Травы,детям не игрушка!

G
Завершён
30
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 691 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник

Начало Наркомании

Настройки
Корабль "Призрак" Гера стояла на трапе Призрака и оченьзанудновнимательно объясняла задание двум подростком. -...И ещё.Я надеюсь вы не будите её есть.Эзра,это тебя в первую очередь касается-сказала Гера и укоризненно посмотрела на шкета.Гера повернулась к Сабин-И тебя.- Гера посмотрела на двух"бедолаг" и пошла в кабину пилота. Эзра и Сабин переглянулись и засмеялись,говоря"Да что может пойти не так"либо"Ой вы всё сажрте и не будите болеть".Подростки ещё раз засмеялись и подошли к городу. Через 45 минут Эзра и Сабина шли по полям Лотола.Всю дорогу Эзра рассматривал мешок с травой,Сабина конечно это заметила. -Эзра может хватить,прожигать эту "несчастную"траву.-сказала смотря на Эзру. -Просто...просто интересно,почему Гера прям чуть истерику не закатила,чтоб мы не ели это траву.-Сказал Эзра открывая мешочек. -Только не говори,что собираешься её попробовать...- Но Сабина не успела,в этот момент эра уже съел одну полоску"счастья". -Ммм...А она вкусная...-сказал Эзра-Хочешь?- -Нет-ответила Сабин,но она так хотела это тоже попробовать. -Ну ладно...Она такая сладкая...-сказал Эзра растягивая все слова. НО не успел Эзра договорить так как при слове "сладкая" Сабина набросилась на полоску и проглотила. -И правду...Дай ещё-сказала Сабина и забрала траву. Так они ели эту несчастную траву до вечера. Через 5 часов Гера и Кэнан стояли на траппе.Уже темнеет а подростков нету. -Пусть они не ели,эту траву-бубнила себе под нос Гера,но Кэнан её отлично услышал. -Всё будет хорошо.Они уже взрослые,чтоб понимать с чем имеют дела...-Но Кэнан не договорил. Вдали послышался смех и фигуры.Но Кеэнан смог понять кто это идёт.Подростки шли шатаясь в разные стороны и смеялись,и иногда пели. Вот они подошли. -Сдрасть ик...Мы тут вам траву принесли...ик-Сказала Сабина,протягива меньше половины мешка. -Ребят что с вами?-спросила Гера с шокированными глазами. -С нами?Ик...Нермально...Мы тут поели...Даже вкусненько както(Не исправлять)-Ответил Эзра подходя к шокированным. -Значит вы...о нет...нет нет нет.Только не говорите что вы ели траву.-Спросила Гера,ротирая глаза. Эти "наркоманы"кивнули. -Гера что-то не так.-спросил Кэнан. -Да,не так.Если они ели эту фигну.То это трава действует 3 дня.-сказала гера смотря на "наркоманов",которые весело смеялись. -Получается...они будут такими 3 ДНЯ-ответил Кэнан,на что Гера кивнула. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
30 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (12)