Начало Наркомании
29 августа 2017 г., 22:32
Корабль "Призрак"
Гера стояла на трапе Призрака и оченьзанудновнимательно объясняла задание двум подростком.
-...И ещё.Я надеюсь вы не будите её есть.Эзра,это тебя в первую очередь касается-сказала Гера и укоризненно посмотрела на шкета.Гера повернулась к Сабин-И тебя.-
Гера посмотрела на двух"бедолаг" и пошла в кабину пилота.
Эзра и Сабин переглянулись и засмеялись,говоря"Да что может пойти не так"либо"Ой вы всё сажрте и не будите болеть".Подростки ещё раз засмеялись и подошли к городу.
Через 45 минут
Эзра и Сабина шли по полям Лотола.Всю дорогу Эзра рассматривал мешок с травой,Сабина конечно это заметила.
-Эзра может хватить,прожигать эту "несчастную"траву.-сказала смотря на Эзру.
-Просто...просто интересно,почему Гера прям чуть истерику не закатила,чтоб мы не ели это траву.-Сказал Эзра открывая мешочек.
-Только не говори,что собираешься её попробовать...-
Но Сабина не успела,в этот момент эра уже съел одну полоску"счастья".
-Ммм...А она вкусная...-сказал Эзра-Хочешь?-
-Нет-ответила Сабин,но она так хотела это тоже попробовать.
-Ну ладно...Она такая сладкая...-сказал Эзра растягивая все слова.
НО не успел Эзра договорить так как при слове "сладкая" Сабина набросилась на полоску и проглотила.
-И правду...Дай ещё-сказала Сабина и забрала траву.
Так они ели эту несчастную траву до вечера.
Через 5 часов
Гера и Кэнан стояли на траппе.Уже темнеет а подростков нету.
-Пусть они не ели,эту траву-бубнила себе под нос Гера,но Кэнан её отлично услышал.
-Всё будет хорошо.Они уже взрослые,чтоб понимать с чем имеют дела...-Но Кэнан не договорил.
Вдали послышался смех и фигуры.Но Кеэнан смог понять кто это идёт.Подростки шли шатаясь в разные стороны и смеялись,и иногда пели.
Вот они подошли.
-Сдрасть ик...Мы тут вам траву принесли...ик-Сказала Сабина,протягива меньше половины мешка.
-Ребят что с вами?-спросила Гера с шокированными глазами.
-С нами?Ик...Нермально...Мы тут поели...Даже вкусненько както(Не исправлять)-Ответил Эзра подходя к шокированным.
-Значит вы...о нет...нет нет нет.Только не говорите что вы ели траву.-Спросила Гера,ротирая глаза.
Эти "наркоманы"кивнули.
-Гера что-то не так.-спросил Кэнан.
-Да,не так.Если они ели эту фигну.То это трава действует 3 дня.-сказала гера смотря на "наркоманов",которые весело смеялись.
-Получается...они будут такими 3 ДНЯ-ответил Кэнан,на что Гера кивнула.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
Тапки и помидоры в тележке.Кидать по очереди)
Спасибо что читали)
Простите что временно отсутствовала и что прода маленькая.
Следующая будет побольше)
Жду комментариев и критику в мягкой форме)