто пошла в ближайший онкологический центр. Бантосики такого явно не ожидали, потому отвесили рты. - У тебя что… - Нет, нет, нет. Я пришла, как волонтёр, чтобы поднять дух детям. Играла с ними в игры и на инструментах разных. - Ясно, - ответил Джун. - А мы-то думали, что ты опять за своё взялась. - Ты о чём? – спросил Юнги, но немного покраснел, когда взглянул на Марину. - Когда ей было пятнадцать лет… - ЛАЛАЛАЛЛАЛЛАЛЛА, – начала перебивать её я. - Что, стыдно? – оскалилась Катя. Я остановилась и немного покраснела. Мне было стыдно за тот период. Поэтому всегда пыталась о нём забыть и не учитывать в своей жизни. - Она была панком. - Не правда, мне просто нравилась культура. - (рус.) Мне тоже просто нравиться Юнги, - передразнила меня Марина. А вот объект её обожаний настроился, ведь услышал своё имя. - (рус.) Потому-то ты просто спала с ним в обнимку, да ещё и без нижнего белья? – спросила Катя. - (рус.) Я чего-то не знаю? - Я значит захожу к ней в комнату…. - МОЛЧИИИИИИИииии – завопила она. В конце концов мне пришлось разнимать их. И не одной. Другие тоже помогали. Я их, короче выключила, и уложила спать. Слишком бурный день, как я поняла, был. - Юнги, - начала я у него выпытывать, - а что произошло? Я настолько ухмылялась, что он отвернулся. - Ничего. Просто она уснула вместе со мной. Не больше. - Ясно, ясно. Всё с вами ясно. Когда свадьба? - ТЫ ИЗДЕВАЕШСЯ!???? – он просто начала закрывать рукой мой словесный романтический понос. – МЫ ПРОСТО СЛУЧАЙНО ВМЕСТЕ УСНУЛИ!!! - Хи-хи-хи. Остальные просто ржали в уголке. А я просто валялась на полу от смеха. А вот розовая помидорка ушла злая в свою комнату. Все тоже разошлись по комнатам, понимая, что жутко устали за день. Я тоже. Играть на пианино – не языком трепать. Я зашла в комнату, переоделась и готова была идти в ванную. При входе к туалету, меня остановило резкое движение руки. Через секунду я валялась на полу, точнее на Джуне. Он посмотрел на меня и готов был начать разговор, походу такая поза его совсем не смущала. А я паниковала лишь об одном – я-то только в шортиках и в оверсайз футболке, без лифчика. Чем я думала, когда так одевалась? - Ты правда была в больнице? - Да. - Не из-за болезни. - Да. - Фух, - он немного приобнял меня, - я боялся, что ты пропала. - С чего такая нежность? – я сама в шоке, но пытаюсь этого не выдавать. – Мы ведь просто друзья. - Друзья заботятся о друзьях. Я попыталась встать, ведь до сих пор смущалась. А он как на зло взял и потянул к себе. Я не знаю, как он терпел, но моя грудь хорошенько улеглась на нём. - Прости, я в ванную собиралась. - Я тоже. Секунда тишины. - Подождёшь. - Нет, наоборот. Я резко начала вставать и случаненько так, совсем случайно, наступила на его друга. Прям туда. С размаха. Случайно. - Прости. - Я ведь помру, - начала скулить он. – Прям здесь, если не приму душ сейчас. - Да ты, - я ударила его полотенцем, - смеёшься надо мной. Я первая, - я потянулась за ручкой, но он оттолкнул меня, и я упала рядом. - Я первый. - Я. - Я. - Нет, я. Кратко изъясню, таким спором мы добились только шишек на теле, смеха от участников и первым всё же пошёл Гук. Весёлый день выдался сегодня.Пропажа
25 декабря 2017 г., 19:27
*Через полчаса, после ухода Дарины*
Как сидели вместе за столом во время пьянки и болтали «о жизни», так и уснули в обнимку в постели. Да, я говорю о мародианке и гернианца. Один одного не отпускали до самого общежития. Всё твердили, что «плод запретен и их народы воюют». Отключить их смог только трезвый Джин. Одна очаровательная и неизвестная таблеточка – усыпила их в два счёта.
Первым признаки жизни подал Юнги. Он перевернулся набок, прям к лицу Марьи. Она дрыхла сладким сном, даже не намереваясь просыпаться. Немного повалявшись, он понял, что здесь что-то не так. Не та удобная постель с его ортопедическим матрасом, и вокруг не витает запах любимого освежителя. Он открыл глаза. Не сразу, конечно.
- Что за хуй…
Шуга понял, что лежит лицом к лицу с его… подругой, так сказать. Пока та посапывала и пускала слюнку на подушку, не подразумевая того, что она полуголая, рэпер всё-таки решил проверить в каком виде был он. В футболке и джинсах. «Фух…», - успокоился парень. А потом заметил, что она лежит в одной футболке и трусах.
- Блядь…
Одно движение к краю кровати, чтобы сбежать, и вот эта тяжёлая туша и этот бедный бледный лежат в обнимку на полу. А ведь он просто двинул ногой, а эта девушка уже бросилась обнимать «свою любимую подушечку».
- Не уходи…
Пробормотала себе под нос и начала слюнявить его футболку. Немного посомневавшись, он сдался и улёгся поудобнее. Но блин…
- Почему она без верха?
Он еле-еле это выдавил из себя, понимая, что она без лифака.